1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где и что у нас можно пофотографировать....

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем defender, 18.10.04.

  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Скажи, fixage.ru тебе дорого обходится? Там конечно удобнее технически, вот только не хотелось бы напрягать тебя финансово :-)
     
  2. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0


    Фиксаж, он же Фотки.Волгоград вообще теперь в ничего не обходится. Места террабайт, живет в дата-центр. Причем, не обязательно использовать его. Для выставки можно сделать отдельный домен, сайт, место для обсуждения и т.д. и т.п. Это все не трудно. Главное привлечь еще несколько людей, которые могут сформулировать то, что там должно быть.

    В Волгограде "родилось" уже много интересных фотографов... даже тех, кто уже съехал (к примеру astashka). Это не говоря о звездастых Галицына и Сластенова. Думаю, не помешает какая-нибудь доска почета.



    Алёна, это галлерея ВолгоградРу не очень подходит для художественной выставки, т.к. живет там небольшим аппендиксом. Вот содействие, конечно же, не помешало бы.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Sergey

    Упс... Только не говори, что у меня амнезия... :nervous:

    Всё, поймала на слове и замаяла! :shuffle: Когда будем откупаться... т.е. содействовать? :о)
    :coquet:
     
  4. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    crazy_mouse а я и не говорю.

    В общем, название домена хорошо бы придумать, если делать галлерею.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Че там думать. Эрмитаж. Или поскромнее - Лувр, или уж совсем на худой конец - Прадо.
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Sergey
    [off]

    Значит, мы всё-таки не знакомы? :spy: [/off]
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Sergey, кста, а astashka разве не в детстве уехала из Воло? Хорошо фотографирует дивчина и в общении приятная. Хорошо с ней погуляли, жаль - мало... :о)
     
  8. Pashechka_1

    Pashechka_1 Новичок

    61
    0
    Я хочу на выставку! Есть оформленные работы, что еще требуется?
     
  9. Loiso

    Loiso Гость

    Здравствуйте, пришел сюда по совету Pashechka.
    Воот...
    Честно, говоря просто нет времени на форуме во всё вчитываться сейчас.
    Несколько моих фоток вот тут лежат: loiso_grom.photosight.ru
    На ВИДЕОЛОГИИ NOVA некоторые были.
    Если вдруг объявятся какие-то выставки, будьте любезны кто-нибудь киньте сообщение или ссылку в аську: 342241601
     
  10. Доброго времени суток :) Начинающий, но полный энтузиазма по этому делу! Хааааачу!