1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский ЛОР врач

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Гость, 21.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, где в Волгограде хорошие ЛОР врачи есть.
     
  2. Candy

    Candy Новичок

    8
    0
    В больнице №7. В физиотерапевтической пол-ке на Порт-Саида. В пол-ке № 1 (на Красном).
     
  3. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    В областной больнице(стационар) доктор Евгений Владимирович, фамилию к сожалению не помню., но есть телефон.
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Фамилия его Ланин. Замечательный врач! Обращалась несколько раз когда у ребенк была проблема
     
  5. Candy

    Candy Новичок

    8
    0
    LeDi, а можно телефончик Евгения Владимировича? Сколько стоит консультация?
     
  6. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Хоть вопрос адресован и не мне..
    Первый прием стоил 500, последующие 300р. Возможно сейчас расценки выросли..

    добавлено через 1 минуту
    А позвонить можно в ординаторскую лор отделения обл. больницы и договориться с ним о приеме, будет необходимость - он сам сотовый даст
     
  7. Candy

    Candy Новичок

    8
    0
    ML, спасибо большое за информацию!
     
  8. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    В 7-й больнице: Стариков Константин Юрьевич 47-89-99.
    За телефон не ручаюсь, водил своего сына к нему 1,5 года назад
     
  9. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Написала в личку, удачи!
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    К этому врачу тоже попадали, не менее компетентен чем Ланин. От посещения остались одни положительные эмоции.
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А я его тоже раньше всем советовала, а теперь не буду :no: . Сами только в областную теперь.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    По мелочи лечится езжу в областную к Ланину, а вот когда ребенку нос сломали, то Стариков безупречно все сделал. И по рентгенам нам теперь говорят что лучше чем от рождения бывает у многих. Поэтому претензий к нему нет.
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    ML,
    А у меня претензии есть. Да, ему, видимо, удаются операции. В экстренных случаях это хорошо, но если оперировать на самом деле не надо - это ужасно.
     
  14. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Это другой вопрос.. Каждый специализируется на своем.. Когда встал вопрос об очередной операции ребенка не связанной с экстренной помощью, да еще под общим наркозом, я тут же проконсультировалась еще у нескольких врачей и нашла Ланина который решил нашу проблему без операционного вмешательства за что я ему оч благодарна.
    Никто же не мешает родителям консультироваться у других врачей, и без их согласия все равно ничего делать не будут...
    Просто автор не указал с какой именно проблемой будет обращаться к ЛОРу - поэтому дадим человеку право выбора...
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    В любом случае лучше сначала проконсультироваться, правда? А то к Старикову попадешь - он сразу под нож предлагает. А если человек ему доверяет, т.к. люди советуют и хвалят - то вряд ли пойдёт ещё куда-то :(.
     
  16. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    К Старикову попали первый раз 7 лет назад со старшим, теперь все знакомые и родные ездят только к нему.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Если еще актуально. (хотя тема очень серьезная!!!) С дочкой намучались с аденоидами, Стариков оперировал, все нормально. Но... Поверьте маме, кому есть с кем посоветоваться в медицинском мире! Лучший лор в городе - хоть и взрослый, но все медики у нее своих детей лечат - Ревунова Наталья Валентиновна. Если вы хотите именно лечиться, а не оперироваться, то это к ней. Чудеса творит! О-о-очень грамотный доктор! Работает в обкомовской поликлинике на Чекистов. Детей принимает по нечетным, после 17.00. тел в каб.97-42-45, в регистратуре 97-39-56. Стоит прием кажется 300 руб. Не ходите в 7-ю!!!! Лечить там не умеют! Подробности излагать не буду, но поверьете на слово!!!