1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Всем привет! Я женат 10 лет, есть сынуля. Но в августе встретил девушку и просто полюбил. Сейчас разрываюсь на 2 семьи. Как быть незнаю
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Сложный вопрос млин. А с законной женой ладите? Она что то знает о наличии ещё одной женщины в вашем сердце?
     
  3. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    С законной все нормально, наверное догадывается
     
  4. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a197466,
    ну как эт нормально?? удивляюсь..понятие нормы нынче..нда.
    Ну и на что вы решиться не можите на уход?? А спать с другой женщиной..а потом приходить к свое жене..и тоже исполнять супружеский долг..это нормально?? может вам ту девушку в семью к себе пригласить..с женой нормально поговорить..и ничего разрывать вдруг не придеться??
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот это жизнь на 2 фронта, вот это я понимаю! А то там я -- в двух дамах запутался и не знаю, что предпринять, причем ни одна мне не жена (почти каждый день пилит меня на тему, что мало внимания уделаю и романтики ей мало). Вторая из них вообще при встрече только щечку подставляет (уже не знаю, как отделаться --названивает и обещает обидеться, если я и дальше не буду ей первый звонить:shuffle:).
    А тут -- серьезное дело.

    a197466, а жену сразу сильно любили, прям как эту девушку? Или и поначалу не было таких чувств, как этой девушке? Просто если жену сильно любили, то к этой девушке тоже пройти может... Но если можете сказать, что встретили любовь только сейчас, то надо думать, как быть с этйо девушкой дальше. Если у неё тоже серьезно к Вам, то так и придется развестись...
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    a197466,
    надо взвесить все за и против, даже незнаю что и сказать.

    Но вот мой папа, когда мне было 10 лет и брату 7 (с мамой 10 лет в браке они прожили), влюбился и ушел от нас. От второй жены у него сын. А сейчас у него 3я жена с которой живут более 10 лет уже, ему сейчас 50, а ей 31.

    Но у нас у всех до сих пор хорошие отношения.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Как проверить ее чувства? от этого будет зависить все остальное (мне так кажется)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    короче я запутался
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Гость,
    а что девушка говорит? вы сней говорили об этом, о возможности твоего развода?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    она в открытую говорит что хочет за меня замуж, ребенка, что я лучшее что у нее было и есть
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a197466,
    да причем тут проверить--ваша девушка как относиться к тому что у вас жена..или может вы состоятельны..и она смогла умело влюбить вас в себя..а почему вы в ней сомневаетесь?? значит не настолько крепки чувсвта для сУрЪезного шага..или что-то решать все таки не хочется...а может все рассказать жене и подумать вместе..вдруг вы неожиданно для себя поймете что вот он с вами самый дорогой человечек??
     
  12. Гость

    Гость Гость

    она хорошо знает мою жену и ребенка.
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Не по пацански это как-то.
     
  14. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Всё же не нужно наверное в семью трагедию нести.

    У меня есть аналогичный пример.
    Есть девушка очень нравится и я бы на ней женился но вот беда она за мужем. От меня хочет детей, замуж, любви и ласки. От мужа вроде как нет. Но муж нормальный хороший человек и я не позволю себе разрушить их семью.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    просто я слишком близко подпустил к себе. Раньше гулял и ничего а тут.....
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не любишь жену, значит. Делай выводы.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    в том то и проблема, что я ее сильно уважаю за то, что она мать моего ребенка (я в этом уверен)
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    а как Вы отнесетесь к тому, что позвонив через пару месяцев домой, услышите в трубке мужской голос?
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Уважать--это значит хотя бы не врать--то что мать она вашего ребенка,похоже единственная причина вашего так называемого уважения.
    думаю ей все давно известно о ваших похождениях..так что вы избавите ее от дальнейших растройств, если конечно она не из того типа женщин что--лишь бы рядом, не важно с кем и где он днем--ночью он приходит в семью..Тогда скандала и угроз вам не избежать..
     
  20. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    ПО ПОВОДУ вранья-я не вру (просто ни чего не говорю да и не спрашивают)
    работать приходится и вечерами и ночами, жена об этом знает.
    а по поводу мужского голоса - я не хочу что бы у моего сына был чужой папа
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    тогда может приложить усилия именно в этом направлении?
    Кризисы бывают у многих, но ведь Ваш сын стоит того, чтобы побороться?
     
  22. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    я этого не орицаю, но и без неё я не могу. такое ощущение что меня приворожили
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Вы не можете или не хотите нести ответственность за эту ситуацию?
     
  24. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    a197466,
    а может это просто страсть, которая проудет через месяц (гормоны уже на исходе)...удивляюсь вашей жене..да и многим семьям которые вот так молчаньем создают иллюзию благополучия..
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Половая доминанта мужчины думает за него в течение 9 месяцев. :) Любите пока любится, но с умом. Человек, с которым Вы прожили долгую жизнь и который Вам не безразличен не должен пострадать. 50*50, что Вы вернетесь в семью.
     
  26. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    хорошо устроились :frustrate
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    честно непонятно что хочет услышать автор. какие советы
    тему надо назвать член женатого мущщины:d
    кака така любофф (с)
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    не, ну правда-
    Подойдите к жене, обьясните ситуацию..может согласится на жизнь в троем..любовница-то похоже на все согласная, ее можно не спрашивать.
    Другого выхода где и Вам и Им хорошо ну просто нету...
     
  29. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Отличный совет))) Вам лет-то скоко?
    Жить в троем или в проем?

    добавлено через 45 секунд
    Kinderartzt,
    Возраст в профиле все объясняет)))
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Диивчата, ерничать тут можно скока угодно :), но
    знаете что я давно поняла? Мужики хоть и кобели, но порой сами страдают от своего кобелизма. Наш герой рИально хочет эту свою новую девицу ( понятно: она ему песни поет про то, какой он апупенный:) и единственный ( кста, она мож и сама заблуждается будучи влюбленной :) ) У них романтика и все такое. А дома жена, которая считается прочитанной книгой - это жизнь. Но тут главное для мужчины - не поддаться уговорам его члена, а иногда, в рефрактерный период, включать мозги.:rolleyes: Не все это могут, только очень сильные личности.:cool: Но я верю в автора! я вообще в людей часто верю...:secret:
     
Статус темы:
Закрыта.