1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рок над Волгой 2013. Rammstein!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем a-res, 23.09.12.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Немецкая рок-группа Rammstein станет хедлайнером фестиваля "Рок над Волгой" в 2013 году. Об этом сообщили в компании NCA, организующей выступление.

    Следующим летом Rammstein отправится в турне под слоганом "Wir Halten Das Tempo" ("Мы держим темп"), в рамках которого даст ограниченное число концертов на нескольких европейских фестивалях, в том числе и на "Роке над Волгой". В России группа выступит с полноценным концертным сетом, включающим знаменитое огненное сценическое шоу.

    Очередной, пятый по счету "Рок над Волгой" пройдет 8 июня 2013 года. Точное место его проведения пока неизвестно. Фестиваль был основан в 2009 году в Самарской области и считается самым посещаемым музыкальным событием на открытом воздухе в России и Европе.

    По данным организаторов, в 2012 году на "Роке над Волгой" под Самарой побывали свыше 300 тысяч человек, а всего за четыре года существования оупен-эйр принял почти миллион зрителей. По традиции вход на мероприятие бесплатный. В разные годы на "Роке над Волгой" выступали Deep Purple, Garbage, Limp Bizkit, "Аквариум", "Алиса", ДДТ, "Машина времени", "Сплин", "Ю-Питер", "Чайф", Петр Мамонов и многие другие.

    Официальный сайт фестиваля
     
  2. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    А кто-нибудь ездил на этот фест раньше? Через какую контору лучше автобусный тур брать туда?
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    раньше врывался под раму. Ехать далековато, а так бы посетил.
     
  4. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Ездили на фест в 2011 году. Нанимали пассажирский микроавтобус Фольксваген. Нормально доехали туда и обратно.
    Насчет автобусных туров - посмотрите вконтакте, ближе к фесту народ начинает организовываться.
     
  5. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Вроде через Кассир.ру можно приобрести билеты на автобусный тур. Цена вопроса 1700 рублей. Вот подумываю у них затариться, пока цены адекватные.
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Откуда сведения? После переезда с "красного пахаря" на большое поле у поселка "Петра" не слышал о дальнейшем движении. У петра отличное место- огромное поле. Кто захочет поехать- не переживайте, места всем хватит: и в автобусах, и на фесте. В контакте несколько разных групп собираются. Одна из них какого-то Берзенёва, не знаю кто это. Но уехать на фест вообще не проблема. 1600-1700 билет на автобус.
    Ну а там на пиво кто сколько выпить сможет [ame]http://youtu.be/FHpeqO2Fp60[/ame]

    [​IMG]

    Самарские менты- ангелы!

    ---------- Сообщение добавлено 01.01.2013 22:12 ----------

    Что по деньгам вышло? Сам так хочу собрать группу чтобы выехать утром а ночью покемарить. На ходу плохо спится( В обратный путь всё равно, дома отдохнуть можно.
     
  7. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Я ездил, точнее ходил у нас, тут в Воло. Рок Чистой Воды называлось. 90 или 91 год был.
     
  8. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Микроавтобус на 13 мест обошелся в 20 тыс. руб. В 18-00 выехали из Воло - в 6-00 утра были уже на месте. Водитель спал днем - мы колбасились. Обратно загрузились в 24-00, в Воло были в 12-00 следующего дня.
    На ходу нормально спится - главное спецподушки дорожные взять, тогда голова не мотается. Туда ехали - раза 4 останавливались на поесть\пописать. Обратно - с 1 остановкой на заправке.
     
  9. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Разговаривал с водилой (похоже он и хозяин) нового фольксвагена. Говорит что свозит за 18 рублей километр. Немного подумав, сказал что если дорога хорошая то 17 р. У него автобус большой 18 или 20 мест, двойные сидения раздвигаются, говорит так спать удобней. Он согласен выехать утром а ночью стоять чтобы мы выспались. То что он день нас ждать будет- бесплатно. Расстояние 800км поэтому 27 тысяч. К концу разговора тонко намекнул о "разговоре о цене". Я взял у него визитку. Но я вижу и так цена нормальная. Так что ищу попутчиков. По дороге туда- не мешать никому своим алкоголизмом. Обратно-хоть на ушах.
     
  10. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Schutze, интересно=)
    но имхо рановато
     
  11. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Как понимать мешание алкоголизмом?)))
    Да,еще продолжительный срок и у людей могут планы поменяться.А так...есть в планах поехать.
     
  12. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Пьёшь- пей тихо, не напрягай других. Кто уже ездил на фестиваль понимает о чем я. (для любителей стакана организован икарус)

    Сроки пока не жмут. Боюсь опять замотает к лету что придется работу за день до поездки бросать, и хорошо ещё если не в области буду. Но всё равно поеду. У одного-двух человек изменятся планы- ничего страшного, не сильно билеты для остальных подорожают=) Все равно стоимость не дороже чем на автобусах будет.

    Я счастлив что в живую слушал Limp Bizkit, Garbage, ZAZ, Горшка, Бутусова и т.д.
     
    Последнее редактирование: 26.01.13
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Schutze, предложение владельца "Фольксвагена" еще актуально? Осталось меньше месяца, а КА "Чародеи" подняло цену за автобусную поездку с 1550 руб, которая держалась с осени прошлого года, до 2000...

    Возможно, кто-то еще собирается на Rammstein на {личном} автотранспорте и может взять попутчиков на возмездной основе или бескорыстно? a-res, ты как? :)

    P.S. Мне лично все эти "Алисы", "Кипеловы", "Би-двы" и прочие "Чижи" до лампочки, собираюсь конкретно на Раммов :)
     
  14. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Поищу визитку перевозчика. не вижу и близко 18 человек в микроавтобус(
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Я просто оставлю это здесь: http://vk.com/3ideas_rnv.
    Задумался над предложением.
     
  16. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Вписался бы в компанию, едущую на Раммов.
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Я подумал-подумал и все-таки решился, еду на "Сетре" за 1600 ) Присоединяйтесь, билеты вроде бы еще есть ;)
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
  19. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Mavr, (на логане- задница! был бы мерседес вито или что-то подобное...).
    там же кто-то a.m.kurbatov15 мая 2013 / 14:43
    Ребята у меня Автобус на 17 мест Форд Транзит(новый). Набираю группу для поездки на фестиваль 89173387877.

    Сегодня узнаю, если не удастся на мерсе поехать - позвоню по этому номеру.
    Что-то мало форумчан на фест едет. Из вконтакта- весь Волгоград.
    Я визитку перевозчика нашёл, но смысла не вижу звонить- желающих нет.
     
  20. xelot

    xelot Участник

    134
    0
    Я хочу поехать на своей машине(kia ceed). 3 места будут по 2000р. возьму с собой лехко.
     
  21. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    xelot, А багаж можно с собой? сумку с одеждой(едем на север!) и поролоновый матрасик. А ещё я храплю
     
  22. xelot

    xelot Участник

    134
    0
    У нас универсал....при желании можно разложить заднее сиденье и спать " штабелем" :)
     
  23. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    xelot, 2000р туда обратно?
     
  24. xelot

    xelot Участник

    134
    0
    suffix само собой :)
     
  25. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    xelot, в 18:00 была встреча у Пушкина на современнике. Мне достался билет на сарай мерседес.
    Желаю веселых попутчиков с гитарой!
     
  26. xelot

    xelot Участник

    134
    0
    если сразу 3 места будет занято, то можно 1600 с носа :)
     
  27. Kuziro

    Kuziro Новичок

    33
    0
    Возьму 3 места сразу. Написал в личку, скинь сотовый, позвоню!)
     
  28. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Еду на мерсе Ешке. Будет свободно одно место. Предпочтительно, чтобы умел играть на баяне :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 22:07 ----------

    Ну с VIP-трибунами понятно. А обычное это что такое? Нигде цен нет.
     
  29. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    электрик, www.rocknadvolgoi.ru http://www.rocknadvolgoi.ru/info/scheme/
    вип трибуна сбоку от сцены(тысяч 5 стоила). Там обычно безлюдно. Про что "обычное" ты хочешь узнать?
    Трибун больше нет. Хотя для инвалидов напротив вип была. Весь народ, около двухсот тысяч, просто в большом поле на земле тусуется. В этом году, возможно, под миллион приедет.
     
  30. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вот я имел ввиду в поле, на земле. Там сколько стоит?