1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен мастер по ремонту газовых приборов

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Cheslav, 24.06.14.

  1. Cheslav

    Cheslav Участник

    197
    0
    Нужно отремонтировать газовую варочную поверхность "Электролюкс", появился запах газа, он идёт из под отверстий для ручек регулировки. Панели примерно 5 лет, в ремонте не была. Нужен мастер, реально имеющий опыт по ремонту импортных газовых приборов.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    почему именно импортных?
    это примитивное устройство по конструкции не отличается от отечественных..
    там просто надо вновь смазать краники веществом со слэнговым названием "грызь"..
    снять панельку и выкрутить-закрутить винтик на самом гране имхо сумеет любой достаточно аккуратный газовик.
    Тётеньки-обходчицы из горгаза , напр., с этим отлично управляются.
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    lange, самый прикол, что на нашей нормальное технике уже давно стоит итальянское или китайское... всё наверное )) та на которой стоит даже не китайская система - вообще хз есть ли смысл ремонтировать
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    zyu-zik, ну, крантик-то перемазать завсегда полезно..))
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    подобная штукенция,
    у меня пружинки газконтроля сработались, газовик их снова растянул и поставил, на следующий день снова ручки стали проваливаться и газ чуть пропускать. Написал Гаркушиной на некачественное ТО ГО. жду.
     
  6. Cheslav

    Cheslav Участник

    197
    0
    Абы как и тяп-ляп, это приметы нашего времени, достаточно например взглянуть на дороги вокруг. Поэтому и не хочу газовиков звать.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    газовики сказали езжайте в сервисный центр самасунга и покупайте новые краны. поеду, но потом буду взыскивать, а то на баланс берут импортные приборы, ТО которых то ли в 5 то ли в 10 раз дороже отечественных, а как беда, то в сервис-центр за свои денюшки.