1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выделенный интернет от AnnexGroup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Killoe, 28.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Ко мне заходили представители из Annex Group и так красочно все рассказывали.

    Хотелось бы узнать, кто уже подключился к ним, что у них там и как. Есть ли внутренние ресурсы? Какое качество связи? Стоит ли подключаться?
     
  2. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    что они про цены говорили? какие тарифы? и где подключают незнаешь?
     
  3. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Где подключают, не знаю. Могу сказать лишь, что я живу на Тулака и тут они подключают.

    Тарифов у них 5
    1) Абонентка 150 р. в месяц Включено 70 мб входящего трафика, 2 р. за каждый превышающий мб.
    2) Абонентка 300 р. в месяц Включено 150 мб входящего трафика, 1.8 р. за каждый превышающий мб.
    3) Абонентка 450 р. в месяц Включено 250 мб входящего трафика, 1.6 р. за каждый превышающий мб.
    4) Абонентка 900 р. в месяц Включено 600 мб входящего трафика, 1.4 р. за каждый превышающий мб.
    5) Абонентка 1200 р. в месяц Включено 900 мб входящего трафика, 1.2 р. за каждый превышающий мб.

    Обмен трафиком внутри сети бесплатный.

    Гооворили, что подключение бесплатное. Незнаю акция это такая или у них всегда так...

    Минус, то что помесячная абонентская плата. Вот и думаю, стоит ли.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Тоже было бы интересно узнать отзывы подключившихся,если такие есть.
    Или хотя бы реально заключивших договор-с кем конкретно заключается.
    Просто возникает подозрение-а не лохотрон ли это?
    Потому что на сайте у них,ни слова о выделенке.
    Первый раз о хождениях по Тулака месяца два назад слышал,если не больше.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Я собираюсь, по крайней мере у них дешевле, сейчас СвязьИнформ, Оптима600, так абонентка 1080 руб. А у Аннекса 900 р и каждый послед. 1,4р., а не 1,7р
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Живу на Тулака подключился 1.5 месяца назад.все ок.Непонял в чем лохотрон может быть?подключение то бесплатное..Мне казалось лохотрон-это когда разводят..
     
  7. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гость, не знаешь они по всему городу подключают???
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Killoe,

    ты же уже подключился...мыж в контру гоняли)))
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Лохотрон может быть в сборе денег ,например.Даже при бесплатном подключении-надо же баланс там пополнить или ёщё что...Многие телефоны так подключали:)
    Просто подключатели какие то мифические,информации везде ноль,а вот Гость,давно уже подключился.
    Так расскажите хоть чуть подробнее,где подключают или собираются подключать,ссылку хоть какую нить на это.
    Или может это просто какая то местная локалка?
     
  10. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Вчера договорился о заключении договора. Сегодня должна прийти девица. Вроде акция идет:
    - подключение бесплатно
    - + 150рублей на счет кладут для "распробывать".

    Есть их проспект: отличие от ADSL ЮТК
    - скорость на интернете 1Мб/с. Но мне лично этого за глаза.... (после диал-апа и GPRS - всё равно, что после жигулей на феррари)
    - локальный трафик - 100МБ/с и БЕСПЛАТНЫЙ (но что там есть, посмотрим....)

    Хотел на следующей неделе DSL-модем покупать, теперь (раз нахаляву можно подключиться без покупки дополнительного оборудования) подожду - посмотрю. Но от диал-апа уходить всё равно надо. Его потолок по цене 20руб/час был. Выше этого DSL становиться дешевле. Т.к. в среднем через диал-ап за час можно скачать около 10МБ. При максимальной стоимости 1Мб - 2 рубля..... дальше арифметика пошла. Другими словами затраты на DSL-модем и подключение окупаются максимум через 10 месяцев.

    Буду держать в курсе.

    А вообще, действительно, странно, почему только на Тулака. Может они отсюда решили начать....

    На лохотрон не похоже. Стоимость трафика на интернет повыше, чем у ЮТК DSL - в течение нескольких месяцев затраты на подключение окупятся. Кстати, на ДОМ тоже как-то бесплатно подключали....
     
  11. Гость

    Гость Гость

    тел. подкиньте, плиз
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Как-то медленно у тебя получается. У меня при коннекте 49200 не менее 15 метров в час (но это если что-нибудь качать целенаправленно). При дайлапном максимуме 56000 кбит/с может и 20 мб/час получиться. Пока очень дорого выделенка обходится. Буду смотреть в сторону спутника, а для исходящего канала и Annex может пригодиться. Я тоже на Тулака обитаю, ул. Аджарская. Дай знать, что там у тебя с подключением получилось.
     
  13. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Может не спорю, но прежде чем эти мегабайты скачать, надо до них еще добраться, а на это тоже время нужно. Да и качать не всегда приходится, иногда еще и читать нужно, прежде чем качать.

    Но у меня с сегодняшнего дня всё позади. Сегодня пришли два молодца, протянули кабель - и вот я на выделенке. При чем пока еще ни копейки не заплатил.

    Обратите внимание на даты моих сообщений. Могут ведь в этой стране работать, если сильно захотят.
     
  14. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Гость,
    91-97-00..бросили вчера рекламную бумажку в почтовый ящик
     
  15. Гость

    Гость Гость

    хз как будет с инетом в плане выделенки,но сотрудничество с данной компанией ( диал-ап и айпи - телефония) не оставило положительных впечатлений.(постоянные разрывы соединения)
     
  16. nikanMF

    nikanMF Участник

    202
    0
    Сергей В
    Напиши, пожалуйста, что и сколько у них в локалке.
     
  17. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    nikanMF, Рад бы, только я всё никак не въеду, как этой локалкой пользоваться. Звонить в поддержку лень..., на сайте по этому поводу тоже тишина. А может под локалкой имеется ввиду прямое соединение между несколькими компьютерами с использованием их сервера?:
    Может тут кроме меня кто знает? :candle:
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    в локалке у нас вроде пока что 70 компов...эт потому что только Тулака пока и еще подключение идет...
    Будут подключать Красный,красноармейский,центр,дзержинский и еще че-то
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Прошло столько времени,а они все еще подключают в 3 районах.
    Собираюсь со следующего месяца переходить на Анекс.
    Если ли пользователи Анекса из форумчан.
    Расскажите вкратце.Как качество связи?Часто ли бывают дисконнекты?
     
  20. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    ну думаю Аннекс будет такой же "привелегией" как и Коламбия, ибо сеть покрытия так же ничтожно мала... хотя тарифы у них в плане анлимов вполне себе+локалка бесплатная
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Тулака! Тулака! Советский район!!! Ля-ля-ля! Ля-ля-ля! Вверх до СХИ подниматься будут они? :)
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Creems,
    покрытие слабое,но все таки пой дом подключен.вот и интересуюсь.
    цены оч хорошие.хотя толку от их бесплатной локалки.все равно народу и нет.хотя слышал, что локалку Анекса и Коламбии объединили.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да ладно, все только начинается! :) Да и потом толк от локалки в тысячу юзверей, у которых по одному альбому музыки расшарено? Лучше мало компов, но дельных ;)
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Нормально все работает. С начала месяца на тарифном плане № 8. Пока дисконнектов не замечал. Скорость стабильная.
    После МКС узнал, что на свете все-таки есть нормальный интернет. :d Хотя локалка скромнее, чем у МКС.
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    CHa0ticZ,
    связь норм, инет стабильный, раз в 2-3 недели падает на пару часов, дисконнект помоему каждые 24 часа :)
     
  26. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Качество хорошее. Никаких падений не замечал. Скорость не режут, анлим честный. Дисконнекта, по-моему вообще нет, up-time был как-то более, чем сутки, и ничего. :) Про белые, нормальные IP уже здесь говорили, есть статические.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    Вадим,
    не, у меня точно есть. В статистике почему-то сессий длинее 25 часов нет, как раз по 24-25 часов режет. Ну и по поводу анлима - анлим честный, но к сожалению ограничена скорость суммарного входящего и исходящего трафа. Для всяких торрентов критично.
     
  28. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Это как?
     
  29. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    KEKS,
    к примеру на отдачу ставишь 4к, на прием тоже только 4к остается.
     
  30. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Т.е. если на ЮТК 64 на прием и 64 на отдачу, то в аннексе 64 это прием + отдача (32+32 или 64+0) получается?
     
Статус темы:
Закрыта.