1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Спутник" - год в эфире!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kto, 10.12.03.

Ведушие "Спутника". Проголосуй !

Голосование закрыто 30.12.03.
  1. Эля Палем

    3 голосов
    16,7%
  2. Маша Гончарова

    0 голосов
    0,0%
  3. Ксения Балашова

    1 голосов
    5,6%
  4. Фадей Фадееф

    13 голосов
    72,2%
  5. Сергей Соловьев

    1 голосов
    5,6%
  6. Олег Михайлов

    0 голосов
    0,0%
  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Всем привет! 18 декабря исполняется ровно 1 год радиостанции “Спутник”. В этой связи предлагаю голосование за тех, кого Вы имеете честь слышать в эфире станции. Кроме того, ждем от Вас отзывов о работе станции. Нам будет интересно узнать Ваше мнение. Обещаем, что вся конструктивная критика, будет принята к сведению. Но в день рождения, хочется услышать и что-то приятное. Оставляйте свои отзывы о наших радийных личностях в этой теме. Заранее спасибо!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ПРОСТО СУПЕР и все. Поздравляю и слушаю дальше.
     
  3. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Мне очень нравится ваша радиостанция, постоянно слушаю в дороге и когда собираемся с друзьями посидеть. Почти устраивает набор песен, но иногда хочется поновее, не 4-5 летней давности, а пораньше. Ну а в принципе я давно не слушал другое радио, даже раздрожать стали всякие там приколы в прямом эфире. Вот и переключаю обратно.

    Прошу прощения, но фамилии я не запоминаю если я лично не знаю человека или хотя бы видел его, поэтому в опросе не голосовал.

    Вчера слышал что будут чаем поить! Это правда или шутка????
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Поздравляю "Спутник"! Вы практически единственные на радийном рынке, которых можно слушать all day long :) Маладцы! :super:
     
  5. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    Правда ))) Только нужно оказаться в нужное время в нужном месте. Кроче,кому как повезет :) Кстати об этом в новостях говорил Олег Михайлов. Он и Ксения Балашова ведущие информационных выпусков. Для тех кто не в курсе.:rolleyes:
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Присоединяюсь к поздравления, зачастую и я являюсь Вашим слушателем, когда настроение определённого плана ;)
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ребята, вы молодцы:)
    Всегда с удовольствием слушаю вашу станцию, и она мне поднимает настроение. Я рад за то, что вы работаете круглосуточно (вот только в последние недели каждую ночь пропадает сигнал со спутника и врубается местная 1-часовая программа, с этим надо что-то делать...), что у ведущих правильная (!!!) речь, приятный тембр голоса, рад, что нет программ по заявкам, что вы не давите на сознание народа ненужными радийными размышлениями и многое другое!!!:p:
    Желаю вам всего самого хорошего, процветания, уверенного сигнала (над этим тоже можно поработать :bla: ) и преданных слушателей!!!
    И еще, верните, плиз, Элю Палем в эфир!
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Kto


    спасибо за чай (я не верил), только вот вопрос, где можно увидеть фотографии которые делали прямо на месте????
     
  9. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    :) Вернем !!! Со следующей недели. Просто Эля у нас любит путешествовать))).
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    :poz: Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю радиостанции долголетия, много хороших слушателей и богатых спонсоров :). А коллективу творческих успехов! Вы молодцы.
     
  11. V.Pupkin

    V.Pupkin Новичок

    25
    0
    Радиостанция мне очень нравится, мои им поздравления - "Вы лучшие!". Нравится за подбор песен, минимум рекламы и болтовни ведущих, за это и ценю, не сворачивате с этого пути.
     
  12. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Вы не похожи на другие радиостанции и уже это заслуживает уважения!
     
  13. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    поздравляю.
    вы - супер!
    так держать.
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    маленькое пожелание, чтобы диски не прыгали !!!!
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Sem, а это не диски прыгают, это срыв спутникового сигнала с ЯМАЛа-102

    CRUSHER добавил [date]1071248020[/date]:
    Kto, я смотрел фотки на ее сайте, прикольная девушка!!!
    ;)
     
  16. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Скажу по секрету. Когда смена Палем, даже самые серьезные новости, порой звучат через улыбку ))). Такая она у нас .... веселая.:)
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Kto, у каждого вседущего Спутника есть своя манера поведения в эфире, и у Эли тоже. Мне ее ведение эфира нравится, впрочем как Соловьева, Фадеева, Гончаровой, Михайлова, Балашовой, Романовой - ВАС ИНТЕРЕСНО СЛУШАТЬ. А в Волгограде, ни одна из местных станций таким похвастать не может!!!!
    :p:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Уважаю. Желаю долгого существования.:)
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Kto, помогите, мне нравится одна музычка,Э видимо Зодиак. Звучала сегодня, т.е. 13/12/03 г где-то в 21-35-21-37. Хочу себе ее скачать или купить, Вы не скажете, как она называется? Спасибо!!!
    ;)
     
  20. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Был Zodiak - "Zodiak" )) Не продается !!!:D шутка
     
  21. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Новогодняя открытка ВСЕМ нашим слушателям !!!

    http://www.i-pro.ru/wrk.php?id=90

    Смотреть нужно со звуком....:ura:
     
  22. businka

    businka Участник

    382
    3
    Kto Супер! Мне понравилось :bla: Жаль, звука нет...:cry:
     
  23. Ка

    Ка Гость

    Приятно слышать вас, как старых друзей.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Очень профессионально работаете! Никакого "шлака" в эфире! Очень хорошо, что вы появились в городе, особенно после того, как пропал "Серебрянный Дождь". Теперь только вас слушаю. Только хотелось бы поразнообразней репертуар. Не в смысле жанров и стилей (с форматом у вас все ОК), а в смысле бОльшего числа песен одних и тех же исполнителей (например, Стинга или Олега Митяева). Так держать!!!:poz:
     
  25. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    Всем спасибо за добрые слова. Будем стараться оправдать Ваши надежды:)
     
  26. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Kto нее :) правда Спутник СУПЕР ;) обажаю слушать старенькие вещи
     
  27. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Kto:

    Да уж постарайтесь.:D
     
    Последнее редактирование: 20.12.03
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    НЕ, нормуль радио хоть я и редко слушаю, но ничего плохого сказать не могу, а этоо уже хорошо:znaik:
     
  29. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    да, забыл.Гранд Респект за то, что много Высоцкого. Спасибо. долголетия.
     
  30. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Поменьше Высоцкого, чуть ли не каждый час крутят...:(