1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Локальные ресурсы на ЮТК Волгоград

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем SVO82, 04.04.07.

  1. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    с 1 апреля перешел на тариф Disel-free и теперь не могу понять что делать с локальными ресурсами. Полазил на медиазоне, посчитали как внешний трафик. Как вообще пользоваться локальными ресурсами и что для этого нужно. Кто знает объясните пошагово :shuffle:
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    невероятно но факт.. медиазона рбаотает только в краснодаре.. для нас это внешняя сеть..
    нам сделали убогий фтп сервак по адресу ftp://83.239.131.37/
    там ты можешь накачать себе много гавна ненужного
     
  3. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ты хоть видел сам клон.медиазона.ру? там не говно? говно там.
     
  5. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Много там всего написано :jorry2: Полдня убивать на прочтение всего не могу, а вот по поводу этого http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?f=4&t=3766 сразу вопрос - получается этот форум локальный ресурс? и за то что я здесь лазию оплата 10 коп за Мб? А вот это вот отсюда не работает ((((

    Aksy, т. е получается с ftp://83.239.131.37/ я могу смело качать говно по 10 коп.?

    И этим фтп ограничивается все локальные ресурсы для Волгограда?
     
  6. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0


    вот тут полный список http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?f=4&t=6250
     
    Последнее редактирование: 04.04.07
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    SVO82,
    ты еще не забывай подлючаться с префиксом L, а то накачаешь говна :haha:
     
  8. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Понял как все это работает, оказывается все проще чем я думал)))) :) Прикольно. Жаль только Аська по локалу не работает
     
  9. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    работает.. при подключении через джаббер сервер.
     
  10. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Можно поподробней, как это осуществить?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  12. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Пытался как тут написано, ничего не получилось. Перечитал всё на эту тему, так ничего и не получилось. Скачал jajc и psi, зарегистрировался, сделал все по инструкции, локально так и не работают. Юзаю QIP. Может ли с ним аська локально работать? КИП конечно не принципиально, можно и другое ченть юзать. Кто настроил и работает подскажите как это сделать по шагам, куда че вписать, куда ткнуть :look:
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    SVO82,
    Какой нафиг кип?! Ты все-таки прочитай, что там написано не по диагонали. :) И вообще изучи форум ЮТК. Там такая тема постоянно поднимается. Какой смысл спрашивать тут?
     
  14. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    Все удалось, всем пасиба :eyes:

    добавлено через 1 минуту
    надо было все таки дождаться выходного и прочитать
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Чат

    Есть ли в локалке ЮТК чат?
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
  17. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Про этот знаю, сейчас там, но там вообще ничего нет, и если 2 мин не пишешь выкидывает!!!
     
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Да ладно? Когда 2 минуты не пишеш просто крест ставитцо а кикает тебе по тому-что фпс не стабильный!
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Так я че придумала, я же тут, туда на пару сек и флуд бестыжий ---просто скобочки, что типа тут, пишу не выкидывайте, так они мне предупреждение, а я не увидела, а они второе и сразу выкинули, аж на 2 дня, ну и ладно, не больно то хотелось!!!

    добавлено через 4 минуты
    А вот интересно на форуме 51 чел, и чем занимаются, я во второй день, все темы почти перечитала, значит они просто сидят?
    Ну создайте новую интересную тему что ли, кстати, вам не кажется что темы с давностью более полу года надо удалять?

    добавлено через 5 минут
    А тут написали, Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить его через 13 секунд., нут ну как жить, к4ак жить!!!
     
    Последнее редактирование: 08.04.07
  20. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    гыгыгыгы блондинго ты ещё умом не окрепшее, совет прими: если не хочеш крест и молчание (а за это не кикают) то просто флуди себе в приват, так и ты в плюсе и никто тебе бан не даст за флуд!

    это дело поправимое, можно через прокси ип поменять и законектитцо, или через инет страници, которые тож ип меняют, не помню их название, короч бан по ип легче лёгкое обмануть!
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    можете зайти в чат
     
  22. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:
    ну и ну, неужели до меня сис.админ снизошел...
    И парвда пускают, токо все равно делать там нечего..жаль:shuffle:
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Kinderartzt, сис админ - это системный администратор, это работа такая, типо должность, следят они за компами и всем что к ним можно подключить! А вот администратор чата это другое дело, хотя я не уверен что Лорик админ, возможно просто модер, но не факт!
    Но всё-равно тебя прегласили в чат так что иди в него и хорош тут флудить!