1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КиноМакс

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем .:::Skit~Ols::., 01.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    cole, я не успел на саму церемонию, но говорят, что было вполне весело. Я пришел только к показам фильмов.
    Народу было до фига - два зала были заполнены полностью (т.е. не менее 400 человек посмотрело фильмы).
    Буду сравнивать КиноМакс с "Радежем" и Победой, ибо только у них нормальное оборудование.

    Из ПЛЮСОВ:
    1 - раздевалка далеко от входа - не холодно одеваться, как в радеже
    2 - экран больше, как в Победе
    3- расположение экрана весьма удобно - даже если сидишь на самых крайних местах, все видишь хорошо, нет закругления зала и "боковых" мест, как в Р и П соответственно.
    4 - кресла заметно мягче и удобнее даже Р (хотя и не намного), спинки выше, сидишь - голова лежит. Понравилось, что стакан 0,33 в подстаканник не проваливается - там дно есть :)
    5 - много места в фойе, ОЧЕНЬ много и вообще дизигн очень прикольный
    6 - зал имеет вид амфитеатра и люди спередди не мешают смотреть на экран. Сам экран висит немного выше сидений и удобно смотреть, запрокинув голову.

    МИНУСЫ:
    1 - цены выше чем в Р.
    2 - раздевалка, хоть и далеко от входа, но настолько мала, что раздеваться неудобно
    3 - мне ехать далеко :)
    4 - звук был такой же, как в Радеже и Победе - не лучше, т.е. нехватка басов, нет напора. Любители хорошего саунда меня поймут :) В моем дом.кинотеатре сочности поболе

    Вот. Первые впечатления.


    cole
    Смею тебя заверить, приглашены были не только ВИПы, но тусовалась и всякие типы в спортивной одежде :vcrazy: Приглашенных было около 550 человек. А я там был по работе ;)


    пока нет :(
     
  2. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    ..::DenN::..
    Так его уже доделали? А то говорили плитка ещё не везде....
    Приеду в Волгоград на сессию обязательно схожу, тем более что он от универа моего в двух шагах.:D
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..

    А у меня в 100 метрах. Так что все плюсы сильно перекрывают минусы.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сходил тоже..
    Было прикольно на сеане 3 человека(это если со мной считать),пустили в зал даже не спросив билет..
    Почти со всем согласен с ..::DenN::..
    Добавлю..
    Звук там какой-то странный.Позицонирование отличное,качество тоже,но басов болт...
    Звучит так ,как будто у них саба нет совсем :( ...
    В Победе и Радаже долбит гораздо сильнее.Хотя качество мне больше в Киномаксе понравилось...
    Но я надаюсь это пока косяки настройки и дальше лучше будет..


    Кто хотел телефон 36-25-29 (написан на билете,куда ведет не знаю)... :) :)
     
  5. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Мне тоже неПонравилоь !
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну что, ситуация поменялась? Телефончик у них не появился?
     
  7. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Сегодня услышал, что 22-го в КиноМаксе будет премьера "Властелина Колец-3". Всвязт с этим два вопроса: точно ли это (или "брехучий телефончик переврал инфорамцию с Радежа на КиноМакс) и куда (все-таки) лучше сходить если премьера и там, и там....
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    bii
    афиша висит.
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Однозначно В СЛУЧАЕ с Властелином лучше идти в КиноМакс - экран там значительно больше, кресла мягше. Только не радует, что ехать дальше, и билеты дороже.
     
  10. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    ..::DenN::..
    Снизили со 100, 150 до 80 рублей.
     
Статус темы:
Закрыта.