1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто голосует за ЕдРо ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем swaw, 02.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Так сложилось, что все мои друзья и знакомые желают голосовать за любую партию, кроме ЕдРа.
    Спрашиваю - почему? Отвечают, что не сомневаются, что ЕдРо победит, но надо, мол, ЕдРу дать понять, что оно не всемогуще.
    В связи с этим вопрос - а почему ВЫ голосуете за Единую Россию ?
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Хочу в тему рассказать фразу, которую недавно слышал:

    Те, кто голосуют за Единую Россию - как пользователи браузера Internet Explorer. Их дохрена, но среди моих знакомых никого нет.
     
  3. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Нет уж спасибо)
     
  4. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    потому что заставляют на работе) ещё в понедельник фото биллютеня надо будет принести и показать начальству)))
    но ничего) его после фото можно испортить, можно сфотать с наложенными ниточками в виде галочки, а можно квадратик бумаги с крестиком вырезать, наложить, сфотать и ставить там, где надо... на крайняк сфотать чистый биллютень и сфотожопить потом.. ;)
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это "ку-ку, досвидос". Надеюсь кто-нибудь не оставил этого просто так?
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    неХимик,
    ты-б сюда фото выложил сначала, а потом начальству.
    ты кстати где работаешь? - можно в личку.
     
  7. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    авот какая пропаганда лучше - высурковская или вашобкомовская?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=EBwIXZNoMRo&feature=mfu_in_order&list=UL[/ame]
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    http://x-torrents.org/torrent/364765/lozh-putinskogo-rezhima-2-2011-tvrip

    так кому интересно просто
    но посмотрев наводит на мысль - 10 лет чем вы занимались? и статистика не только росстата, но и мировых агенств! вся планета врать не будет!

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2011 23:40 ----------

    не стал даже досматривать)
    сразу видны все ответы на любой вопрос)

    россия впереди планеты всей! голосуем за .....
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    завтра же тему закроют :)
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ага,как и тему про то что ЕдРо так достала населения что люди начали портить их агитационные баннеры
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если не секрет, чем мотивируют? Я бы запросил отгул часа на 4 за такое.
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    и вот такое мнение..

    у меня вот тоже возникают ассоциации с нашими самослитыми мэрами и последующими ИО сидящими по году и больше..
    а за это время даже решетки на пр.Ленина попилили - не говоря об уже более вкусных вещах..
     
  13. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    скорее сегодня, как проснутся :(
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Cоздаем подпольную тему "политичесая жизнь гондураса" :d и общаемся там.:d
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    даже и не смейте.В наше время констатировать факты=раскачивать лодку.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 08:20 ----------

    "...Мальчик детсадовского возраста ерзает на лавке в электричке и отчаянно болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! – звал, растерянно оглядываясь по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…». - Все! Хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. – Почему же они терпят?! -Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… – мама рассудительно разглаживает страницу. - Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!..Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и отчетливо проговаривает: ...- ПОТОМУ ЧТО ОНИ - ОВОЩИ. Это ПРО ОВОЩИ сказка… "(с)спёрто.
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Так вот когда надо темы подобные публиковать, когда они спят :d
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да. И на российском земельном участке, в основном, только овощи и растут.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 07:29 ----------

    А вот это уже паранойя. Тогда нужно к каждому, имеющему право голоса приставить затыкающего, чтобы пресечь "ненужные" разговоры. :)
     
  18. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    За вЕдРо проголосуют открепительные талоны. Увидеть бы где статистику по "заочно" проголосовавшим.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    можно за выборы в Ю.Осетии потрещать. там даже партия похоже называется - Единство

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2011 09:13 ----------

    Gin Bravo, сходи на сайт избиркома
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А я вот тоже уверен, что антиправительственная истерия подогревается искусственно процентов на 30-50. Но это делать не трудно, совсем не трудно, потому что прошло 12 лет власти одного человека, а результатов нет. То есть результаты есть, но они скорее негативные. Что с 2000 года изменилось в нашей стране в лучшую сторону? Есть хоть пара-тройка пунктов?
    В 1996 году все были благодарны Ельцину за то, что в его правление не началась гражданская ****а, и потому проголосовали за него снова. За него, а не за закостневшую партократию в лице Зюганова. Я видел Зюганова в 1996 на митинге, на Мамаевом кургане. Впечатления он на меня не произвёл. Россия была молодая, разгоралась ****а в Чечне, рано было требовать результатов. Но вот теперь? Теперь окончательно ясно, что лучше не будет. Нет стабильности, в экономике бушует кризис, который, и это очевидно, не закончится уже никогда. Если не будет смены самой системы. А для этого нужно, чтобы пришли новые люди. Вопрос: где их взять?
     
  21. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    как же вы надоели со своими выборами, вот честно.........
     
  22. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Просто интересно где работаешь и кем? Не надо конкретики, общими словами, типа на заводе токарь
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    В Интернете, писарь.:d
     
Статус темы:
Закрыта.