1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна домработница

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем questor, 11.03.04.

  1. questor

    questor Гость

    Надоела мне стирка и готовка. Жениться ради того, чтобы всё это делала жена - не собираюсь.
    Соответственно, ищу домработницу, которая бы приходила в свободное время (как минимум - по выходным, или пару раз в неделю), которая бы стирала вещи (не так уж и много кстати).
    Во сколько примерно обойдутся мне такие услуги?.

    /questor
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Если положить вещи в стиральную машину и вытащить, то дорого это стоить не будет.
    Если нанимать женщину, которая будет покупать продукты и готовить еду в зависимости от твоих предпочтений, убирать квартиру, выгуливать кошек и собак, то это будет стоит от 3тыр и выше.
     
  3. questor

    questor Гость


    Уточню: только стирка. я тут подумал - еду готовить я лучше сам буду, бо сам знаю, что не/люблю, не/хочу в данный момент.. Кошек/собак нету.

    Таки и сколько это будет? до тысячи? двух?
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    questor
    купи стиралку-автомат и не мучайся. я так и сделал. бросил вещи-достал чистыми.
     
  5. Индезит

    Индезит Гость

    Машинка-автомат - "сунул, вынул и ушел". Даже сушит сама. И стоит недорого, в пределах трех тыс. можно найти. Зато заплатишь один раз. И больше месяца она тебе прослужит. А то каждый месяц по 2-3 штуки отваливать на ветер... несурьезно как-то...
    А еще белье можно в прачечную отнести. там за 20-30 руб. тебе всё постирают.
    за месяц 100-150 руб. выйдет. И то - результат. :) Прачки сейчас тоже "автоматом" пользуются.
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что-то с ценой ты загнул. Если в рублях - то за 3 т.р. только ведро с моторчиком, если 3 т.у.е. то ни хрена себе, дешевле банду прачек нанимать.
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    3 тыс. за машинку - это откуда такие цены? :eek: 3 тыс руб - это и правда русское ведро с мотором. 3 тыс у.е. - это полупрофессиональная Miele :crazy: