1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины бытовой техники в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Солия, 26.10.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересуют отзывы. Где меньше проблем с покупками, в какие вообще лучше не заходить.
     
  2. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    понравился магазин Гефест что на спартановке: нормальные цены, обслуживание приличное, ассортимент присутствует.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Магазины "Хомтитрейд" где находятся в Волгограде, кто-нибудь в курсе?
     
  4. Солия, если то, что ты берёшь, имеет цену, о которой тебе легче забыть, чем потом судиться с магазином вследствие поломки и т.д., бери где хочешь, главное, смотри что берёшь.
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, а если нет, тогда где брать?
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Солия,
    В красноармейском есть :) (канал им. Ленина, остановка)
     
  7. Солия, жить опасно ;) нигде не брать или самой всё делать.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский, иногда можно и серьезно отвечать.
     
  9. Солия, я вполне серьёзно. А чего бы ты хотела купить из быт. техники?
    //Я обычно всё в мвидео беру, тока последний раз обогреватель на дачу взял в хрендораде, ибо мне его проще отремонтировать/выкинуть, а не ругаццо.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот это:
    тоже
    ???
    Ты это как-нибудь себе представляешь применительно к бытовой технике? :lady:
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё не однозначно, Эльдорадо например многие поливают грязью, а у меня от туда есть (был, украли))) фотик, у девченок стиралка Ардо купленная по уценке - всё работает и не ломается. В МирТехнике покупала микроволновку, работает.

    Вы собираетесь закупать быт.технику оптом?))

    Я вообще иду от другого...Сначала определяюсь с моделями (последнее выбирала пылесос), методом отбора по разных характеристикам отсеиваю не нужные модели, те что остались (где-то 10ок) изучаю, останавливаюсь на том что мне хотелось бы и уже в последнюю очередь смотрю где можно купить.

    Ну и конечно же, если при равных условиях по товару в магазине №1 и №2 в одном из них лучше обслуживание, то конечно же приятнее идти туда где тебе улыбаются)))

    Как говорила моя бабушка, можно и из подъезда выйти, упасть и не встать...)
     
  12. Не, ну а что делать остаётся, если есть риск того, что тебя обманут в магазе? Меня вон тоже в одной конторе с ремонтом ноута надурили, так я как цивилизованный не стал сам ремонтировать, понёс в гарантийку. Лучше бы я этого не делал - тамошний персонал нужно направить в лагеря свет в бараках проводить, а не ноуты ремонтировать.

    добавлено через 52 секунды
    Вот! Не пей водки и ходи в обуви на устойчивой подошве.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот кстати о нем тоже хотела сказать, не было у меня с ними негатива, сколько ходила и в влг и в мск, хорошо там)

    Это образно))
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Из двух зол выбрать меньшее. Относительно бытовой техники - лучше я ее куплю)))
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Как раз то на такой подошве я и падаю ;), мне проще на шпильке 10-12.

    Солия, а ты уже что-то надумала покупать или пока о магазинах для общего развития?))
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Маришка, в ближайшее время только обогреватель и чайник)))
     
  17. Я про ремонт, а не про изготовление. Мне проще самому отремонтировать, чем геморроиться с товарищами из магаза.

    добавлено через 1 минуту
    А развела тут флуда :hah:
    Бери где угодно, тока не каку.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    :)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Солия, замерзаем))) Обогреватель я в прошлом году покупала, а вот в сейчас собираюсь выбрать чайник и блендер. :)
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский, стараюсь соответствовать ВФ (Волгоградскому Флейму) :shys:
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    БД, ниче ты не понимаешь, с дизайном тоже сложно определиться)))
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да, вот чайник тоже надо уметь выбирать.

    Подруге вот подарила, она уже года 3 пользуется, довольна как слон.
    А себе купила - так он через год начал выделываться. А как разобраться, что кака, а что - нет? На них не пишут.
     
  23. Какой чайник и как начал выделываться?
    таки я не понял, надо шашечки или ехать?
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я на стороне Бабруйского Диверсанта.Вещи отрабатывают столько,сколько получится.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бабруйский Диверсант, если ты про мой чайник, то выбирала его в том же (что и для подруги) магазине, выбирала долго, ничего особо не понравилось, в результате взяла просто голубенький)))
    А выделывается просто.
    1. Включаю его, он греет, греет, вода еще не закипела - выключается.
    2. Включаю, а он не включается. Т.е. кнопка нажата, а чайник не работает. Приходится "попросить" с помощью моей тяжелой руки. С н-ного раза включается.

    добавлено через 1 минуту
    А что, с шашечками ехать нельзя?
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    чего?:lupa: :d

    добавлено через 1 минуту
    скажу так, надо всё :gigi:
     
  27. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    в каждом районе города, называются "Техника для дома" и "Техномаркет".
     
  28. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Кажись там цены одни из высоких по городу.
    Я вот телек 40" присматривал зимой, всех почти объехал. Самые дорогие цены конкретно на эту модель ТВ "SONY" - в "МВидео", "МИР", "Техника для дома/Техномаркет", в "ЭТО/Эльдорадо" самая низкая цена была. Хотя недавно новый DVD брал "SONY" себе, только в "МВидео" эта модель (свежая) и была, и цена точь-в-точь как на сайте "SONY" (хотя на сайте бывают цены просто алес), недорого, ибо дилеры наверное, но телеки дороже.
    Так что конкретно по товару нужно смотреть, где-то одно дешевле, где-то дороже, так всегда. Нужно просто не полениться и проехаться.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Брал технику в ЭТО\Эльдородо, в МИР, Техносиле и в МВидео.
    Особых проблем не было.
    Было две проблемы.
    Муз. центр Саммсунг, купленный в ЭТО тихо умер через неделю после покупки. Просто не включился. Без проблем предложили замену/возврат денег.
    Ломалась стиральная машина. Как выяснил мастер - в нее гвоздь попал.

    Техносила мне кажеться необоснованно дорогим магазином. В МИРе наоборот вкусные цены на многие позиции.
    Недавно брал там DVD-RW Nec за 400р. :)
    А перед этим Nokia 5800 за 13900, когда во всех магазинах города цена на нее начиналась от 15990
     
  30. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    он по моему всегда таким был, как собственно и весь Диамант