1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дорога в Краснодар

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Гадский Поттер, 01.10.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Как мне доехать до Краснодара? Что интересного меня может ожидать в пути? Да и сколько туда примерно ехать?
     
  2. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Легче всего ехать через Котельниково, Пролетарск, Песчанокопское, Тихорецк. Ездил этой дорогой этим летом на море получилось 673 км и 7 часов 20 минут (благо остались записи в маршрутном дневнике). С учетом, что ехал с детьми и иногда останавливались.....
     
  3. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Ехал через Котельниково, Сальск, Белую глину, Кропоткин, Усть-Лабинск, Краснодар.
    В Усть-Лабинске не заправляйся!
    На БОЛЬШИХ! ЛУКОЙЛовских заправках бензин нормальный везде.
    Как за Котельниково заедешь - дорога ровная, без кочек, аж стыдно за наших.
    Проедешь Сальск - смотри все синие указатели очень внимательно, на Белую глину дописана строка немного другим шрифтом, чуть меньше.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Через Котельниково мне нужно будет ехать в любом случае.
    Как по пути с ментами?
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Гадский Поттер
    Почитай эти темы:
    Тема 1
    Тема 2
    Ещё будут вопросы - спрашивай.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    О как. А у меня паспорт на "перемене". С "военником" можно?
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Гадский Поттер
    Не желательно, хотя меня не разу не остановили, ни туда ни обратно! А ты откуда выезжаешь из Волгограда?
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Но права-то всегда с собой! Или паспорт там точно нужен?
    А откуда правильные люди выезжают из Волгограда?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Это смотря что ментов будет интересовать больше твой паспорт или твоя машина. Наши паспорта я ни разу из сумки не доставала, ни по дороге и там. Ментов больше интересовали портреты американских президентов :)
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Паспорт нужен для временной регистрации, не знаю как в Краснодаре, но в Сочи регистрация вещь обязательная и за неё иногда менты плющат.
     
  11. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Правильные люди на развилке перед Красноармейском уходят направо, через переезд, мимо Чапурников и дальше, и дальше, и дальше. С ментами там, по крайней мере летом, было тип-топ, ни разу не остановили, хотя и скорость старался поддерживать в районе 140-150, и встречкам бывала:rolleyes:, Главное следить за встречними, обычно никто просто так4 фарами не моргает:p: