1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется Дизайнер

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ёлка, 18.02.04.

  1. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Рекламное агентство ищет Дизайнера. :candle:
    Требуемые навыки: умение работать в CorelDRAW, Adobe PhotoShop, Adobe Illustration etc.
    Профессиональные знания вышеперечисленных программ - всего лишь инструмент в Ваших руках :delo: Нам хотелось бы в первую очередь видеть в Дизайнере человека, нестандартно мыслящего и воспринимающего мир в других красках - генератора творческих идей :muzykan:

    Узнать всё более подробно можно, написав на [email protected] :writer:

    Мы ждём Вас!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    !!!

    что хоть за агентство ? какая зарплата ? и что делать надо ? полиграфия ? ? веб ? наружка ? а человек воспринимающий мир в других красках это вообщето не дизайнер по определению ... а креотивщик ...

    c уважением QWER
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Кстати, и где ответ на отправленное письмо?
     
  4. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Demon
    меня попросили всего лишь дать объявления... а ответа ждите не от меня, а с того мыла на которое писали... я в роли посредника :shuffle:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    !!!

    о том и речь ;-) даже обьяву сами дать немогут :p:

    с уважением QWER
     
  6. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мне так и нет... Возмутительно! :frustrate
     
  8. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ответили (цитирую отдельные части):



    Надо заполнить анкету, в которой есть такие пункты:

    C Котлером - это, конечно лажа - лучше бы спросили, кто такой Логвин или чем ВАШГД отличается от БВШГД





    В общем - креативщик, копирайтер, креативный дизайнер, технический дизайнер и лох в одном лице.
    Лох - потому что делать фирменный стиль (тестовое задание) - это работы на месяц минимум.

    Ну и напоследок подписавшиеся:



    два творческих директора - это упасть и не вставать. Амбиций там будет - мама не горюй
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Короче, я даже отвечать не стлал... ИМХО бред...
     
  10. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    Судя по списку услуг, у них в штате уже сейчас человек 25 работать должно :)
    Особенно понравился "Креатив" 15-тым пунктом. :) Все что выше, надо полагать штампуется двумя пенсионерами, во время просмотра очередного сериала. :)
    Они же придумали название РА. :(

    McSim добавил [date]1077532740[/date]:
    Ёлка
    Скажи им, сейчас рекламное агенство полного цикла уже не модно :)
    В столице народ начал делится. Одни креативом занимаются, другие производством, третьи размещением. :)
     
  11. Гость

    Гость Гость


    Дистанционный экзамен типа А знаете ли вы? вообще глупая затея, экзаменовать надо исключительно на собеседовании

    я все за 1,5 дня сделал, имхо проще надо относится к тестовым заданиям:)

    г-жа Мила Ёлкович!!!
    У меня единственное пожелание, так как все таки полагаю, что это внеочередное кидалово, все что я так сказать бесплатно предоставил защищено авт. правом.

    бесплатный совет всем: если хотите защитить свои авт. права, то есть простой способ, отправьте себе письмо со всеми доками, штемпель будет прямым доказательством в суде. enjoy
     
  12. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Гость
    а не жалко 1,5 дня?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    !!!



    такой большой а верит в сказки ...

    к томуже .. а логотип и ли фирм знак разве можно защитить законом об авторском праве ???

    с уважением QWER
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Жалко у пч...м-мм:), не то..
    Вообще конечно всякое потраченое время в пустую жалко. Но не будем о грустном, жизнь прекрасна и замечательна, отриц. результат тоже результат.


    Ну что я могу сказать, когда Вас лично коснется проблема защиты авт. прав, Вы еще не раз вспомните о бесплатных и относительно дешевых способах защиты своей интеллектуальной собственности, разумеется эти советы не панацея, новерное потому что бесплатные:).


    Я так думаю то на что потрачены Ваши мозговые мощи, автом. подпадает под определение интеллектуальной собственности.
    Лично мои идеи стоят денег, больше времени уходит как раз на поиск изюминки.
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    QWER

    Можно, проверено.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    !!!



    ну ну .. тогда все остальные лохи , которые платят десят штук за регистрацию по пяти класам да патентаведам за проверку , да ждут пару лет пока зарегистрят ...

    проверенно на ком ? лично ? :D или опять замусоленные байки с псевдо проф форумов ???? История про отправленный конверт распространяется почтампом чтобы лучше раскупали конверты :D

    ИМХО вы отправили сами себе конверт а я зарегистрировал знак с такойже идеей в установленном законом порядке , на чьей стороне будет закон ??

    с уважением QWER
     
  17. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0

    Уважаемый, Гость
    Я Вас кидать не собираюсь :haha: :haha: честное слово :tease: :gigi:
     
  18. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    QWER,
    именно!

    пока в Роспатенте. а нынче в ФИПСе знак не будет зарегистрирован (8500 заявка + 10 000 первоначальная регистрация + минимум 3 месяца) - никакие штемпеля здесь не помогуть :)

    кстати, на том же дефоруме это давным давно разжевано и разве что в рот не положено
    ;)
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Повторюсь, речь шла о примитивных, но отнюдь не бесполезных средствах самозащиты. Бесполезные и вредные советы можете найти у г-на Остера в его книгах. Штемпель есть доказательство того, что документы внутри конверта появились гораздо раньше на свет, чем Ваш зарегеный в законном порядке знак, что вызовет немалые сомнения в подлиности Ваших авт. прав.
    Боже упаси, по каждому тестовому заданию регистрироваться в официальном порядке:), в страшном сне не присниться.


    Имхо все таки лучше когда хоть конверт будет, чем совсем ничего, глупо отрицать это.


    Вы купили ворованый автомобиль, не думаю что закон оставит его Вам, а не вернет владельцу.


    Лично об Вас речь не идет.


    Как знать, авось и помогуть, главное не тянуть кота за хвост, а вовремя предохраниться:).


    Эта тема вечная и обсуждать ее будут еще не один десяток раз.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    !!!

    да ради бога ;-) клейти и отправляйте себе конверты если вам так нравится ;-) типа для успокоения ... даже если они и будут приниматься во внимание , юридической силы они иметь небудут

    c уважением QWER

    ЗЫ уж куда проще пойти и зарегить это дело у нотариуса ...
    К томуже никто не мешает зарегить свои работы в комитете который создан какраз под закон по авторским правам , который регистрит первоочередность всего за какихто 40 баксов :D
    По закону ИМХО самой эффективной бесплатной защитой может быть опубликование .. а не письма счастья
     
  21. Гость

    Гость Гость

    !!!

    да и проблема на самом деле не в этом .. а в кризисе идей ... и как это делается "воруется" всем уже давно извесно ...


    ага .. но чтобы вернуть автомобиль владельцу , владелец должен предоставить документы на него , а не свою фотку на фоне этого автомобиля запечатанную в конверт со штемпелем :p:


    ага вечный двигатель тоже постоянно обсуждают ... это димагогия , и тему поднимают те кто реально с этим никогда несталкивался ....

    с уважениме QWER
     
  22. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Да пусть воруют :)

    Дизайнер, который не может выдержать заявленного уровня, теряет не одного, а сразу нескольких клиентов
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Любой независимый свидетель является гарантом, в данном случае почтамп.


    Нотариус, комитет имхо не для тестовых заданий.
    Конверт и есть внегласное опубликование.
    Не нравится конверт:), видео с датой и подробным рассказингом(для тех у кого есть видеокамера).


    Ваши документы на угн. авто не имеют никакой юр. силы, так как номера двиг., кузова и тп уже давно перебиты, экспертиза может конечно проявить первоначальные данные, однако конверт со штемпелем Вашей страны и фоткой, зашитый аккуратненько где нибудь в салоне авто и с ходу Вами обнаруженый(при свидетелях), будет неплохим и скорее всего единственным доказательством.


    С моей стороны тема поднималась для того чтобы обсудить нехорошую тенденцию, а именно: зачем платить своим работникам когда можно заиметь целую виртуальную армию бесплатной рабочей силы.
    А жаркие дебаты по этому поводу, пошли как то не по той калее, возможно в этом есть и моя вина.

    Про офиц. способы регистрации всем думаю и так известно в той или иной мере, по этому поводу конечно же не стоило и не стоит изобретать велосипед.


    [off]г-жа Ёлкович ;)[/off]
     
  24. Гость

    Гость Гость

    !!!

    а нахрена вам нужны эти дебаты если вас всего лиш попросили опубликовать ??? маленький обман пораждает большое кидалово ...
    лучше держаться от таких подальше и не изобретать никаких маразматичеких псевдо защит ...

    с уважением QWER
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Дебаты мне не нужны, опубликовать ни чем не лучше конверта, держаться подальше от таких людей не получается в одном вирт. пространстве живем, защиты скромные но полезные, маразм - заболевание исключительно пожилых людей, нам пока рано:).
    Как распознать оборотней вот где собака замурована.
     
  26. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Развели флуд :crazy:

    у хорошего дизайнера заказчики в очередь выстраиваются, так что 50% невозвращаемая предоплата и нафиг
     
  27. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    !!!


    Во-первых, креАтивщик. А во-вторых, "человек воспринимающий мир в других красках это вообщето не дизайнер по определению" ...а шизофреник! Увы! :-(