1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Забудьте все, что вы знали о женской груди и русском языке."

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Турист, 21.04.03.

  1. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Йоу!!!! Я так давно не ржал :haha: :haha: :haha:
    Спасибо :)))
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    М-ля.... убивать таких старушек надо... в детстве из рогатки...

    Мой гомерический хохот сотряс соседний кабинет шефа... так что он пришел это почитать...

    :D :D :D :D :D :D
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Турист, ты где ссылку взял? На nnm.ru? Мы сегодня всем офисом хохотали, а потом я эту статейку переслал в МК-Волгоград. Работа редакции остановилась :)
     
  4. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Poops, из рассылки Экслера. Лично меня эта весчь просто потрясла до глубины души! Я никогда не считал себя знатоком всего, что касается секса и всегда был не прочь подучиться. Но после этого я наконец-то понял, что жизнь прошла зря и уже слишком поздно. :huilen: Мне никогда не успеть приблизиться даже к началу сокровенного знания, так что можно спокойно помирать. :mogila:
    :D
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Захотелось приобрести эту книгу. Чтобы своми глазами увидеть.:eek:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Читал я эту книжку. Не всю, а то, что нашел в инете, и там таких приколов с переводом нет. А недавно видел её в продаже на развале. 220 руб, толстая, красивая. Не зря я денег пожалел. Вот так из хорошего дела сексуального просвещения делают пособие для передачи "Аншлаг".