1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчины за 30 подобны общественным туалетам...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 14.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мужчины за 30, подобны общественным туалетам.

    Надеюсь каждый слышал такую поговорку? Интересное вот восприятие обществом разведённых. Если женщина разведена. то как правило подразумеваеться, что муж у неё был *****. чмо и алкоголик по меньшей мере.

    Что касаеться мужчины, разведённый ...... это блядун, игрок, полный ноль и неудачник.

    Откуда это? Разве нет гулящих жён? Разве нет идеальных Пап? так почему же общество ставит кресты, заранее распиная , без суда и следствия, на тех, у кого по каким либо причинам жизнь не сложилась?

    Сколько раз слышал рассуждения женщин ... разведёныый? О нее. таких не предлагать. Они все конченные .......

    Действительно ли вот это правда, что остаються лишь осколки личности?
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах, я ту забыл упомянуть, что в глазах гобщества. разведённая ...это жертва мужского эгоизма, патриархатизма, и других ещё измов. Вообще как любопытно наше сознание умудряеться взглядывать на одни и те же вещи в разное время. То что хорошо сегодня завтра оказываеться полностью неприемлимо и наоборот.
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Как я понимаю, под "обществом" в двух предыдущих сообщениях понимается женское общество.
     
  4. Чёрный кофе
    Разве нет гулящих жён?
    Слишком маленький процент, вот его и не учитывают!
     
  5. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Мужчины за 30, подобны общественным туалетам.

    Это смотря СКОЛьКО РАЗ разведенный.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вот мой "покойный" муж - был дважды женат, причем последний раз на женщине, младше его на 10 лет (то есть на мне), имеет двух сыновей от разных браков, и все равно - второй развод по причинам тем же, что и первый.
    Мне, когда женился, расписывал, какая бывшая жена стервь, оказалось, что уж не очень-то она и стервь была....
    Причем последний аргумент его перед последним уходом - "хочу быть открытым навстречу новой любви с чистым от штампа паспортом".
    Если кому-нибудь кажется, что тут с головой все в порядке - могу подкинуть адресок и телефончик, он пока не занят :haha: :haha: :haha:

    А если серьезно, я, встретив его сейчас, в его нынешнем состоянии, сто раз бы подумала, связываться ли с ним на постоянку. Слишком много вопросов возникает...
     
  7. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Если мужчине плохо, он ищет женщину; если хорошо - ищет еще одну. :D
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мораль - женщины, слушайте внимательно, ЧТО говорит вам мужчина о своей бывшей (или нынешней) жене. Велика вероятность того, что это же он будет говорить позже и о вас.
    А порядочные - так вообще ничего не говорят
     
  9. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Значит порядочные еще хуже.. :upset:
    Ибо если по тому что говорят непорядочные еще хоть можно составить какое-то мнение... :ohwe:
    В тихом омуте черти водяться..
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну, Cutty Sark, полслушаешь - мужчины всюду виноваты. Откуда такая ненависть?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну почему же ненависть?!
    Наоборот - горячая любовь :biglaugh: От которой, знаете ли, ожоги бывают :biglaugh:
    И вообще, не будем обобщать
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Согласна с Cutty Sark ;) Все беды от мужчин. Помните монолог Гундаревой из " Труффальдино из Бергамо"?
    - Когда б мне дали власть,
    Я б приказала, чтоб все неверные мужчины
    Носили по зеленой ветке.
    Тогда бы города все превратились
    В зеленые и пышные сады!
    :super:

    Мужчина разводится чаще от того, что он захотел налево, а обставить по-умному не сумел, либо женщина гордая и не не прощает измен. Единожды изменивший, кто тебе поверит? :)
    Реже бывает, что жена стерва, но от таких в (90%) не уходят, а терпят : на каждого мазохиста по стерве и все чики-пуки. :)

    А свободные после 30 ужасными занудами бывают , циниками и пессимистами, связывать с ними жизнь - себе дороже. :)
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Понятно, необходима реабилитация :D.
     
  14. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Позволю себе лирическое отступление от краеугольной мысли данной темы, по причине ее неактульности для меня.
    Кажется я повторяюсь, но всем известно, что девушки взрослеют гораздо раньше парней. Я еще в солдатики играл, когда мои одноклассницы шарились по темным углам. Но когда парни взрослеют, то начинается пожизненный реванш(хе-хе). Девушка находится в полном расцвете сил до 25 лет, реже - чуть дольше. А вот мужики (которые не хроники и не нарики) и в 40 лет еще огого. Потому и разводятся, что видят рядом с собой женщину, которая не достойна обладания таким классным мужиком.
    Женщине конечно обидно, но такова жизнь.
    Я ж говорю пожизненный реванш за первую любовь - одноклассницу, которая в 11 классе встречалась с парнем на три года страше, за девушку-однокурсницу, котрая вышла замуж через неделю после того, как ей признался в любви одногруппник, за ....и.т.п.


    Хе-хе-хе Так что перефразируя вышесказанный афоризм - "Девушки за 25- ..." продолжить можете сами.

    5:0 в нашу пользу!!!

    Да и еще. Ежели кто будет катить телегу на мужиков в этом ракурсе (за 30 , разведен и все такое - то получить недецкую печатную оплеуху будет очень просто - заготовки имеются).
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Фух, какое счастье, что мне нет 30-ти:D , да женат вот :rolleyes: и на лево не тянет;) .
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ацелот
    Прости, но на весь твой сегодняшний идиотизм отвечать - времени жалко
    :gigi:

    Подобной х...ни я давненько не слышала :gigi:

    Добавление от [date]1042532024[/date]:
    Так ты ж женат и налево не тянет ... :gigi:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелотик, доживи до этого возраста:haha: И не забудь заранее записаться на прием по поводу ожирения, простатита, облысения и еще чего-нибудь ( на твой выбор).:)
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я вообще что-то ничего не понял тут. Ну понял что мужики (особенно после 30) - существа отвратительные. С этим согласен. По себе знаю. Так выходит если ты ещё и разведён то в 100 раз хуже? Наверно это так. Непонятно только что заставляет некоторых авантюрных особ женского пола повторять ошибки своих предшествениц? Природных мозахизм наверно.
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Cutty Sark
    Не о правильной реабиритации думаешь, хе-хе :D.
    to Rena
    А российские женщины больше подвержены ожирению :rolleyes:.
     
  20. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Времени много писать нет, но пожертвую ради такого. Вы хотите ****ы? Будет вам ****а.

    Для затравки. Жена для мужа - это что -то вроде машины. Он ее любит, лелеет, кормит, одевает, обувает, ремонтирует. (так уж устроено наше общество). Проходит год, два, три - скока машину не ремонтируй - она все равно стареет. И мужик начинает засматриваться на блестящие, новенькие, стремительные и элегантные машинки новых моделей. И приходит время, когда машину продают (разводятся). У машины появляется новый мужчина, который любит ит.д.
    А у мужчины появляется новая машина. Которая рано или поздно состариться...
    Существуют мужчины, которые влюбляются с первого взгляда в свой форд 64 года и никогда его не продают, ездят только на нем ит.д. - бывает и такое.
    Можно развивать метафору дальше (будет время обязательно это сделаю).

    Дык вот. А выводы из вышеизложенной теории можно сделать разнообразные и достаточно интересные.
    Ну вот например: разведенная девушка - это б/у.
     
  21. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Еще вот : Всегда можно узнать - первый ли ты у девушки или машины- у машины по ПТСке, а у девушке по ... этой.... ну вы поняли.
    Или там машина стареет - краска облупляется, стекло царапается ну и т.д.
     
  22. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Господи, и откуда такие идиоты берутся ?...
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ацелот, есть ещё мужчины - любят коллекционировать автомобили.
    ;) И они на одном не яздят. То на этой проедут то на другой. Но это уже из тругого топика.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ацелот
    Ты просто подтверждаешь аксиому о том, что мужчины - монстры.:)
    Девушки не бывают разведенными.:tease: Это уже женщина. И что характерно, б/у ценится больше порой : значит не бракована, значит работает... А тот факт, что бывший "владелец" продал за бесценок , говорит только о том, что у него средств больше и деть некуда. :)
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну, милай, у женщин тоже есть машины, которые тоже хочется менять :)) Чуешь мысль?
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    zero , представь себе , все из одного места...б/у. :)
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    В продолжение предыдущей мысли - или там давление в шинах уже не то :haha: :haha:
    масло подтекает :haha: :haha:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ...и прокладки менять надо...:haha: , и фильтр забит ( сколько же дерьма фильтрует? :) )
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ацелот
    так я вообще не поняла, что ты тут делаешь-то...
    у тебя траблы с памятью?
    так лечиться надо...
    електричеством :haha:
     
  30. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    я понимаю что у вас ****а с Ацелот, но ВЫ как всегда начинаете обобщать.


    Rena неужели нет такого мужчины pf 30, с которым ты согласилась бы провести дальнейшую жизнь????
    Cutty Sark у моего не состаявшегося тестя, в его 58 с шинами все в порядке