1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские чудаки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 25.01.09.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Что-то некоторых и не встретишь ныне, даже скучно без креатиффчега...
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Перекрасились,приспособились,мутировали,успокоились,забронзовели,женились,поднялись,врубились,очнулись,уступили дорогу...:)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я вас всех расстрою. Думается мне что это всего лишь фейковое видео, для адалтного сайта эксбицианистов, либо просто для ютуба... Т.Е. девушкам заранее заплатили за порчу имиджа :)
     
  4. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Муж однажды придремал в тролейбусе, открыв глаза и испугавшись , что проедет свою остановку громко попросил остановить на ЦПКиО. Пассажиры посмотрели на него минимум как на чудака.
     
  5. Godcat

    Godcat Читатель

    1
    0
    Помню этого чела! Видел его как-то раз, 4 года назад. Дело было в августе, шел он один в районе Аллей героев по тротуару со стороны Меда. На нем были одни только джинсы, было очень жарко, я тогда еще очень удивился - как можно так запросто идти по горячему асфальту. Только потом до меня дошло - это годы тренировок. Причем его ступни выглядели вполне нормально.
    А вот еще помню, можно сказать из детства.
    В середине 90-х я часто тусовался в районе 7-й Гвардейской и мне там запомнился один молодой человек, который постоянно ходил босиком в теплое время года, правда одет он был цивильно. Видел я его только по утрам, видимо ходил на работу.
    По мне - так нормальные люди, живут на позитиве, не бомжи какие-то или пьяницы. Каждый ловит кайф по своему.
    А если это кому-то не нравится - его проблемы!
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Думаю, что это вас можно расстроить.
    Такие шалости в Японии сплошь и рядом, облапать девченку, сдернуть трусы.
    ненаказуемо законом.
    посмотрите ЧТО у них преподают на уроках секса, будете удивлены, и совершенно не удивитесь такому ролику как этот.
    Да и на телевидении показывают такое, что в голову не придет даже, покрайней мере удивлялся много раз.
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    предположу - это Вы Мэра наверное видели. На службу мёлся. Этим летом в середине июня, около 6 утра выгонял машину из гаража(частный сектор ). Из проулка вышел человек средних лет,который по хорошему телефону говорил, что с ним всё нормально, и он скоро будет дома. Из одежды присутствовали носки. На вопрос :"Не дует?" сказал, что норм., просто намедни присели с друзьями, очухался в кустах рядом с баней на Богунской, тел. был намертво зажат в руке. С его слов посещение бани изначально в планы не входило, мирно сидели в кафе - потом провал памяти, а теперь до дому надо добраться за одёжей, т.к. "на работу опоздать нельзя". Вариант криминала отверг сразу, более склонялся к "друзья пдшутили, ну что ж 1-1:d" На предложение довезти ответил отказом, т.к. большУю часть пути уже преодолел. Выглядел нормально, лицо пороками общества не отягчено.
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J_hv4pcB4E8[/ame]
     
  9. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.256
    929
    Внизу (на воде) страховки не было.
    Значит, мозгов не было тоже.
     
  10. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    +1. На этой планете так принято ) Среди приличных Людей это называется благодарность. :)
     
  11. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Godcat, по видео видно, что паренек не раз прыгал в воду. возможно тренировался в бассейне с вышкой. но немного дурачок он.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    судя по комментариям за кадром они начисто у всей компании отсутствовали. впрочем как и воспитание....гопота
     
  13. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    Продолжим.
    Лет 10 назад на трамвайной остановке "Двинская" часто можно было видеть парня, длинного и худого, который делал что-то вроде зарядки - вращал руками и двигал коленями по очереди вперед-назад. Довольно долго его не было видно (или просто я стал бывать там реже) но недавно, проходя мимо, опять встретил его. Он стоял на том же месте и выполнял всё то же "упражнение" перед проезжающими трамваями. Даже обрадовался, будто встретил старого знакомого...
     
  14. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Каждый день его там вижу... Иногда с сигаретой, иногда с газировкой, иногда с Балтикой девяткой...
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    По Красноармейскому району ходит умственнотсталый мужчина в ментовской форме и с кожаной папкой подмышкой. Уже стал знаменитостью.Я его уже в сети видел.
     
  16. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    вот как теперь узнать умственноотсталый полицейский подошел или обычный?
     
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    форму можно купить в любом магазине со спецодеждой. Ничего сложного.
    А что он такого делает, что стал знаменитостью?
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Точно не знаю, но вроде без удостоверения форму не продадут. Может трофейная?
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    КоАП РФ Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/a75a644c66844114de00135f1c112e975c2167d7/
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    У него вроде погоны капитанские или майорские.
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Перетрудился человек может, а вы его сразу в умственно отсталые.
     
  22. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    @fb03, дак перетрудился и отстал)
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
  24. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    @fb03, он сейчас отстал, а потом отдохнёт и ка-ак догонит, ка-ак прегонит! :girl2:
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Этот паренёк постоянно на кладбище присутствует. В форму полную его уже пару лет как нарядили.
    Но он и сам не проч поизображать руководство всякими процессами. Я его в этом амплуа наблюдал, когда он еще по цивильному одет был.

    Ну, этого трудно перепутать.

    Кстати мне показалось, что , хоть может, и со странностями, но чудаковатость свою он мал-мал преувеличивает, имхо даже не без некого таланта..

    И денег на похоронах ему совали в приличных количествах.
     
    Последнее редактирование: 17.02.20
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Военторговская. Там всё. Отпускникам скидки.
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Эта без знаков отличия как правило.
     
  28. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    знаки жеж отдельно на прилавке на выбор, удостоверение никто никогда не спрашивал
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    @o000oo, Я про отпускников.