1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немецкие овчарки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Вадим Х., 09.02.09.

  1. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Ничего страшного.Покричит,полает,потом успокоится.Главное,не забирать из вольера,как бы вам не было ее жалко.Это вопрос нескольких дней.Потом привыкнет,и будет спокойно сидеть.

    Конечно проломит.или подкопает.или перепрыгнет.Немцы смышленные,и удрать для них вообще не вопрос.Делайте надежный вольер,теплую будку на зиму-это лучшее содержание для овчарки.При наличии хорошего забора можно на ночь,или когда вас нет выпускать собаку для охраны территории.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 18:23 ----------

    Щен симпотный!Удачи вам в выращивании и воспитании!
     
  2. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Девочка никогда и никуда без хозяина не выйдет за пределы двора. Который она знает как свой…….. можете провести эксперимент и открыть калитку……….
    По поводу вашего отъезда. То приучите ее к команде место или просто говорите охрана. Что б она знала. Что вы уезжаете и она остается одна…….. они очень смышленые..если будет рваться за вами, то вернитесь, оттащите от калитки и дайте жару чуть чуть …….. все поймет со второго раза

    По поводу вольера. То это только через год, а до года собаку тем паче немецкую овчарку ни к чему приучать не надо – только когда вырастит и сама все будет понимать…….. побольше с ней разговаривайте и старайтесь повторять однообразные слова, вот эти одинаковые слова она очень четко запоминает…….. вы еще узнаете КАК они умеют признавать свою вину от своей шкоды……… там такие глазки виноватые будут. Что одно умиление……… я уже тут писал, что немецкая овчарка для меня лично есть эталон порядочности и любви и преданности……. Жуткое удовольствие иметь такую собаку и в частном доме……… кстати, брал щенком у нашего Вадима тутошнего и не ошибся……… у них еще породистость очень важна…….
    Вот сейчас моей уже два года и она спокойно предугадывает мои пожелания в ее поведении.. иногда достаточно только пальцем пригрозить и она все сделает…….. и не забывайте всегда и обязательно давать ей сеанс любви, как я это называю…… это когда она подходит к вам просто так с целью совместного контакта …….. почушкайте ее и что нибудь скажите обязательно…..

    Так что про уйдет забудьте…….. у меня тут сосед имел кобеля какого то большого. Так по весне воры спокойно открыли калитку и он убежал по своим делам, а в то же время я пришел домой и увидел , что калитка открыта, а моя старая красавица была во дворе и все было на месте……. Если не лень. То обязательно заведите кошечку и будет особая прелесть от их общения . мои так зимой спят вместе – умора
     
  3. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    Вадим Х., сократ Спасибо вам за советы и пожелания!:)
     
  4. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    А у нас опять хорошие новости.Вчера в нашем городе прошли две всепородные выставки собак,где лучшей волгоградской овчаркой стала наша Классик-Аллерт Джоринда (Зависть Богов Ганнибал+Зависть Богов Елена)!Теперь Джоринда-Юный Чемпион России!!!
    выставка "Царицинская охота"
    эксперт Смирнова Людмила Петровна
    Классик Аллерт Джоринда-отлично,ЮСАС,Лучш.юниор,ЛПП,1 место во всепородном БЭСТе юниоров!!!
    Выставка "Альянс",судья Никитин А.
    Классик Аллерт Джоринда-отлично,ЮСАС,Лучш.юниор,ЛПП,2 место во всепородном БЭСТе юниоров!!!
    Немного фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. шума

    шума Новичок

    77
    3
    Аяяяй ЛПП у кобеля Челенджер ф хаус Шлоссер скромнее скромнее
     
  6. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    шума,
    Нет,ЛПП у Джоринды,поэтому она и в бэст группы выходила.Есть диплом с соответствующей отметкой.

    шума,
    Как пристально ты за мной следишь;).Прямо шпион:d!
     
  7. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Немного фото со вчерашнего занятия по защите.Две сестрицы-крокодилицы Даккира и Динамика.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А это тоже наша доча-Яника.На всех выходах в рабочий класс награждалась за работу по защите.
    [​IMG]
     
  8. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Моему щенку в ухо вцепился клещ, смазал маслом растительным и удалил клеща , на месте укуса как буд то прыщик я его выдавил, нужно ли чем нибудь обработать место укуса?
     
  9. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Очень нужен кинолог, район ангарский поселок, или ближайший к нему дзержинский, можем возить, немец 11 месяцев. Кинолог слышала хорош если армейский. Можно инфо в личку. Заниматься буду сама, битье немецких овчарок не приемлю, сразу уточняю породу, знающие поймут.
     
    Последнее редактирование: 25.05.12
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    420
    majestik,
    к врачу! бегом!
     
  11. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Гарна дивчина,
    В вашем районе дрессировкой занимается Юля Суздальцева (дресс.центр "Форвард").Она грамотный кинолог,действующий спортсмен-дрессировщик,организовывает и участвует в соревнованиях по дрессировке.
     
  12. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Вадим Х., зайдите пожалуста в мою темку http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=232733

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 01:10 ----------

    оооо....муженёк мой бывший)) А я думала он не дрессерует больше...:shuffle:
     
  13. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    SPAIK8308,
    Ого!Как тесен мир!

    да нет,сейчас активно занимается,к нам регулярно приезжает.
     
  14. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    а я когда спросила у Андрея про дрессеровку он как то скромно промолчал:), вот я и подумала что больше не занимается....хотя мне обещал мою собаку "по злить":)
     
  15. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    чуть с опозданием...
    Поздравляю собак подготовленных на площадке Пятовых... и занявших достойные результаты на очень крупной МОНОпородной выставке в г. Яхрома...

    Володя и Марина Пятовы показывают неизменно стабильные хорошие результаты в подготовке...

    Специализированная выставка немецких овчарок ранга КЧК
    Универсальный Чемпионат Немецкой Овчарки «Яхрома - 2012»
    19 – 20 мая
    Московская область, город Яхрома



    в рабочем классе по каталогу 38 собак!!!
    5 «Отлично» - 256. Орланда фом Руссишен Хоф
    «выражено, отпускает»

    РКФ 2218819, кл. DUA 63, 13.09.07., Kkl 1
    о. Asto v. Kolumbus
    м. Ёри фом Руссишен Хоф


    а эта собака из далекого города Архангельск... была на подготовке по защите у Пятова... и показала очень достойный результат хоть и работала без хозяйки и своего любимого проводника Ильи... впервые на такой крупной выставке...

    в рабочем классе по каталогу 38 собак!!!
    13 «Отлично» - 230. Рэндолл Бегемонти
    «выражено, отпускает»

    РКФ 2734019, кл. ALE 1499, 24.03.10., ОКД-ЗКС-1
    о. Asto v. Kolumbus
    м. Алана Балт Валери

    ПОЗДРАВЛЯЮ заводчиков... хозяев и дрессировщиков!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! Готовы ездить по другим городам и радовать Нас Вашими успехами!!!!
    Отдельное поздравление Дрессировщику и просто отличному Человеку Володе Пятову!!! Волгоград стал известен благодаря его работе!!!
     

    Вложения:

  16. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Ну скромнее надо,скромнее.Достойные рез-ты награждаются,а это просто собаки прошли проверку поведения в числе многих остальных собак рабочего класса.Но то,что вышли под другого фигуранта ,уже неплохо.
     
  17. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Вадим... если тебе не известно... или ты так давно не был на крупных монопородках... то напомню... что на КРУПНЫХ монопородных выставках не междусобойчик... и данные результаты были достойно награждены!!!
     

    Вложения:

  18. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Я вообще-то о результатах проверки (раз уж ты писала о подготовке).А так,в принципе,5 место в экстерьерном ринге-вполне приличный результат.

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2012 07:47 ----------

    Поздравляю нашего волгоградского дрессировщика Романа Лежнева и его собаку Ратио Регум Шария с 1 местом на соревнованиях по спортивной дрессировке собак ИПО-1 в г.Воронеже!Великолепный результат для столь молодой собаки!Роман давно занимается серьезной дрессировкой,учавствовал во многих крупных соревнованиях,имеет квалификацию на Чемпионате Мира.В общем,еще раз поздравляю,надеюсь,что еще не раз увидим Романа на пьедестале почета!
    Также поздавляю еще одну нашу волгоградскую спортсменку Лену Дикаревскую с малинуа Классик-Аллерт Визой со вторым местом в единичке!Молодцы!
     
  19. шума

    шума Новичок

    77
    3
    Орланда уже не раз (если запамятовал) работала в рабочем классе!! Днепр под Шевченко и Хусара. Балаково Минин Яхрома Цевашев. А скромности у тебя займем;)
     
  20. шума

    шума Новичок

    77
    3
    Днепр и Балаково
     

    Вложения:

    • 5eddd3e51af0.jpg
      5eddd3e51af0.jpg
      Размер файла:
      76 КБ
      Просмотров:
      699
    • 201qftf.jpg
      201qftf.jpg
      Размер файла:
      143,7 КБ
      Просмотров:
      774
  21. шума

    шума Новичок

    77
    3
    От всей души поздравляем Романа с первым удачным выходом на соревнования!!!Желаем дальнейших успехов!
     
  22. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    10.06.2012г,Липецк,монопородная выставка Нем.овчарок.Эксп.В.Петров (Латвия).
    Классик-Аллерт Джоринда (Зависть Богов Ганнибал+Зависть Богов Елена)-2 оч.хор.Вице-Победитель класса юниоров!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    Вадим... она получала 2 место по защите на монопородной выставке...
     
  24. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    в классе молодых
    NAYROBI VON WESPEN HAUS - оч.хор.1 ЮСС
    о. Asto v. Kolumbus
    м. Urfa v. Wespen Haus
     

    Вложения:

    • 50fc3e6c5f6a.jpg
      50fc3e6c5f6a.jpg
      Размер файла:
      115,6 КБ
      Просмотров:
      609
    • 18b396fdb920.jpg
      18b396fdb920.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      762
    • 2145206.jpg
      2145206.jpg
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      775
  25. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    В минувшее воскресенье,в Волгограде прошли соревнования собак всех пород "Кубок Волгограда" по ВН (послушание),Мутпробе (защита) и Питч-анд-Гоу (аппортировка).В нормативах ВН и Мутпроба первым стал кобель Нем.овчарки Юджин фон Консул пр.Абраменко Александр.Среди сук первой по мутпробе стала
    Фемида Яркая Звезда пр.Новокщенова Людмила.От всей души поздравляю Александра и Люду с победами!
    Ну и немного похвалюсь своими успехами.От моей площадки участвовали две собаки-голден ретриверы Elita Kreqgihill и Вандер Вэлли Енигматик Супер Стар.Собаки заняли второе и четвертое место по ВН.Поздравляю проводника и владелицу Сигаеву Ирину с прекрасным результатом!Надеюсь еще не раз увидеть вас на пьедестале с самым дорогим призом-Кубком за труд!
    [​IMG]
     
  26. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Зарисовки с места событий))))

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 22:10 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 22:13 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2012 22:15 ----------

    [​IMG]
     
  27. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Классные фото!Спасибо!
     
  28. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Выбирала самые интересные, вообще их много, если понадобятся-обращайтесь, скину.
     
  29. Ultr4ka

    Ultr4ka Участник

    207
    0
    молодцы и организаторы и участники!!!
    Побольше бы таких мероприятий у нас в городе...
    жалко не удалось приехать...

    спасибо что поделились...
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.694
    946
    На 3-м фото - что за порода? Красава.