1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели Макдональдс - получили "Колибри"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем irondelle, 30.03.03.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Зашли нынче в этот "ресторан быстрого обслуживания"... Лично я вышла оттуда голодная и недовольная. Ассортимент маловат, а из того что есть, можно есть (извиняйте за каламбур :rolleyes: ) только пиццу...Салаты ужасные, а в гамбургере маринованный (!) салатный лист и жесткая котлета...

    Печально...:(
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    А где это? И сколько по деньгам?
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    бывший магазин ВАЛИО на Комсомольской
    сегодня проходил мимо, очень удивился, заходить не стал:looklp:
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Сразу вспомнилась старая детская шутка. Мороженное от ВАЛИО, посмотрел и отваливай......:D
     
  5. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Да?.. А я так хотела сходить, посмотреть, до чего ж наши додумались. Оказалось- не до чего... Мне вот только в Сочи очень понравилась кафешка быстр обслуживания типа макдональдс... называлась по-моему "Добрыня" и все было довольно вкусно!


    irondelle
    А народу там много? А с местами как? Или как в час пик в маке на Пушкинской?
    :haha: :haha:
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    shatte , почти все столики заняты были - видимо, такие же как и мы, по незнанию забрели ;)

    А по деньгам...Да так...За гамбургер, пиццу (кстати, оказалось, что под словом "Пицца" подразумевается порционный кусочек :haha: ), два салата, чай и колу - чой-то около 120р.
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    irondelle огого, в макдональдсе дешевле.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Шрайбикус, да ну? Дешевле? Те же деньги.
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Шрайбикус , зато вкуснее АднАзнАчнА :yes:
     
  10. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    irondelle

    я тоже там был на днях, забежал, выложил за гамбургер 33ру., мне его замотали в бумагу, потом в бум пакет+полиэтиленовый, я с трудом потом шёл по комсомольской и всё это распутывал, и вот перед глазами у меня наконец появился гамбургер, самое сьестное в нём это сама булка, лист салата, как утренняя летняя трава, котлета оказалась овальная, хотя должна была быть круглая и плоская, но вроде из мяса или его производных, и обрезок огурца ещё был+майонез провансаль.

    Я НЕ НАЕЛСЯ.
    заворачивают всё как в макдональдсе, но есть это опасно, для желудка, в макдональдсе это во много раз вкуснее, и вроде бы дешевле(там гамбургер щас вроде 25ру.)
    а у нас в волгограде лучше сьесть шашлык по карски (самый лучший он на вокзале ж/д, рядом с НОЕм), и сыт будешь, и котлету глотать не придётся.

    зы. да и ещё я минуты четыре ждал пока девушка-кассир договорит со своей знакомой, и обратит внимание на меня,

    в общем отстойное местечко.:eviltongu
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А чего стоит гадкий коктейль "Умка", сделанный из сухого молока?!
    Мрачно, товарищи...
    Единственное, что там не удалось испортить - десерты (по-моему, позаимствованные в "Кулинарии" у меда) и сок )трудно испортить) :frustrate
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.305
    591
    Заходил вчера туда с девушкой, хотелось чего-нибудь перекусить. За целую пиццу, 2 пива, чашечку кофе и десерт отдал около 200 руб. Считаю, нормально, хотя за эти же деньги за углом в Белой Лошади можно поесть вкуснее (гарнир с мясом) и выпить побольше пива. Но пицца ("Пеппероне") понравилась, в меру острая, правда, слишком тонкое тесто, не наедаешься даже с 4-х кусочков. Но скорость обслуживания на уровне: пиццу приготовили быстрее, чем налили пиво.
     
  13. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    А ещё там когда покушаешь полным обедом гамбургером,картошкой и колишкой, то потом тебе на весь вечер обеспечено боль в животе!!! Кстати на них так и в суд можно по всем правам подать !!!! :D :D
     
  14. a_jabber

    a_jabber Гость

    а я там мелоч поменял. рублей 400 было по одному рублю. пока все это дело менял все места были заняты, обслуживание так себе, короче как ходил в ривьеру так и буду....
     
  15. Я в Колибри был 1 раз. Думаю, что последний.

    Неуютно там, помимо обслуживания и еды. Сидишь как в корридоре, заставленном столиками. А официантка - таких еще поискать надо - 10 минут наливала мне пиво. Я уж не знаю, может они его прямо там варят, или несут от куда-нибудь из далека, с рынка, например.

    А насчет Ривьеры это точно. Там хорошо и уютно. И еда - пальчики оближешь.
     
  16. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    Ни чего ,народ, будет и на вашей улице праздник...;)
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Тошниловка. Извините за грубость.
     
  18. Pont

    Pont Гость

    Пицца там нормальная я ее с собой взял, ко мне потом весь офис на запах заходил. Правда ждал долго.
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Жрачка - гадость.
    А чего только стоит сахар из одной московской кофейни на проспекте мира (я забыл название - тест, соник и я видели эту кофейню воочию вчера). Ворованый сахар - не иначе!!!
    А обратите внимание на срок годности их кетчупов! Да им уже полгода как надо быть на свалке.

    Но мебель там нормальная :)))
     
  20. count

    count Активный участник

    519
    0
    В Волгограде будет Макдональдс?

    Пока только на уровне слуха есть информация, что в помещении, где раньше находился магазин Малятко собираются сделать Макдональдс.
    Кто-нибудь что-нибудь об этом знает?
    И вообще, нужна Волгограду эта столовая?
     
  21. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    В Волгограде будет Макдональдс?



    Старая тема...
    http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=2731951&s=2
     
  22. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Нафиг эту "лабораторию современных технологий". Как мимо Макдональдса прохожу, такие запахи, аж тошнит - из чего они там готовят...
     
  23. Kto

    Kto Участник

    307
    0
    ИЗ продуктов с "птичьим гриппом":D
     
  24. count

    count Активный участник

    519
    0
    В Волгограде будет Макдональдс?



    Ну хотят то они давно. Сейчас же я говорю о конкретном месте. Два отсека из трех магазина Малятко (пр. Ленина 20) Это жилой дом между прочим.
     
  25. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0

    Бедные жители, отравятся токсичными парами. Они им должны будут выделять средства на молоко - за вредность.:gigi:
     
  26. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Вот ругаетесь-ругаетесь... а есть наверняка туда все пойдете... потому как выбор небольшой у нас :( Так что я ЗА! Пусть меня травят... :end:
     
  27. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Внатуре! Там хоть облуживание нормальное. Есди встанет выбор между радежом, колибри и т.д. я пойду в мак. Нет ну а фигли, если просто идти некуда. А если есть куда, то дороговато. К примеру в колибри гамбургеры стоят по тридцатнику. Тогда как в маке 15 р если не ошибаюсь. Да и в маке он не вываливается во время еды...
     
  28. McSim

    McSim Участник

    122
    0
    *AdaPtoR*



    Ошибаешься :)


    Это смотря как его держать :)
     
  29. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0

    Это когда такое было? Хотя я помню когда в Москве был он стоил примерно 5 руб. Только вот год не помню, наверно 97:gigi:
     
  30. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    искренне надеюсь что эта блевантесская столовка не откроется здесь никогда.Пусть в Америке еще один откроют чтоб повымирали там все от язвы