1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мост через Волгу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ОсновноЙ, 13.10.05.

  1. ОсновноЙ

    ОсновноЙ Читатель

    35
    0
    Народ как вы думаете через сколько лет все достроится?! :upset:
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    ОсновноЙ Тотализатор? :spy:
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Обещали в 2008 году....
     
  4. Sekret

    Sekret Участник

    132
    0
    Дома надо скупать в Краснослободске, спальный район ведь получится :)
     
  5. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Там уже и так потихоньку все скупают...
    А мост... пока все не переворуют, не построят, хотя какие-то подвижки летом были, чего-то там копошились рабочие...
     
  6. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    serp2k
    По себе людей не судят.

    если мне память не изменяет то както так...
    ориентировочно 2006, вторая полоса вроде 2014
     
    Последнее редактирование: 13.10.05
  7. Jere_Lehtinen

    Jere_Lehtinen Новичок

    8
    0
    Как всегда: все неорганизованно...
     
  8. Рыжий

    Рыжий Гость

    206 год? Ну...эта врядили....Ещё лет 10....Не менее.
     
  9. vns

    vns Участник

    349
    0
    Да надо подумать насчет домика в районе моста, если в 2006 году пустят цены возрастут кратно. Никто не знает почем там домики сейчас?
     
  10. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Я по себе и не сужу... :)
    Если интересна схема отмыва денег или их разграбление через инвестирование крупных строительных объектов, то там все очень просто и примитивно, могу вкратце объяснить, с этим мостом было практически тоже самое...
     
  11. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Ну просветите меня...
     
  12. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    Смотри приват...
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Говорят, что люди зарабатывающие на переправе авто через р.Волгу, "обещали постоить" этот мост еще очень не скоро.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    как область купят так и мост начнут строить
     
  15. banker

    banker Участник

    241
    0
    Последние заявленные сроки публиковала газета "Новые деловые вести". От общей сметы сейчас освоено не более 10%. Так что покупайте землю в комариных местах, если сильно так хочется.
    А про пропадание средств на автодорожном строительстве лучше и не задумываться - страшно будет ;)
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Лет через пять, думаю, что-нибудь и получится.... А насчёт дома в Краснослободске я заинтересовался.....
     
  17. V13

    V13 Участник

    161
    0
    По поводу домов можно и не напрягаться. У нас рядом с будущим съездом с моста дача, так там цены на землю уже в 10 раз взлетели, а еще и найти надо, т.к. никто продавать не хочет.
    А левый берег уже давно продан, вплоть до сантиметра. ;)
    Но все же желаю всем удачи с покупкой. :)
     
  18. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Оптимистичней...надо...

    Чтож Вы все воруете...да саботажи устраиваете...надписям на заборе верите
    serp2k
    посмотрел почитал... думал узнаю что-то более интересно... но и на етом спасибо
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Милитиа

    лет 5 назад народ тоже так думал...а мост и ныне там... :d
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В13

    ни фига се, павезло те!!! продай сантиметр около с"езда!!! :hah:
     
  21. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Westfalen
    Для особо просвещенных : мост выходит далеко не в центре слободы, а на границе со средней ахтубой. И мой вам совет, не принимайте все слова так буквально, жизнь она такая штука... вообщем не любит наивных ;)
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    В13

    в данной ситуации я бы назвал себя особо непросвесчённый ;)
     
  23. Swordfish

    Swordfish Новичок

    22
    0
    в конце 2008 года обещают первую очередь моста! это было озвучено на совещании Росавтодора....
     
  24. Swordfish

    Swordfish Новичок

    22
    0
    2010 год полностью сдадут..... хотя это все пока слова......
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Как я и говорил к 2008 году....
    Вопрос, а из красноармейска на этот мост попасть можно будет с противоположной центру стороны?
     
  26. vns

    vns Участник

    349
    0
    "Мост через Волгу будет построен в 2008 году
    Строящийся в областном центре мост через Волгу продвинулся вперед еще на 71 метр.
    Долгое время из-за отсутствия финансирования в работе по перекрытию русловой части моста было затишье. Продолжить сооружение бригады смогли лишь летом этого года. Во многом строителям помогло признание моста объектом федерального значения. В мае были выделены первые средства государственной поддержки. Это позволило подрядам возобновить работу по сборке пролетных строений и приблизить конструкцию к левому берегу Волги.
    В эти дни бригады осуществляют плановую надвижку длиной 126 метров и приближаются к 7-й опоре. В первых числах декабря мост продвинется еще дальше. На исходе 2005 года инженеры планируют дотянуть сооружение весом в 3,5 тысячи тонн до 5-й опоры. Если вопрос финансирования стройки будет и в дальнейшем решаться положительно, отмечают специалисты, объект будет введен в эксплуатацию в 2008 году.
    Источник: Волгоград ТРВ"
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    на карту посмотри. еще один мост для этого потребуется, а его никто не собирается строить.

    Умные люди предлагали строить мост через остров Голодный, через Волгу один пролет в районе Ельшанки и черз Воложку-Куропатку другой, оба были проще и короче, и остров мог бы получить развитие как рекреакционная зона. Далше можно было бы построить дорогу по острову Сарпинский до Заканалья, там Волга достаточно узкое русло имеет и можно было бы в перспективе еще мост постороить и организовать транзит транспорта гораздо короче чем планируемая 3-я продольная.

    Принятый вариант имеет единственное преимущество -- более красивый вид, им можно будет любоваться с центральной набережной
     
  28. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    Вы еще не видели тех вариантов которые когдато рассматривались, был выбран самый простой и не красивый...
    И не уверен что если бы он проходил через о. Голодный он опускался на нем, а не шел по верху.
     
  29. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    А Вчера в волгоградских новостях сказали что деньги пришли и что строительство пойдет быстрее оринтеровочно до 2008.
     
  30. Brand

    Brand Активный участник

    938
    0
    В общем можно сделать вывод, что мост будет достроен тогда, когда люди, которые на нем зарабатывают, скупят все участки на той стороне на деньги которые они на нем заработали. После этого цены взлетят и эти люди озолотятся.