1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организация пандуса для инвалидов.

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем modcomp, 19.03.15.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Может кто сталкивался или в теме. Необходимо сделать пандус для заезда инвалидов в помещение. По новым требованиям заезд должен быть 1:20. Т.к. место совершенно ограничено, а высота подъема около 1,3метра, то подумываю о подъемнике. Хочется, конечно подешевле, т.к. пользоваться практически им не будут. Кто в городе может этим заниматься?
     
  2. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    может что-то похожее...
     

    Вложения:

  3. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Мои поиски в Волгограде оказались безуспешными. Самое дешевое нашёл здесь
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    могу дать парней которые для почты делали. Да еще и смогли как-то сдать пандус который по проекты выходил на проезжую часть на Слободе )) разумеется сделать пришлось для людей а не для проекта
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сколько вышло по деньгам с монтажом и нужны ли какие согласования?
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    modcomp, да вот это я не знаю. Там ген выиграл тендер он получил проект изготовил установил и сдал по актам. Ну это если вам пандус нужен. С подъемниками я вам точной инфы не дам - не сталкивался
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Пандус скорее всего не получится. Придется с подъемником что то мудрить. А тут мне архитектор знакомый выдала, что недавно нарисовала пандус и еле уложились его исполнить в 250тыс!!! Говорит экономили на всем и еле уместились...:wow:
    Я тут заливал с (помощником) одним товарищам армопояс длинной 96м. объем 12 м3. за 25тыс. а тут пандус, пусть даже облицован недорогой плиточкой и с перилами бюджетными за 250тысч.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    это бе цемента и щебня что ли? )) ничего не путаете? ))
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    это за работу конечно, за материал ещё 70-80тыс.