1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заставить жену найти работу ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alex7695, 29.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    Силит дома, нихрена не делает и не хочет, уже 1 год !!!
     
  2. Alex7695,
    сам себе противоречешь:
    и тут же
    вот взял бы и сам попробовал осилить домА. Хоть один бы...
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Нестоличная штучка,
    я вот по этому поводу не напрягаюсь, ну сидит и пусть сидит, лишь бы мозг не ела, что ей скучно и т.д...
     
  4. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0
    А тебе не хватает зарплаты, которую она могла бы приносить в дом, или раздражает, что она постоянно дома, а ты вынужден каждый день трудиться в поте лица?
     
  5. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    мозг не ест ??!!! Цитаты :"чё так долго на работе ?" , пиво пошёл пить ? Я тоже хочу, и в баню хочу, и в коммандировку с тобой хочу и всё хочу тока не работать

    добавлено через 41 секунду
    ну опечатался . . .
     
  6. Гость

    Гость Гость

    вот это действительно наглость!
     
  7. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    мне хватает с лихвой её лени
     
  8. Гость

    Гость Гость

    разведись
     
  9. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0
    найди ей работу;)
     
  10. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    кардинально , однако...
     
  11. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Alex7695,
    Лучше пусть дома сидит! А то добьешься своего, пойдет работать, а там её уведут у тебя! Не думал об этом?:)
     
  12. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    она должна сама найти, что значит найди ей работу ? потом поработай за неё и тд и тп
     
  13. @len@

    @len@ Новичок

    20
    0
    а почему она не хочет работать? Дети маленькие? Специальности нет? Хочет сама быть домохозяйкой? Дожны же быть какие-то причины...
     
  14. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Оптимистичные у всех предложения!
    Можно тогда так: найди ей работу->разведись->и будь счастлив!:drinka:
     
  15. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    уведут на работе говоришь....
    Звоню ей позавчера днём , спрашиваю - ты где ? она - у Светки
    Вчера - ты где ? она - у Ленки
    У Надьки
    15 мин назад позвонил - та где??? у Светки , зашла кофе попить
    До Светки 30 мин на маршрутке, дома - офигенный кофе.....
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Так к Светке (?!, кстати) она ж не за кофепитием ездит. :)
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Трахни Светку, присунь Надьке. Еще лучше сразу обеих.

    Заведи работающую любовницу.
     
  18. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0

    Да конечно есть причины, и даже причина, она одна - ЛЕНЬ !!!

    добавлено через 7 минут
    а может создать искуственный дефицит денег дома ?
     
  19. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Ну "бачили вочи что брали - еште хоть по вылазьте"
    Тут только один расклад , если детей нет,
    найти ей работу - если скажет "не хочу" , как ни гнусно - развод.
    Ибо "праздные руки бес корожет" и у "Светок , Ленок или Надек" она реально находится, а не у кого другого!

    А вообще странно - моя по 3 года с двумя сидела, так под конец её на работу тянуло сил нет , в 4 стенах, да с мелкими чадами (особо с первой) - тут ведь и умом тронутся можно.
     
  20. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    то что она у подруг, таких же тунеядок, я не сомневаюсь, но я вот просто не знаю как с этой ленью бороться, ведь это не только в отношении работы, но и по дому......а разводится не буду, доча 5-ти лет
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Alex7695, не давай денег, один раз поскандалишь на тему почему не даешь ей на булавки, вот и выяснишь грани её терпения...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    вот именно!
    можно взять отпуск, а жене сказать, что уволился.
    или просто не давать денег, самому жрать в кабаках, отдельно еду диденышу покупать.
     
  23. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49

    Да ужжж...
    Наличие чада существенно усложняет проблему...
    1. Что называется , в порядке бреда, а попробуй у нее вызвать ревность к этим подружкам.
    2. как другой вариант Поищи какие либо отрицательные черты ( с точки зрения супруги) у её подружек и представь их в гипертрофированном виде. Подвиди к тому, что это не тот круг общения, которого она достойна, и как только она начнет с этим соглашаться - вот тут и надо выводить на поиски работы. Процесс сей может быть длительным.

    Что бы не предпринимал - необходимо разорвать так сказать круг её общения.
    Иначе вряд ли что выйдет - она смотрит, что те живут припеваючи, так что ей напрягаться.

    Усекать карманные расходы , мне кажется не выход. Она всегда может все свести к тому, что не даешь денег на ребенка.
     
  24. Alex7695

    Alex7695 Новичок

    48
    0
    Ща заходил в 640 (дисками торгуют для компа)
    У них продавцы требуются, договорился о собеседовании, будет у меня дисками торговать. Приду - обрадую

    добавлено через 4 минуты
    да не, с ребёнком в этом плане всё нормально, там бабушка практически её кормит, так повелось у нас
    А вот про дефицит денег, я думаю, идея нормальная...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    повезло же бабе...
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Так, надо срочно позвонить владельцу, сказать чтобы брал и нагружал на 150% ))
     
  27. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    А что было до этого? и долго вы вместе?
     
  28. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Ну приготовься помимо "на жену" еще и "на недостачу" платить... Там это принято.

    Конечно, не выход - закончится скандалами и разводом, при этом мужик же еще и виноват будет.

    Поздно воспитывать. Самое кардинальное, что можно попробовать, это заикнуться о разводе, если она не пойдет работать. В качестве причины можно поставить какую-то цель, например отдельное жилье ребенку к совершеннолетию, новую машину, или предположить, что если она не будет работать, то совсем скоро "обабится" и интеллект станет "на нуле", и с ней вообще не о чем будет разговаривать; что обычно те дамы, которые не работают, плохо заканчивают - от безделья едет крыша или спиваются - зачем нафиг такая жена. Если не сработает, то она Вас просто использует, как это не прискорбно.
     
  29. Garmonia66

    Garmonia66 Участник

    133
    0
    Alex7695,
    Сложная ситуация. С одной стороны - не работает, ничего страшного если денег хватает, пусть дом в порядке содержит, пироги печет и любимого мужа с работы встречает в приподнятом настроении :)
    С другой стороны, если "домашнее рабство" вызывает отторжение - надо ее чем-то занять :shuffle:
    Материальное давление неуместно. Не унижайте себя этим. Постарайтесь понять, что ей нужно, помогите ей, она Вам потом благодарна будет. Не злитесь, поговорите, разберитесь во всем, не отдаляйтесь. Терпения Вам! :)
     
  30. Benrik

    Benrik Новичок

    24
    0
    тебе жалко?
     
Статус темы:
Закрыта.