1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте ссылку волгоградского торрента

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 05.09.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собсно сабж. Интересует ссылка на Волгоградский торрент

    ЗЫ: Заранее всем спасибо.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Такого нет в природе
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Вот смотри http://torrent.vghost.ru/forum
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    И какого ты мне демонстрируешь ресурс, администратором которого я являюсь? :haha:

    Для тех кто в танке, это локальный ресурс ЮТК. Пользователи других операторов доступа к нему не имееют. так каким местом это "волгоградский" торрент?
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А нужен ли вообще этот торрент в Волгограде? И так по всему миру докучи. Выбирай любой.
     
  6. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0

    и все доступны по локальному трафику, ага.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Kairel,
    Ну скажем для примеру, что он доступен только Волгоградским пользователям ЮТК :)
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Baggein,
    Ну названного торрента это не касается. Он доступен и волжским, и камышинским и т.д. пользователям ЮТК :)
    Чисто волгоградским можно было бы назвать торрент коламбии или ДОМушников, но именно торрента у них нет. Только дц-хабы. Отсюда и мой первый ответ :)
     
  9. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Kairel,
    Торрент был в коламбии. Я его месяца три продержал (с перерывами). Все, что я выяснил, так то, что пользователи не любят думать, что-то изучать чем можно в дальнейшем без проблем пользоваться. Для них торрент это уже сложно. А вот DC они приняли на ура.

    Про этот адрес который доступен со стороны интернета, не пускает на прямую с ДОМ.ру, с модема так же... как с ЮТК не проверял. Через фаервол без проблем, но на этом вся работа и заканчивается. Идеальная настройка сервера :) Зачем тогда доступ с инета открывать было, не понятно.

    добавлено через 2 минуты
    Torrents.ru, Tfile.ru - это только наиболее известные российские. Зарубежных навалом на любой вкус.
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    urtem,
    Как показал наш опыт, "жить захочешь, не так раскорячишься" (с). Первоначально было такое же отношение, сейчас скорее наоборот :)
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    А в чем преимущество торента перед DC?
    Ссылочку бы на какоенить сравнение.
    Так чисто логически если. Центральный сервер нужен и тому и другому, чтобы пользователи находили друг друга (торент вроде можно без центрального сервера пустить с ограничениями), но зачем тогда такие заморочки? вошел в DC и качай сколько влезет.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    PoliceMan,
    А просто подумать? ;)

    1. Торрент позволяет сделать полноценный релиз. Т.е. описание, скриншоты и т.д. Т.е. не надо ломать голову на тем, как Вася Пупкин переименовал нужную тебе вещь.
    2. Торрент дает практически полную гарантию на работоспособностью и целостность вещи. Как минимум, перед релизом человеку надо подготовиться. В ДЦ сплошь и рядом битые образы и отсутствующие файлы в инсталяторах софта.
    3. Централизованность. Все однотипной направленности всех пользователей собрано в одном месте. При просмотре (не поиске) горазно наглядней и удобней.
    4. Возможность поставить оценку и обсудить выложенную вещь.
    5. Рейтинги и поощерения. Много раздаешь - быстрее скачиваешь.
    6. Возможность оставить запрос на нужную вещь, а не орать в чате в надежде что тебя увидят и сжалятся.


    Хватит? ;)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Полная ссылка ужос
    http://ru.wikipedia.org
    в поиске введи - Файлообменные программы
     
  14. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость,
    во спасибо, то что надо.

    Kairel,
    Спасибо за пояснения, вообщем торрент это типа форума. Только с кучей больших прикрепленных файлов.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    :d
    Неее!
    Файлы не прикреплены...
    Они у раздатчиков...:coolz:
     
  16. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    PoliceMan,
    Не с кучей больших файлов, а с кучей маленьких файлов *.torrent. Но, что написал Kairel, так оно и есть.

    Kairel, к сожелению в локальной сети коламбия-телеком сначала был фтп. Он благополучно помер. Потом настала слава DC. Не думаю, что им торрент понравится. Они привыкли как раз орать в чате, нежели просто пообщаться на форуме, обсудить, попросить. Видимо уровень пользователей слаб в сетях, чтобы такое устраивать для них. Да и наличие 4 или 5 (не помню точно) DC-хабов в коламбии-телеком... :d
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Ясен красен. Я образно.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    PoliceMan,
    Не обязательно форум. Это лишь один из вариантов. Может быть хоть типа любого софтового портала, но по ссылкам не сами программы, а торренты. Грубо говоря, ДЦ это обменная файлопомойка юзверей, торрент - структурированная раздача. Все остальное это возможные фичи :)

    urtem,
    Я знаю состояние локалки коламбии. Периодически поднимаю машины знакомым, которые там сидят. Искать нужный софт в локале забил после второго раза. Быстрее в и-нете скачать, если под рукой нет :)