1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется специалист в области информационной безопасности

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем гость999, 21.10.09.

  1. гость999

    гость999 Новичок

    37
    0
    Требуется специалист в области информационной безопасности.
    Резюме на [email protected], дополнительные вопросы - в личку.
    ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ (ФУНКЦИИ) РАБОТНИКА
    Проведение предпроектных обследований по персональным данным (ПД):
    Анкетирование;
    Сбор исходных данных;
    Зарисовка технологических процессов обработки ПД;
    Разработка отчета об обследовании;
    Разработка модели угроз;
    Разработка технического задания на создание системы защиты ПД;
    Разработка проекта на создание системы защиты ПД.
    ЗАДАЧИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА
    Определение соответствия должности инженера информационной безопасности: проверка личных и деловых качеств, определение профессионального уровня
    Определение работоспособности и отношения к работе
    Определение личных предпочтений, направления в развитии в области информационной безопасности
    Определение готовности и желания работать в команде
    ФОРМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Пол, возраст Мужской, до 40 лет
    Образование базовое - Высшее техническое образование в области информационных технологий
    Возможно студенты последних курсов.
    Дополнительное образование (сфера) Наличие лицензий, сертификатов. Желательно курсы и сертификация в областях ИТ и ИБ.
    Желательно знание рынка продуктов ИБ (производители, поставщики, конкуренты, тенденции развития, особенности спроса, потребности и ожидания Заказчиков)
    ТАКЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ И НАВЫКИ
    организация и технология защиты информации; комплексная защита объектов информатизации; информационная безопасность телекоммуникационных систем и т.п.
    Навыки работы на ПК и уровень владения Знание ПК: продвинутый пользователь
    Знание MS Windows 2k/XP, MS Office 2003/2007
    Навыки документирования (MS Office, Visio)
    Знание фундаментальных принципов построения безопасных информационных систем
    Иностранные языки, степень владения Английский технический
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Личностные качества Командный игрок, энергичный, инициативный, честный, порядочный, настойчивый, целеустремленный, адаптивный, изобретательный, вдумчивый, вежливый, корректный, серьезный
     
  2. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    все красиво, но чото про зарплату забыли написать
     
  3. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Если это та организация, о которой я думаю, то з/п будет в районе 15000 ;)
     
  4. гость999

    гость999 Новичок

    37
    0


    Вы сначала себя мне продайте (резюме, заслуги, умения и прочее), а потом поговорим про зарплату.
     
  5. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Я продаю не себя, а свое время, на условиях которые меня устраивают. Огласите условия, чтобы соискателя заинтересовало Ваше предложение.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    две пачки анаконма в день,эргономичная лопата,коллектив таких же сильных и выносливых людей.
     
  7. alex72g

    alex72g Новичок

    69
    0
    Мдя... Интересно, где такую траву берут... Жить стало лучше, жить стало веселей. Судя по требованиям, требуется ведущий специалист с неплохим опытом работы в сфере ИБ, и тут же заявляется, что возможен студент последних курсов. И размер зряплаты даже не оглашается. Детский сад какой-то.
     
  8. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    досвидос...
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Вы сначала назовите цену, а потом мы подумаем продавать ли себя.
    Нет, если вам, конечно, нужен студент последнего курса, который не знает куда приткнуться или безработный, то можно вилку зарплаты и не писать.
    А хороший специалист он уже где-то работает, его надо заинтересовать.
     
  10. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Раз пошла такая... объявление больше походит на резюме, или ответ на вопрос "каким я хочу выглядеть в глазах коллег", чем на требования к кандидату. А вообще бояться нечего - работодатель сам боится , что очередной работник опять сядет ему на шею ;).
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а почему мне кажется что это лохотрон, а не вакансия? где название организации? почему ящик на бесплатном почтовике? может это шутка?

    я тоже так могу написать, но не факт что мне нужны работники :d
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Может кто-то хочет научится писать резюме? :hah:
     
  13. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Непонятно только зачем так делать? Для поднятия чувства собственной невъ....ти??
     
  14. гость999

    гость999 Новичок

    37
    0

    Спасибо за внимание. Ещё раз изучил Правила форума и РЕКОМЕНДАЦИЮ о показе размера ЗП в объявлении. РЕКОМЕНДАЦИЮ!
    Очень жаль, что обсуждение темы свелось к флуду. Надеялся увидеть отклики реальных претендентов.
     
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Претеденты! 152-фз никого не пащадит, спрос на спецов будет большой, за копейки не отдавайтесь. Хотя канеш спрос будет кратковременный.
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    очень жаль, что те, кто дает объявления:
    1. считают себя благодетелями
    2. невнимательны:
     
  17. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    По-моему, если речь идет о найме, оставлять вопрос заработной платы в тайне - шаг неадекватный. Либо вы согласитесь на уровень зп, желаемой соискателем, либо нет. Вы не можете платить больше, чем вам разрешат. Причем если вы согласитесь, человек будет считать, что продешевил, мог "выпросить" и больше. Если не согласитесь - будет считать, что изначально зря тратил время с вашей компанией, о чем расскажет всем друзьям за всеми кружками пива.
    При этом вы даже сильнее в проигрыше, чем соискатель. Если неясно, о какой компании речь (хотя тут тайна чисто формальная), неясны условия оплаты, то, как вы сами считаете - к вам адекватный кто-нибудь придет? Придут либо те, кому нечего терять (отовсюду выгнали, никуда не берут), либо те, кому опять же нечего терять (нигде не работали, ничего они не умеют).
    Так что оригинальное у Вас получилось объявление...
     
  18. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Может быть, Вы нам еще расскажете, что их не было? :hah:
     
  19. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Если у вас з.п. 50000/мес. и более, тогда можно говорить о продаже. А если - нет, то извините, о чем речь?
    А вообще, если готовы платить какие-то смешные 30000/мес., тогда можете расчитывать на меня!:d
    P.S. Что, органам вновь понадобились кадры?:d
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    БСЭ
     
  21. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Видно, таков уж сленг у людей из органов:( У них практически всЁ и всЯ продается...;)

    добавлено через 2 минуты
    Хорош уже дурковать и идиотничать: какова начальная з.п.? 2000 рублей?:d

    добавлено через 3 минуты
    Увидишь скоро, если сам будешь готов к откликам!:frustrate

    добавлено через 8 минут

    Какие-то размытые формулировки, что-то вроде "борьба с терроризмом" или "защита окружающей среды". Хотя под маркой "борьбы с терроризмом" мутятся неплохие деньги! Как у вас обстоят дела с "замутами" денег?;)
     
    Последнее редактирование: 23.10.09
  22. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Я как понимаю что то из области аутсорсеров по ИБ или требуется развернуть разово ИБ у вас?

    А так в принципе X-Spider и более мене чела что бы немного рубил + инет к нему + 2 месяца на полное ознакомление с усваеним пройденого.

    Про ЗП тоже хотелось бы узнать. Или есть два варианта 1. Грамотный специалист то Х.0000. 2. ПОдающий больши енадежды студент Х.000. ?
     
  23. гость999

    гость999 Новичок

    37
    0
    Получено два резюме. Спасибо, с Вами обязательно пообщаемся.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В возрасте не более 40 лет... :) :) :)
    Предложеная з/п окупит хотя бы усилия по продаже? Или на подножном корме сидеть?
    Если бы искал работу - данную вакансию вообще бы не рассматривал - непонятно кто и за сколько предлагает работать неизвестно сколько и где.
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    DVR, я думаю если прижмет и будет очень нужна работа эти данные о вакансии всегда можно узнать ... при этом написав одно лишь письмо на
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    pe2x, ключевая фраза если прижмет, а обычно стараются найти лучшее, а не кого прижало...
     
  27. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    всё-таки размер имеет значение!


    (я про зп)