1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия: немцы и мигранты. Кто кого?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Доктор Влад, 02.09.15.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Только что свежий эпизод Южного парка, там уже стебутся над сирийскими беженцами
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Что с американцев взять? Ни совести у них, ни сердца...
     
  3. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    нет у них такого понятия:writer:
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вроде немка, член немецкой партии, Сара Вагенкнехт, а говорит какими то лозунгами, прям как КиселёвТВ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=O8MMBKLD_kU[/ame]
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Погибель Фореве,

    аааааааааа... как меня умиляет женская логика...

    т.е. если я где-нибудь в Рурре или Дортмунде встречу всего 10 беженцев на 1000 местных, то это автоматом надо экстраполировать на венгерскую действительность?

    Нюанс в том, что в Центральной Европе вы этого потока не увидете, и там, по большому счету, никто и не видит беженцев, а вот в Греции или Сербии немножко грустно людЯм
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    "Голос" является аналогом американского телешоу "The Voice USA" (голос Америки). 28 февраля на российском телевидении появился новый проект "Голос. Дети", подобный конкурсу талантов "The Voice Kids", который сейчас транслируется в Голландии.:) ыыы
     
  7. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:

    - Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

    - Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

    Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

    - Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

    Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

    Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

    - Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

    Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

    - Что случилось? - спросил он у феи.

    - Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    вчера с друганом поуехавшим общался, живет примерно в 60 км от Страсбурга. К ним в город, в котором проживает около 50 тыс. привехало примерно 1000 мигрантов, говорит, раствориилсь и никаких вопросов нет, а вот в деревню какую-то с населением всего в 1200 привезли 3500 мигрантов и там сейчас веселуха :crazy:
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вопросы появятся, если и когда это посчитают нужным ребята, устроившие нашествие. 1000 человек по отмашке из Центра могут устроить аборигенам очень весёлую жизнь.

    Надо учитывать то, что часть из понаехавших - обученные и опытные боевики.
     
    Последнее редактирование: 05.10.15
  10. Шушпан_ВиУ

    Шушпан_ВиУ Новичок

    78
    0
    ну тогда вам прямая дорога на площадь трёх вокзалов... хлебнёте -по самое горлышко:spider:
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    На днях задумался я, что такое "европейский халифат", и нафига он нужен. Погуглил, с ходу ответа не нашёл, ну и забыл-забил. А сегодня случайно ролик попался:

    Длительность - полтора часа, к сожалению. Лайфхак: теперь в настройках ютуба можно ускорять воспроизведение. Тыкаете шестерёнку, ну и.

    [ame]https://youtu.be/Jl2i_TW86po[/ame]

    Правильные выводы мужик делает или нет, верную ли статистику приводит, разбирайтесь сами. Ко мне, пожалуйста, никаких претензий, я просто ссылку дал.
     
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вывод у него за упокой. "*Закулиса* хочет уничтожить белого человека". Она сама состоит из белых людей большей частью. Пчелы против меда. Тем более влияние *закулисы* не простиралось так далеко в прошлое. Если только она воспользовалась ситуацией позже, а потом поставила процесс на поток. Слабовата ваша вата, пропускает она дым. ЗАКУЛИСА СОСТОИТ ИЗ МАРСИАН.
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Откуда такие достоверные сведения? Боженька поведал из неопалимой купины?

    Всё, что мы знаем о закулисе - она есть. Но как давно существует, из кого состоит - можно только предположения делать. Может, как раз из чёрных абиссинцев, жёлтых китайцев или красных чилийцев. Может, и из инопланетян или вообще деревьев/насекомых/микробов/вирусов, собранных в коллективный разум. А может быть и так, что мы живём в матрице, а всем управляет компухтер.

    Скажем так, все эти предположения ничуть не более наивны, чем то, что илита состоит из белых людей.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    диванщик, до этого уже было, теория заговоров, мудрецам это видео не доказательство, много слов не о чем, верней о ЧЕМ, но избито давно
    так же можно Старикова посмотреть(многоуважаемого мной)
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Антоша, Войтенков - диванщик? Тогда уж и Вассерман - диванщик.

    Я хз, что именно из себя лично представляет Войтенков, вчера его самого первый раз глядел, но проект "Познавательное ТВ" вполне интересен. Я оттуда, к примеру, наковырял физических упражнений. Сильно рекомендую хотя бы посмотреть. Мужик - какой-то там спинно-шейный дохтур и здоровяк в одном флаконе, т.е., вроде как, ему можно немножко доверять: http://poznavatelnoe.tv/tuhtin

    Несколько опрометчивый вывод. Стариков подозрителен хотя бы тем, что очень уж светится, но шифруется, с кем и на кого работает. Это ж просто говорящая голова некоего сообщества. Какого? Был мной замечен в странных высказываниях. Сейчас не вспомню, что именно он говорил, просто с некоторых пор я коэффициент доверия ему снизил где-то до 0,6. Раньше было около 0,8.

    Есть у меня такой условный коэффициент, который я мысленно присваиваю разным источникам. Он меняется со временем. Кого-то вообще списываю в утиль, например, Фёдорова, кого-то поднимаю в доверии :) 1 и 0, понятно, нет ни у кого. У Фёдорова тоже не ноль, но близко к нулю, поэтому просто лень его новые высеры изучать и по одному правдивому слову в час наковыривать. Стариков одно время вообще упал в моих глазах, сейчас чуток приподнялся, но не достиг прежнего уровня.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Не надо обобщать, кто с грибами не знается - у тех её нет ;)
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Zebra21, угу. Скажи до кучи, что у нас в Волгограде всем руководят официальные Бочаров и Чунаков.
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Да в общем-то это секрет Полишинеля. Они не могут функционировать, не оставляя следов финансовых, политических и иных. Основные финансовые потоки идут через Лондон и Нью-Йорк, и контролируются эти биржи отнюдь не абиссинцами. Предполагать, что в этой *закулисе* одни евреи, глупо, там тысячи людей из разных стран. Вряд ли она однородна, гидра борется сама с собой, но доминирующей является "белая" группа, у них просто гораздо больше денег и других активов. Зачем им гробить Европу, ума не приложу. Может быть, они рассматривают этот процесс с другой точки зрения, устроить новый Вавилон, перемешать население планеты, какие от это выгоды, не ясно. Хотят сместить национальные правительства и стереть границы? и что, больше зубной пасты нам продадут после этого? Выбитым к этому моменту зубам паста ни к чему.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Да что ты, что ты, это пешки. На самом деле Волгоград - зона особого внимания мировой закулисы. У них даже закулисных дел мастера по Волгограду выдвинули в руководителя сектором!
     
  21. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Узко мыслишь. Все, кого нам показывают по телеку - это люди даже не вторых, а третьих и так далее ролей. Настоящие кукловоды мало кому известны. Представь себя в роли кукловода, и ты поймёшь, что светиться тебе нафиг не упёрлось.

    Есть попсовая книжка Коулмэна "Комитет 300". Доказательством тому, что она попсовая, служит то, что книга издана, а Колумэн жив. И даже в ней приводятся фамилии, которые фиг кто слышал.

    Пример проще: резиденты разведок. Про них что, пишут где-то? По телеку их показывают? А люди влиятельнейшие. Другой простейший пример: кто-нибудь в курсе, кому именно принадлежат ФРС и МВФ?

    Так что какого цвета эти люди, и где они живут - фиг знает. Опять-таки, вопрос: почему именно люди, а, к примеру, не разумные картофелины? Другое дело, что сама постановка вопроса бессмысленна, потому что ответов мы никогда не узнаем.

    Ты или я и не можем понимать того, что планируют ребята наверху :) Это умнейшие и опытнейшие картофелины, притом на них работает куча людей и картофеля, тоже умнейших и опытнейших.

    Ошибка большинства "конспирологов" и "антиконспирологов" в том, что они сами себя в рассуждениях ограничивают ими же выдуманными рамками. Типа как раньше люди просто с потолка взяли, что аппараты тяжелее воздуха не могут летать. Или что при скоростях поезда свыше 40 км/ч человек сходит с ума.

    Ты вот решил, что властелины мира непременно европейцы. С фига ли? Далее ты решил, что они не захотят уничтожать себе подобных. А это с фига?

    Zebra21, не теряй времени и сегодня же напиши Петросяну. Судя по тому, на что ты способен, он тебя сразу возьмёт сочинять тексты и положит хорошую зарплату.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Он ещё жив? Ок, пошёл производить написание письма с требованием зарплаты. А ты, тем временем... Хотя, грибы вряд ли отпустят легко. :(
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если решусь попробовать, то учту твой печальный опыт.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2015 21:09 ----------

    Zebra21, раз ты такой ироничный и смышлёный, дай правдоподобную версию, для чего в Европу чурок целенаправленно завозят десятками миллионов?
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И продолжает "жечь" глаголом. Про беженцев и внутренние социальные проблемы.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uNVydDQ3jqY[/ame]
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    UncleSam,
    Пишут про них и по телеку показывают. Бывших. Мне жаль, что Вам не разрешают смотреть телевизор. Хотя в этом есть резон.

    Не обязательно европейцы, белые. Потому что они дольше находятся в игре и никаких признаков нет, что они проиграли. Уничтожать себе подобных как вид они не станут хотя бы из прагматизма, наступит регресс и потеря прибылей. Можно и башки лишиться, если заиграться.

    То, что сейчас происходит, это тактическая ****а отдельных государств ради сиюминутных выгод. Приплетать к этому миграционные процессы за несколько столетий - абсурд.
    Причем я не опровергаю его графиков, разница есть в психологии монарших домов и президентов на несколько лет.
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Напиши резюме в центр глобального управления или хотя бы в отдел аналитики совбеза. Там такие проницательные люди нарасхват.

    Чувствую себя серьёзным охотником за головами. За один день уже двоих на крутую работу пристроил. Надо полагать, премия за это ждёт меня просто небывалая.

    Ещё раз напомню, что люди эти (или разумные медузы) умнее всех, кого ты или я знаем лично, и даже умнее, чем ты или я можем себе представить. Следовательно, понять их логику и просчитать их ходы вообще не светит. Как минимум, потому что не хватает исходных данных. Пробовать, конечно, можно, но рассматривать это исключительно как тренировку для мозгов и к любому выводу непременно добавлять эпиграфом: "по моему скудному разумению".
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    жечь глаголом - не мешки ворочать, такая вот сейчас тенденция, политики говорят чего-то, а караван идет
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    UncleSam,
    Если бы они были умны, то мы в грязных и вонючих жестянках бороздили бы просторы вселенной. Пока что они кулиcы раздувают. Природа на отпрысках отдыхает.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Какой с этого толстым дядькам профит?


    Ну не факт. Что-то людишек последнее время поразвелось, жрать стане нечего и бузить начнут - надо бы подсократить поголовье.

    Кстати, антибиотиков новых нет (вроде как), так что поголовье скоро само сократится из-за очередной "испанки".

    По теме: общался с немецко-фашистскими друзьями из города-героя Кёльна. Они говорят, что больше всех понаехавшими недовольны местные нищеброды, которые сидят на пособиях и скоро лишатся их. А им запалить пару приютов с мигрантами - как нефиг делать.

    А сколько в Европе людей и сколько мигрантов туда приехало? Как это сравнимо с населением России ~140млн и 1млн приехавших с Украины?
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Чувак в ролике поднимает тему про московских южных иностранцев. Забавно, что тема не только московская.