1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

стрельба на тракторном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KARAT, 15.08.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KARAT

    KARAT Участник

    117
    0
    15.08.13 в 22-40 стрельба продолжалось где-то минут 10
     
  2. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Да да тоже слыхал. Где то в районе Селезневки
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    (Цэ)
     
  4. retro_Lada

    retro_Lada Новичок

    40
    0
    99% с площадки проведения байк-шоу. Мне оттуда напрямую слышно, почти. Репетиция реконструкции предполагаю.
     
  5. bidlo

    bidlo Гость

    последние темы в этой ветке как сводки с фронта
     
  6. bidlo, ну дык, ветка-то как назыается?

     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    подтверждаю полностью. Как раз был в доме напротив шоу. Несколько автоматных очередей.


    Какая нафиг селезневка? вы от туда артилеррийский залп то не услышите. :hah:
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот сссссс****! Задолбали своим шоу убогим, то памятник уродский, то стрельба. Запретить ***** это мракобесие :frustrate:iq:
     
  9. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    прям с языка снял:d
    Прочитал название темы, сразу в голове заиграла:d
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Эти шняжные байкеры опять стреляют. У них башки совсем нет? Люди спать хотят, а еще бывают маленькие дети! Вот коптители неба, чтоб им пусто было
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Да уймись ты уже). И так в городе уныло и скучно, тут хоть что то для народа....
     
  12. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    нашел чем удивить. да, к сожалению, этим уже не удивишь.
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Arx0, да, к унылости добавить убогий памятник *** знает чему и трескотню автоматов по ночам :d
    Красотень, чо

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2013 08:05 ----------

    У меня мама проезжая мимо, без очков, грит: огого! Там чувак на мотоцикле обгоревший!
    Но Arx0 нравится))) с ужасом жду энтого ихнего "шоу". Надеюсь, хоть бомбы не будут лопать, идарасы простигосподи
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а с каким ужасом мы его ждем....:spider:
     
  15. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    а как мы рады!? (с)
     
  16. мы радее рады


    во-во
     
  17. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Да что ж вы злые такие. Нет чтоб порадоваться, что в унылом Волгограде хоть кто то взялся провести хоть какое никакое, но все же байк-шоу.
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Recht, нельзя по-человечески вести себя? Стрелять в час ночи это как? Тем более грохот в нашей квартире слышен оч хорошо. У меня ребенок просыпается. Вообще на стрельбу мильтоны должны реагировать, это какбы не совсем нормально даже с точки зрения нашего "закона". Свадебные стрелки, мля
     
  19. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Да, это у нас на репетиции бухают и бахают...((( Крепитесь люди. ещё две репетиции со стрельбой будут - в воскресенье с 20.00 и генеральная - в среду с 20.00
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    менты тОже, особо шоу рады те, кто находились в отпусках:d
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    лучше бы эти деньги сами знаете куда потратили
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На развитие каспероводства?;)
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    можно просто на развитие(
     
  24. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    У них отпуск по выслуге до двух полных месяцев, так что печалька вороны об уплывшем сыре.
     
  25. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    С какой стати Хирургу тратить свои деньги для развития Волгограда? Вложение бюджетных средств на это мероприятие не планировалось.
    Я поражен! То вы все ноете что нет развития, строительства. Город-застой. Как что то началось сдвигаться с мертвой точки, так опять нытье... вооот! Шумно... детям спать не дают. Деньги не туда вкладывают. Тьфу!
     
  26. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Recht, Во-во, сами не знают чего хочут. Спасибо, что хоть перед вокзалом делают что-то путное, а не тупые платные стоянки и вонючие шаурма-киоски.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот вы непрошибаемые. Говорят вам: стрельба нельзя.
    Без стрельбы, тихо-мирно, в разрешенном месте в разрешенное время - велкам. А вот так драконить людей сами себе идиоты. Если раньше мне чихать на это шоу было, то сейчас я шлю им лучи зла)))
     
  28. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    КаПерСоводства? Это верно, Plus, отстаём мы от их массовых посадок, не выполняем наказ губернатора, все передовые технические достижения из той великой италийской командировки летят на свалку истории :d
     
  29. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Да епрст! Ну постреляли, ну радуйтесь что не кавказцы свадьбу отмечали. Что ж вы такие озлобленные такие? Честное слово! У меня матерных слов не хватит, чтобы выразить свое негодование по поводу ваших претензий. Ей богу... вы как бабка недовольная. Можно подумать, что стрельба будет теперь каждую ночь. Нет чтобы порадоваться, что хоть кто то в Волгограде на собственные деньги решил провести мероприятие для горожан... Радует одно, что таких как вы единицы в Волгограде.
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Recht, молод ты ишшо. Вот будет твой ребенок просыпаться в час ночи которую ночь подряд от выстрелов имбецильных ружьедержателей, воооот посмотрю я на тебя, продвинутый ты наш.
    А так да, тихо постреляли, чо. Главное не кавказ! Ну и матерные слова прибереги для личных нужд, сссынок )))
    Пс. Вот такое вот растет на наших глазах: радуйтесь, матерных слов ему не хватает. Брррр
     
Статус темы:
Закрыта.