1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к мэру в пятницу, в эфире "Эхо Москвы"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 01.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

  2. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А вы собств кто?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А я гость форума... увидел на Эхе пост, и решил перепостить... Но не прошло и 15 мин. и кто то снёс пост.... очень дружелюбно =/
     
  4. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    А кто же тогда ждет вопросов на:


    И в чем ваша заинтересованость в публикации данного призыва?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А призыва то нету ;)
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Роман Георгиевич, это вы?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    А я вот не хочу задавать вопросы мэру, и не понимаю, почему это вдруг на эхе кому-то понадобилось задавать ему вопросы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Типо в городе всё отлично? и про мэра можно забыть?
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Гость,
    лучше бы мэр на день города вышел к народу и спросил, что не так и пущай попробует отвертеться от прямых вопросов.
    А на эхе все вопросы будут заплнированными и ответу будет готовы.
    смысл теряется
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Поэтому и не выходит, а только рисуется в СМИ.
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Только вопросы на эхе избирательно фильтруются. Два раза пытался - бестолку. Нафиг такие лже-опросы!
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ЭХО тоже несвободная площядка? как и всё то что по телеку?
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    ЭХОм теперь рулит медиа-группа НОВАЯ ВОЛНА, вот и решайте сами, свободная площадка это или нет.
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Почитал вопросы. Угораю. Люди, сопосбные пользоваться интернетом, задают мэру города для беседы на федерального уровня радиостанции вопросы про попрошаек и проблемы с автобусным расписанием...
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    имел ввиду Волгоградское ЭХО, тк думал, что мэ придет в нашу студию, а оказалось - в московскую.
     
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Я считаю, что мер первым делом должен заниматься хозяйством, а не политикой. Я и так знаю, что гребень до боли в языке одобряет все действия президентов, меня не интересует его рассуждения о религии, мироустройстве, погоде и женщинах. Для этого и безнего в сми море говорящих голов. К меру у меня прямые, хоз. вопросы.

    Вопрос про попрашаек от меня. Я считаю, что их просто не должно быть на улице и это недоработка мера. Это позор для города, который у него за спиной.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    1) лично вам предлагаю задать свой НЕСВОБОДНЫЙ вопрос в прямом эфире.
    2) политикой эха в волгограде "рулит" эхо московское!
    3) А чем НВ не свободна? только здесь ищенко из-за решетки всех успел грязью полить, больше этого никто не давал
     
  18. Гость

    Гость Гость



    мэр придет в Волгоградскую студию. Венедиктов прилетает в Волгоград в пятницу. Эфир с 16.00 до 17.00
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    чо прям пешком?????? типа, чтоб быть ближе к народу?)
     
  20. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Что то мой вопросик о детском саде не прошел???((((:shuffle:
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Надо выдать мэру ч0рный пистолет? Чтоб "доработал"?
    Я тоже считаю, что мэр - хозяйчственник, но Вы учитываете аудиторию Эха Москвы? Людям в Твери интересно отношение к попрошайкам волгоградского мэра?
    ЗЫ. А то, что Венедиктов будет вещать из волгоградской студии, означает, что передача пойдет только здесь? ИМХО - нет. Ведь ананос сделан на сайте "Эха" Москвы :shuffle:
     
  22. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да. Просто не представляю, каким образом сигнал из волгоградской студии отправят в москву - ну нет у новой волны такой технической возможности.
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Позор. Политическое модерирование на форуме. :frustrate
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    на ЭХО был вопрос по поводу читают ли волгоградский форум мэрские приближенные :) Видимо не только читают, но еще и модерируют ;)
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Название передачи мне нравится: Город за спиной. Очень по теме.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Хосподи, сколько глупых вопросов!
    И почему неволгоградцам так хочется переименовать наш город? Откуда у нас "большая часть" волгоградцев вдруг стала аллергиками? (Я только 4 года назад двоих узнал) С чего в центре вдруг стал чувствоваться запах КО? Откуда в городе деньги на супернавороченные системы регулирования движением? Почему никто не заметил, что, по большому счёту, пробки в центре исчезли, переместившись на Спартановку? СЧ каких пор Лиазы стали устаревшими громыхающими автобусами? Итд итп....
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Это Ваш способ решения, свой я по-моему привел в вопросе (ППС/участковые подбирают клиентов, передают инфу собесу, собес помогает - оформляет при необход. документы, платит деньги, или в дом престарелых/инвалидов. Если мошенники в кутузку)

    Пусть люди в Твери знают, что гребенников брехун, и вор. Мне лично интересны именно хоз. вопросы твери, но не интересно бландинок или брюнеток предпочетает их мер.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Да форум оказывается тоже не свободная площядка... непригодные темы удаляем как хотим... послушаем в пятницу, что из этого получится...
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965


    От продажи меского ауди. На 4 млн, я думаю, можно поставитть штук 5 надземных переходов. Например дворец спорта, Возрождение, Пед-Политех, 7гвард - по пр.Ленина и на Еременко в районе авторынка.

    Пробки везде Ростовская, р-крестьянская, на пр Ленина от М кургана до возрождения, 39 Гвардейская. Мира вся.

    добавлено через 1 минуту

    Боюсь что это будет как включить МТВ.
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Это будет триумф. Триумф демократа-хозяйственника, красавца-спортсмена и т.д. и т.п. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.