1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рок-культура в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Музыкант, 01.11.03.

  1. Музыкант

    Музыкант Гость

    Рок все еще жив.

    Итак. 7 ноября у нас будет концерт "ДДТ", а 23 ноября - "Воскресенье"

    И мне ни в жисть не сдалися ваши трансы и Ленинграды.
     
  2. ПилОт

    ПилОт Гость

    Музыкант

    Поддерживаю!!!
     
  3. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.156
    645
    Эх, какой же это рок... Вот если б DP приехали - уууу... Сижу слушаю их Bananas'2003 - даже при первом прослушивании очень хорошо! А вообще, надежда есть - вон Uriah Heep уже навещали нас в этом году.
     
  4. ПилОт

    ПилОт Гость

    WildDrive

    Это наш Русский рок...
     
  5. Музыкант

    Музыкант Гость

    Своё, оно, все же роднее, теплее, и интереснее :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    про

    а раньше в конце 80-х каждую субботу в ДК УВД а потом в Юбилейке концерты были.....а теперь всё умерло в городе........остались одни паклонники Хери .ой.. Торбы на круче да сплина.....АБИДНОООООООООООООООООООО:bawling: :chih: :crazy: :mad: :(
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Гость :
    Ой, да ладно тебе.. Вкусы у всех разные...Свет клином не для всех сошёлся на Сплине...:flag2:
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    а что за МУЗЫКАЛЬНОЕ направление такое - русский рок?:confused: :confused: :confused:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    по существу: а ещё русский наш рок называют dipressive slavic rock... ну всякие 7б туда не относятся... наш "русский рок" - это по большей части поп-рок... это лажа.

    и заявляю вам как сведующий - рок культура в волгограде есть, но мало...

    ЗЫ Музыкант, а вы по какому инструменту специализируетесь? ...а то я вроде тоже музыкант... на четырёх толстых струнах...
     
  10. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    наверное надо было по другому назвать тему - так как идет обсуждение музыки в целом - при чем тут Волгоград?
    Назовите мне хотя бы пару волгоградских рок-групп, которые имеют постоянную концертную практику.