1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не сдал сессию...

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, 28.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Прошу отнестись к моей проблеме серьезно и с пониманием.
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Гость
    Где не сдал? В каком учебном заведении?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Политех
     
  4. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    Гость не грусти, иди нафиг с политеха. берешь академ, и летом поступаешь куда хочешь (пед).
    Академ по причине переутомляемости.
     
  5. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Есть много способов сдать.
    Во-первых решить проблему индивидуально с преподом, если их не десять человек конечно...
    Во-вторых продлить сессию, и посидеть пару-тройку деньков поучить предмет
    В-третьих можно подать заяву, что с преподом нелады, типа личная неприязнь, и пойти на коммисию, но это при условии ,что ты акуенно знаешь предмет и тебя действительно валят.
    В-четвертых, "да здравствует товарисч академ"... Сгоняешь в армейку, пару лет подумаешь че и как а потом с новыми силами за старых баранов.
    Ну если ты весь семестр ничего не учил вообще, то тебе подойдет только четвертый вариант, ибо по себе знаю, что учить полугодовую программу тяжелова-то за неделю, хотя возможно...
    И кстати, рано ты чет отчаялся. Хвосты можно подчищать до конца февраля вроде, поэтому ты подумай, может еще не поздно взяться за учебу.

    ЗЫ
    Но если уж тебе совсем крайняк, то по поводу самоубийства пиши в приват, есть пара хороших идеек ;)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Мне не дают направления на пересдачу и уже отправили приказ об отчислении ректору, академ тоже отказались предоставлять.
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Гость
    Купи справку... рублей 500! И продливай сессию! Или бери Академ, страшного, ничего нет в том что не сдал!
     
  8. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Гость значит ты просто полный по№?ст, раз тебе даже ни одного шанса не дали... Ну это тоже не конец света... Родину же кто-то должен защищать. Говорят сейчас по контракту неплохие деньги платят. А после армии тебя никто в институте не будет .......... так сильно как сейчас.
     
  9. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0

    академ не есть армия. Т.е. с академа в армию не берут
     
  10. Matrik~X

    Matrik~X Участник

    239
    0
    Teacher нам говорили, что парням нельзя его брать по причине того, что в 18 лет призыв... Это девченкам можно хоть обакадемиться...
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость Советов здесь уже надавали, поэтому просто хочу пожелать Вам удачи! Искренне! Не расстраивайтесь! В конце концов, это не самое страшное, да и все, что ни делается...;)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Matrik~X 1ый академ - не берут в армию, а вот с последующих забирают!
    Гость А нафига ты под ГОСТЕМ зашел? :) стсняешся? ты же сидишь у нас на форуме...
    А по теме - купил бы справку и взял бы академ .... сколько предметов не сдал? Какой курс?
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7


    зачем тогда брать академ..??
     
  14. Ну это первые полгода-год, пока духанка там, слонячка, тяжело. Но и то, в некоторых частях слонячка халявная. Делай только что говорят (только не подшивайся, не стирайся и т.д. за старослужащих - пусть даже отметелят разок, зато потом не будут заё*№ть - ну это уж как себя поставишь. Долбают в основном только полных тормозов или нытиков). Опять же если есть мозги, в компьютере шаришь - быстро займёшь своё положение в "обществе" себе подобных. Писарь-компьютерщик - это как зам командира. А последнему, как правило, надо делать хренову гору документов.
    А потом заключай контрахт. Будешь получать 7000 с лишним и прослужишь ещё 2 годика. Станешь профессиональным солдатом, уволишся. Восстановишся за деньги в этом политехе (сам его заканчивал). И продолжишь учёбу.
    Не ссы. Не ты первый, не ты последний. Знаю одного содата, который сам бросил институт и пошел служить. Принципиально. И ничего. Скоро увольняется уже.

    А вообще, как это можно до такого допустить - что уже академ не дают?
    Я в своё время когда понял, что запахло жаренным сразу заболел где-то с середины сессии. Мне её продлили. А потом заболевание плавно обострилось и я ушёл в этот самый академ. Но я не забивал, держал более менее руку на пульсе. Когда почувствовал, что я в опасности - принял меры. И потом номально доучился.
     
  15. Wai

    Wai Участник

    120
    0
    Гость, уж не ИВТэшник ли ты?
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Гость
    Справка о продлении 500р
    Академ 4000-5000р(в конце сессии мин. 5000)
    Скажи с какого ты факультета? Могу через приват сказать к кому подходить надо. Но поидее это все студенты должны это знать :delo:
    :alc:
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7


    У нас в универе дают бесплатно академ...причина не важна...Правда дают только платникам..Бюджетникам по предоставлению справки о болезни(не левой,проверяется), и то не любой....
     
Статус темы:
Закрыта.