1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

проблемка

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 30.01.03.

  1. Вчера с другом пили "волшебные коктейльчики", сексовались..
    Мы немного выпили- по рюмочке всего опрокинули.
    А подвёл нас презерватив - порвался.
    Такое впервые..
    Забеременеть я не боюсь, наоборот, хочу..
    Я боюсь, что на ребёнке отразится алкоголь? тьфу - 3 рэ..
    Как считаете, это очень опасно для здоровья ребёночка?:bawling:
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Нет... не опасно... так как практически не усвоенный алкоголь не успел испортить сперму вашего.... э-э-э-э... будущего отца, так сказать... Насколько известно готовая к употреблению сперма храниться некоторое время в семянных канатиках... а не вырабатывается в момент полового контакта...

    А вот если Вы ну и Ваш дружок имели алкоголь, наркоту и никотин в хотя бы недельный период до так сказать зачатия - так вот это и есть опасно для здоровья "ребеночка" - проще говоря, малыш может получиться того... несколько... но и это не факт - вон у некоторых бесшабашенных людей тоже неплохие дети получаются...

    А вот тот факт что в прибалтике кондомы рвуться - это хорошо... видимо таким способом демографию повышают... а вот китайские презики, думаю попрочней будут, им таких фокусов не треба... их и так вон сколько... то есть ни кчему еще и внеплановые дети...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да к тому же залететь с первого раза - надо ещё постараться! Некоторые пары месяцами трудятся, и то не получается. Да и прав Stamur. По научному всё изложил.
     
  4. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Рыбка - Дельфинка Не переживай правильно всё тут тебе объяснили, если бы недельку другую до зачатия пили, кололись, тогда страшно, а в день зачатия, сперма не готова еще...
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это если трудиться - то пару месяцев, а вот залетают обычно с первого раза
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А на какой день менструального цикла это приозошло? :) И какова его средняя продолжительность? А то может и переживать не стоит. :)
     
  7. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Кстати, у мужчины последствия алкоголя сказываются в этом плане еще 2 месяца.
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Bob
    как бы проблемы не возникло, и не особо трудились и не залетали. Просто решили, пора ... :baby:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Sem, не у всех так просто получается. :baby:
    Только это хотел сказать.
     
  10. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Для таких случаев есть таблетки "ПОСЛЕ", но они вроде небезопасны и болезненны.
     
  11. Галка

    Галка Гость

    Фу, народ! Рыбка - Дельфинка же ясно сказала, что ребенка она хочет. А вы тут советуете, как избавиться от него.
     
  12. Я не ожидала столько ответов! :eyes:
    Rena, у меня 12 - й день после "критичексих" (цикл 22 - 23 дня)
    Что тогда??
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если 12 день от начала последних месячных, то в принципе день еще из возможно благоприятных для беременности. :) Если 12 день после 3 или сколько там дней после окончания менструации, то маловероятно. Так что рожай если что на здоровье. ;) Главное, пока не выяснишь, беременна или нет, не пей алкоголь, не принимай антибиотики и прочую гадость.
     
  14. Rena, вауч.. ик.. писец :smhair: