1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоматологическая клиника в Волгограде-какая лучше?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 27.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    По сабжу. Знаю "Лазурь",но давно там не был.Совсем запутался,может кто-нибудь подскажет,какая нравится,где лечились. Готов отдать любые деньги ради того,чтобы наконец поставить качественную коронку и просто запломбировать некоторые зубы,а то всё некогда и некогда,да и без уколов лечиться вообще боюсь.Подскажите,если не сложно!:(
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я делал в "Джулии", правда цены не очень....
     
  3. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Несколько лет всей семьей посещаем Металлокерамику. Но цены тоже большие.
    Недавно депульпирование, пломбирование каналов, металлокерамическая коронка обошлось более 7 тыс. рублей. Год назад делал такую же, было на 1 тыс. дешевле, но к тому же было перелечивание (с 3-мя сеансами физиотерапии) - проблем нету.

    Вообще-то такая тема была, надо поиском поработать.
     
  4. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Так дорого?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Экспериментатор,спасибо.Я просто хотел узнать более свежую информацию,вот и создал тему. Скажите,а 7 тысяч рублей это вам обошлась так 1 коронка? Я что-то не понял. И что это за Металлокераимка?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Ну вот,прочитал все темы о стоматологиях,они 2003-2004 гг.,цены наверняка выросли. Кто сможет,подскажите,сколько хотя бы приблизительно может стоить в "Ольге" 1 коронка(металлокерамика) или просто пломбирование 1 зуба. Не могу найти их телефон.:(
     
  7. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Гость,
    1 коронка стоит где то около 3 тысяч.По- моему.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    "Лазурь" сейчас очень дорогая - забурели. :)
    "Артис" - дорого и красиво.
    "Ольга" - дешевле и по спецам не хуже. Кстати, часть врачей из "Ольги" слиняла в новую клинику на Хиросиме (в новых кирпичных домах).
    На худой конец можно и в стоматологическую поликлинику №1 на Коммунистической, но нужно внимательно отнестись к подбору врача - многие из них работают и в "брендовых" клиниках (т.е. есть шанс полечиться хорошо, но за меньшие деньги).
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Зуб,да я ,честно говоря,был в "Лазури,но было это уже 4 года назад,поэтому даже и не знаю,какие у них цены сейчас,даже приблизительно. Может быть,сможешь подсказать хотя бы примерно сколько может стоить коронка или просто лечение 1 зуба?
    И где "Артис" находится,не знаю. Есть координаты какие-нибудь?
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    СМАРТС
     
  11. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    7 тыс. = от 3 тыс. лечение зуба (депульпирование, пломбирование 3-х каналов) + 4010 (культя + коронка) - это один зуб, но он того стоит, потому как через два дня забываешь о том, что его тебе ставили, а не вырос, выглядит и на язык лучше, чем родные, цветом от своих не отличается.
    Если до них зуб лечили в другой клинике, предложат перелечить. Мы туда пришли после государственных и после частного кабинета (это когда прихожая + комната, где лечат зубы, и нет своего рентгена), перелечивать приходилось.
    "Металлокерамика" находится в Ворошиловском районе, между остановками пл.Чекистов и Торговый центр, напротив магазина "ТТ". Запись предварительная, можно по тел. 97-04-32. Советую обратиться для лечения к Шепиловой О.В. Протезиста, соответственно, посоветуют там, в зависимости от проблемы.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Спасибо за совет. Вы наверное ставили коронку на дальние зубы-большие,жевательные,поэтому и 3 канала лечили,да и материала больше уходит тогда.А мне на верхний,нежевательный,может дешевле выйдет?!
    Интересно,а в "Лазури" сколько будет стоить 1 коронка?
     
  13. lessa

    lessa Участник

    195
    0


    Пломбировала в феврале зуб в "Ольге", вышло 1700р. при начальной цене 1300 (это как врач сказал при осмотре, потом она же и насчитала больше). До этого делала там же операцию по поводу кисты. Ровно через год киста оказалась на том же месте....
    Впечатления не очень. Дорогая совковая поликлиника.
    Больше нравится "Медсервис СБТ" на Хользунова. Отношение там совершенно другое к пациентам, пусть даже за те же деньги.....
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    С завидным постоянством возникает на форуме эта тема:kos:
    Гость,
    1. используйте "поиск" на форуме;
    2. "Лазурь" - врач Лисина;
    3. "Металлокерамика" - врач Фисенко;
    4. Удачи:)
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Спасибо большое за ответ. По поводу кисты могу сказать,что это вообще такая штука,которая у всех возникает(90%,по крайней мере очень много слышал об этом) потом снова,потому что как бы там ни вычищали эту гадость,всё равно всё удалить практически невозможно,поэтому и возникает новая опухоль.У меня вон у сестры такая же штука,3 раза режут уже,хотя и в очень дорогой клинике лечится,правда в Питере.И таких случаев миллион,так что советую тебе держаться молодцом и не плакать.:sla:
    А сестре моей,кстати,всё-таки удалили зуб этот,теперь вот поставили новый по какой-то технологии,при которой зубы соседние не обтачивают и не депульпируют нервы,не имплант,а просто какой-то зубик,сделанный из фотоматериала. Я даже не узнал,где же не было зуба у неё-такой вот идеальный.:flag:
     
  16. Гость

    Гость Гость


    И вам спасибо. А Лисина-это Светлана Владимировна,так ведь?Слышал о ней несколько раз,только хорошее.:sla:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, да, Лисина - это та самая! Отличный врач и оч. хороший человек:)
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Ходил в стоматологию "ДЖУЛИЯ" на Рокоссовского 38.Cделали одну коронку на передний зуб.Заплатил 2100.
     
  19. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Про "Ольгу" своё "фи" уже высказал в соседней теме, пару строк про МедСервисСБТ на Хользунова. Тоже несколько раз лично слышал хорошие отзывы о ней от адекватных людей, но к сожалению, не в курсе кого там рекомендуют из специалистов (сам там не наблюдался).
     
  20. Osaka

    Osaka Новичок

    80
    0
    Тоже ходила в "Джулию". Ладно цены. Но зуб болел - сказали, что сделать ничего нельзя, только время от времени приходить к ним, и отваливать деньги за обезболивающее. Сомнительно все это...
    Пока в теме не нашла подходящей стоматологии:(
     
Статус темы:
Закрыта.