1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полный беспредел в 16-й детской поликлинике Волгограда

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем iceboys, 09.12.09.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.201
    53
    :iq: У меня там работает много знакомых, которые оказались в тупиковой ситуации и не знают что дальше им делать и как жить. Ситуация в 16 детской поликлинике Красноармейского района города Волгограда накаляется с каждым месяцем все больше и больше. Главврач просто обезумела, ничего и никого не замечает. Работников замордавала дальше некуда. З/пл для себя любимой ежемесячно лопатой гребет, а у своих коллег в наглую забирает 30% надбавку и на свое усмотрение решает кому дать, а кого можно в очередной раз и прокатить. С лекарствами там творится полный хаус, медикаменты закупаются по интересным ценам, а потом непонятно как списываются. Существует огромная вероятность, руководитель этого заведения имеет неплохие откаты по этому и другим напрвлениям. Если кто-нибудь из контролирующих органов читает это сообщение, огромная человеческая просьба от всего трудового коллектива 16 детской поликлиники Красноармейского района города Волгограда провести тщательную, комплексную проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    не хочу никого пугать, но iceboys,на Вас запросто могут подать в суд за голословные обвинения... я не пугаю и к данной поликлинике не имею никакого отношения, но впредь будь те осторожнее с такими постами...
     
  3. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Если кто-нибудь из контролирующих органов читает это сообщение, огромная человеческая

    Данная ситуация известна давно. Когда я ещё был помладше (лет 13-14 назад) и ходил к кардиологу (к Хановой) по вегето-сосудистой дистании (давление, пытался косить от армии) мне выписывали новые на тот момент препарты и говорили конкретную аптеку, где их покупать. Оказалось, что муж этого врача сбывал данный препарат в данную аптеку. В принципе лекарство как лекарство (мы наводили справки), но сам факт...

    Есть комитет по надзору в сфере здравоохранения при администрации Волгограда, туда и позвоните (напишите) и изложите всё то, что наболело. В прошлом году, когда я обратился в больницу на Судоверфе за лечением, мне было сказано купить препарат за свои деньги. Я купил (хотя знал, что положено бесплатно), провел курс лечения, а потом написал жалобу в этот самый здравнадзор. По предъявленному чеку здравнадзор мне вернул деньги, а после пошли проверки на больницу, мол почему берут деньги с пациентов, если положено бесплатно. Чем закончилось не знаю, наверное, как всегда замяли, но деньги-то вернули...