1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Alpine 9855

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем суд линча, 01.11.10.

  1. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    Продастся данное гу, в комплекте сама магнитола, рамка, салазки и коса. Состояние идеальное
    Цена 6500 или обмен
     
  2. miron_2114_white

    miron_2114_white Участник

    166
    0
    на что меняешься?
     
  3. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    обмен возможен на автозвук или педали для авто с моей доплатой
     
  4. miron_2114_white

    miron_2114_white Участник

    166
    0
    а какое у тебя авто? готов меняться на alpine cda 105.
     
  5. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    miron_2114_white, авто четырка. вариант интересный
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    6 рублей за 1-диновую голову с монохромным дисплеем и даже без usb... нет, я никогда не пойму, какой смысл брать БЕЗфункциональный алпайн за 6 тыщ. это, наверное, как с iphone - нихрена нет, но зато понт и пафос.
     
  7. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    NoEmotion, Уважаемый, значит Вы не разбираетесь в автозвуке ((((((((( мне очень жаль Вас

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2010 23:31 ----------

    мистерию за 3к с двд и юсб лучше поставить :hah::hah::hah:
     
  8. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    NoEmotion, Зря вы так...Этот мафон ценен настройками для звука,а так же процессором, и вовсе не то что он Alpine.
     
  9. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    бы ли бы деньги взял себе,цена очень хорошая.В скупке на комсе он за 8500 продаеться.
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    был, такой играл очень неплохо
     
  11. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    deiv, на комсе 53 лежит, там дисплей калькулятор!!!А это 55. Разница есть...
     
  12. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    Vitaliy_shpachuk, смотрел я тот 53, ролик громкости ушатан.
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    суд линча,
    я просто не вижу смысла ставить в четырки, девятосы и прочую отрыжку нашего автопрома музыку такого рода. к ним действительно подходит мистери за 3 тыщи с наворотами. в машины классом и качеством повыше уже более-менее, ну а нормальные иномарки сходят с конвейера с отличной штатной аудиосистемой
     
  14. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    суд линча, Да , я тоже смотрел...Состояние у того что на комсе , ШЛАК!!!Да и вообще вот бывает же так то прям очередь за этими мафонами с процами, ато и не кого...Главное цену не сбивай!!!Цена очень вкусная...Удачи в продаже!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2010 19:00 ----------

    NoEmotion,
    Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос, по поводу смысла...Все очень просто в русской "отрыжке" как вы её называете, все не так и все не эдак...Так вот музыка которую ты создаешь сам в своей ласточке не важно иномарка у тебя или наша, главное что это может стать единственной радостью в твоем авто!!!ИМХО, а так же 1 000 000 таких же парней нашей необъятной родины я думаю согласятся со мной...