1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде есть ГАИ

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем kir-vetrow, 02.02.12.

  1. kir-vetrow

    kir-vetrow Участник

    442
    0
    Сегодня ехал по городу и с удивлением обнаружил, что Волгограде есть ГАИ и гайцы.

    Нагрузка на этих служивых просто огромная, в столь обеспокоенные этой погодой дни.
    Холод, ветер, большегрузы, которые бестолку маслАют в гору, огромное количество аварий, которые надо быстро разруливать.
    Сопровождение уборочной и пескоразбрасывающей техники.
    Они делали важное и нужное дело.
    Дошло до невероятного. Я лично видел, как застрявшие на подъеме на Менделеева грузовики, гайцы собственными руками, выталкали при помощи доброго слова и какой-то матери.

    Я вообще не мог представить себе, что нашим ГАИ, лично я, когда-нибудь буду отзываться с уважением.
    (боюсь сглазить, но мож быть действительно работает реформа милиция/полиция???)

    Короче. Хочу поблагодарить наших, Волгоградских гайцев за службу.
    Удачи им.
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    На Рокоссовского сегодня днём тоже инспектор суетился вокруг фуры, встрявшей перед трамвайными путями, вместе с водителем, показалось хотели, вроде, надеть цепи на колёса...
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    да кстати. я видел ту пробку и видел как они запихивали какую то фуру в карман на 39-й гвардейской.

    а на въезде в красноармянский проблема с фурами решилась просто - им закрыли въезд в город.
     
  4. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    а я вот сегодня 45 минут пытался проехать участок в 800 метров на самарском разъезде... все лезут на перекресток под красный и ни одного гайца... и не только там... вообще не видел в городе гайцов на участках с затрудненным движением... зато много их видел, когда чужеземца принимали в наши стены... они центр перекрывали... по двое стояли. и видел на паре перекрестков, где пробок никогда не бывало и сеня не было... а вот где самая ж..а, их не было... поэтому, мое ИМХО - НЕ зачет!
     
  5. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да были они. В ларьке отсиживались со стороны реала.
     
  6. red_lex

    red_lex Участник

    198
    2
    я там на кольце разворачивался, чтобы уйти на третью продольную... не было ни в ларьке, ни у ларька никого...
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    слабо посыпают дороги
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Это вы про мусор?
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это они расчищали центр, что б царям было удобно проехать на коронование