1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная женственность vs. Вечная молодость

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 07.09.08.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    давно обдумываю эту тему окончательно сформулировать мысль помог креатифф запощенный в соседней теме



    Вот именно Пьеху в сравнении с Гурченко йа хотел привести в пример. Если первая -- образец вечной женщины, то вторая -- пример старой шлюхи, хоть и старательно молодящейся.

    В жизни не раз видел как, с каким восхищением, мужчины смотрят на своих немолодых и даже весьма пожилых жен -- причем тетки никак не выглядят моложе своих лет.

    И неоднократно слышал заявление стареющих теток что дескать де они выглядят не хужу двадцатилетних и что даже молодые пацаны обращают на них внимание и преподносят это как суперщастье.


    Сабж. Остальные мысли выскажу позже :)
     
    Последнее редактирование: 07.09.08
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    сс-на, где вопросительное слово?
    Вопрос сформулируйте.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что лучше
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Пьеха :p

    P.S. я тётко :d
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    PenisEnlarger,
    дайте два
    мне - вечную молодость, а подруге - вечную женственность
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    MenBS,

    Речь идет о тетках. У всех есть выбор -- выглядеть элегантно и женственно в каждом возрасте илии пытатьсяя выглядеть моложе своих лет

    Гость, спасибо
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0


    Я знал, наепка близко...

    ИМХО - выглядеть элегантно и женственно и пытаться выглядеть моложе своих лет ни разу не противоречие.
    Можно выглядеть элегантно, женственно и моложе своих лет одновременно! Такое трудно, но достижимо.
    Я бы по крайней мере хотел такого расклада. Для подруги :shuffle:
    А выглядеть неэлегантно, равно как и неженственно может и молоденькая девчушка, и средних лет женщина, и согбенная старушка. Это несложно, мне думается.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Лучше выглядеть адекватно, ухаживать за собой и спокойно, с достоинством воспринимать свой собственный возраст.
    Молодящиеся женщины, равно как и молодящиеся мужчины, смотрятся жалко и убого. Какого хрена стесняться прожитых лет? Не понимаю я.
     
  9. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Я за Выглядеть женственно во всех возрастах. Глупо как-то пытаться уменьшить себе возраст, как и увеличить (смотрю я на 14-ти летних девочек, которые пытаются одеваться как 20-ти летние и думаю, ведь потом же жалеть будут, что детство так рано закончилось).
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вспомнилось кикабидзевское - "мои года - моё богатство!"
     
  11. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    молодость = отсутствие детей. Если есть дети, то все, даже если ему (ей) 18 - молодости уже нет.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот будет тебе лет так 40 или 50, по другому заговоришь. Общаццо со старыми пердунами не сильно то захочется.
     
  13. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    vampiryuga,
    согласна! еще странно смотрятся дамы в возрасте,которые остались верны гардеробу "а-ля молодежь и подростки". Выглядит смешно и пошло, получается,что сзади-пионерка,впереди- пенсионерка.

    добавлено через 1 минуту
    Eugene2878,
    глупее ничего не слышала......:frustrate
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Речь то, видимо, не о гардеропе идет.
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Bob,
    а это не составляющая часть женственной женщины???? я не говорю,что главная...
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    МОХНАТИК, ты? Добрая? Да ошибся я! :d
    В этом не все даже сами себе могут признаться, чего уж тут...
     
  17. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Eugene2878,
    Я? добрая? поверь в это!!!
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я злой! Очень злой! Можете даже не сомневаться.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Можно и в 20 лет быть "старым пердуном" :)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ога. Но в 50 вероятность наткнуться на данную категорию выше.
     
  21. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Молодящиеся дамы выглядят смешно и жалко, даже если у них и фигурка как в 20 лет.
    А женственность- это не молодость, а состояние души, поэтому , как на писал

    и поэтому же и в 20 лет девушка, похожая на супер-модель, бывает одинока, а её "серенькая мышка" подружка любима и счастлива- КРАСОТА НЕ ЕСТЬ = ЖЕНСТВЕННОСТИ....но ЖЕНСТВЕННОСТЬ=КРАСОТЕ :)
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    По всей вероятности женственность. :)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    это как в том анекдоте:"...-вечно ты во что-нибудь вступаешь.." :)
    Не натыкайтесь :)
    A вероятность встретить вышеуказанную категорию, может это Вас удивит, как раз уменьшается пропорционально возрасту: чем старше мужчина, тем он более самодостаточен, тем он больше умеет ценить все радости жизни и, как следствие, наслаждаться ими.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да вот уж хрен. Есть возрастные проблемы, которые для большинства просто неминуемы. Например, банальный простатит, который бывает чуть ли не у 70% мужчин. А у женщин климакс.
     
  25. Алиса Мур

    Алиса Мур Новичок

    84
    0
    Женина в возрасте, которая выглядит ухожено, женственно и адекватно - вызывает уважение. Женщина в возрасте, носящая топик до пупка, майку с "пакемонамми" и с крашеными красными волосами (ну это я все образно) - вызывает жалость. Пусть даже она танцует и поет.
    Если человек пытается скрыть свой возраст - значит ему там неуютно и плохо. Соответственно, человек не в гармонии с самим собой. Это всегда плохо.
    А женственность - она в любом возрасте хороша :)
     
  26. говорят, что это самое прекрасное время: когда ещё всё можно и уже всё можно.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878, если ей 18 и у нее ребенок (дети), то в 36 у нее будет подружка, а если она еще и развивалась, как личность, не ставя во главу угла то, что смогла родить детей (как делают некоторые "квочки", не заботясь о себе - все дитЯм), то ее 36-летие ее не состарит.
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    гы...тольько это уже никому не нужно))))))))
     
  29. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Bob,
    я хочу вернуться в детство, но я же не впадаю в него...
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183

    гы... как у вас всё запущено..:shuffle: