1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь и измены

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Юльчик(Мика), 01.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0
    Привем всем, кто меня помнит и не помнит!)) Я была здесь довольно давно под ником Мика. Почитала недавно свои прошлые посты-так мило, смешно и по-детски.
    Теперь я с новыми темами и вопросами)
    Догадываюсь,что эта тема затрагивалась здесь сотни раз, но сейчас она коснулась лично меня.
    Итак,я встречаюсь с молодым человек больше 1,5 лет (я и о нем тут плакалась кстати) У нас все хорошо тьфу-тьфу-тьфу. Он меня любит я его тоже и вроде все ок. Но иногда меня посещают мысли, изменил ли бы он мне если такая возможность предоставится? И я не могу с точностью сказать,что нет. Я разговаривала на эту тему с разными парнями,кто-то говорит,что если любит,то ни за что не изменит. Остальные говорят,что любить могут одну единственную,но спать периодически с другими, такая уж мужская природа. А наша женская- сидеть дома и печь пироги.
    Раньше я думала,что если мой парень мне изменит,то разрыв сразу же, без вариантов! Но теперь я думаю, что как я могу разорвать так сразу с человеком все,с которым меня связывает не только секс? Человек стал частью меня.
    Конечно я думала о том, смогу ли изменить сама. В мыслях-да. А в жизни сомневаюсь. И вообще мне непонятно как можно любя одного спать с другим?? Просто противно должно быть,что чужие руки трогают тебя!
    В общем здесь мнения опять разделятся. Кто-то скажет,что с одним человеком спать это скучно. Но мы же не животные в самом деле,которые не могуть контролировать себя.
    Расскажите про себя пожалуйста. Изменяли ли вы,когда любили,изменяли ли вам. И что вы с этим делали. Спасибо!
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Конечно может изменить! Токма не сразу ,а по прошествию 5-6 лет совместного проживания ,за год другой розовые очьки редко спадают.:shuffle:
     
  3. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0


    Т.е. это будует 100% рано или поздно, да? Без этого невозможно? Даже если я супер-пупер в постели, буду делать все что он захочет, у нас будут ролевые игры, я согашусь еще на одну девушку(хотя это вряд ли)) ..не знаю что еще))
    Такое происходит с каждой парой?
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Статистика показывает, что трое мужчин из четырех изменяют женам!
    Как муж относится к жене? Она то, что у него уже есть, а то, что уже есть - неинтересно. Оно уже его, что с ним особенно заниматься? Потенциальная любовница - дело другое, она - то, чего у этого мужчины еще нет, нечто таинственное и завораживающее. И здесь вопрос отнюдь не в объективном сопоставлении! Жена может быть и на сто порядков лучше любовницы, но проигрывает в другом - она уже имеется в наличии. :d гы
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Да..к сожалению решает фактор новизны.
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Нети,
    Немогу не согласиться.
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Итак, сейчас мне здорово, но возможно что если бы да кабы мне будет хреново. Так зачем ждать и гадать о том, чего может никогда и не произойдет? Сделаю это сейчас! Накручу саму себя как следует и устрою ему небольшой тарарам, пусть тоже помучается! Пусть сбежит на улицу в ужасе от моей истерики и битья посуды, нажрется в говно и трахнет какую-нибудь первую встречную шалаву, а я потом с чистой совестью смогу сказать: да, ты такой же кобель и ***** как и все мои бывшие, пшел вон отсюда! Зачем ждать и гадать, если можно легко получить все это в реале?
    Мысли материальны и являются каркасом своего воплощения в действительности.
     
  8. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Юльчик(Мика),
    Да живите полной жизнью и не партесь ,ну изменит он вам потом ,вы наверняка и не узнаете ,а незнаете и голова спокойная, верте что он тот четвертый который не изменяет.
     
  9. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0

    что же мнетеперь даже подумать ни о чем нельзя?) а потом говорить, если бы я не подумала, то ничего плохого бы не произошло! мысли-то материальны!! страшно жить становится, когда и подумать ни о чем нельзя))
    я не жду и не гадаю, я задумываюсь о будущем. своем будущем. разве это плохо?
     
  10. CannonFodder

    CannonFodder Участник

    326
    0
    до час Х остолось 1,5 года.Хотя как повезет:shuffle:
     
  11. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0

    спасибо. просто я не понимаю,почему мужчин не останавливает хотя бы страх того,что жена-девушка узнают об этом, и как минимум им будет очень больно.

    добавлено через 1 минуту

    Если уж на то пошло, то какое имеет значение сколько осталось до часа Х?)
    хоть сейчас хоть через 1,5 года. Разницы не вижу никакой
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а четвертому просто не дают:d
     
  13. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0

    хм.. а то что их жена может стать для кого-то чем-то новым их никак не останавливает? а почувствоваа быть может лучшее и вообще уйти к другому? это я говорю про тех, кто на порядок лучше любовницы))

    добавлено через 4 минуты
    и вообще большого ума не надо изменять направо и налево, разве не так? гораздо сложнее быть верным(ой)
    Почему все так стремятся оправдать свои плотские желания?)) это ведь легче всего. Ведь если любишь человека, то ты прежде подумаешь не о своем удовольствии,а о том,что можешь причинить люимому боль. Разве это не повод остановиться?
     
  14. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    ты не о будущем задумываешься, а закладываешь основу для будущего расставания, неважно сознательно или нет.
    Каждый раз когда ты представляешь себе своего бойфренда в процессе измены, ты якоришь его образ в своем сознании с самим этим прискорбным фактом. Незаметно для тебя самой этот якорь изменит твое отношение к нему, и вы оба начнете охладевать друг к другу. Если тебе это надо - фпирет, если не надо - увязывай его образ с чем-нибудь поприятнее чем трах на стороне.
    Ты же не будешь использовать комп для того чтобы делать себя несчастной, так ведь? Почему же ты с легкостью используешь мозг для того чтобы намечать будущие неурядицы в личной жизни?
     
  15. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0
    ok. я постараюсь. хороший совет
     
  16. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Куда счет на оплату отправить? :d
     
  17. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0

    моему любимому и отправляйте тогда- пусть расплачивается ;)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Eugene2878,
    Как обычно кратко, емко и по существу.;)
    Юльчик(Мика),
    Эта тема открыта для многих женщин и мужчин. Женщины сознаются в своей слабости-ревности чаще, мужчины - реже. Можно определить ЕГО ревность по реакции на вас других мужчин - желваки на лице ходуном ходят. Они тоже ревнуют, но не говоря об этом. Кто изменит, может ли изменить - зачем об этом думать заранее? Может, вы завтра потеряете голову от нового знакомства? В жизни всего не предусмотреть. И стоит ли?
    Есть сакраментальные фразы, которые не стоит произносить, как и сакраментальные вопросы, которые не стоит задавать даже мысленно себе.
     
  19. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    в итоге, если, как говорит Юльчик

    то он вернется.

    З.Ы. В общем приближении, конечно
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нети, взаимообразно получается - она - уже его, он - уже ее. Так что кто уйдет, а кто вернется - жизнь покажет.
     
  21. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а что его должно останавливать? От чего? Жены тоже изменяют. Есть даже куча правил как не запалиться, ей самой всё как надоест и поехали.
    а может, кстати, да. Он ей больше понравится. (может-не может, не люблю ромашки)
    так, ещё как так. Сохранять сложнее, чем начать новое.
    ну кто и пытается оправдать, а кто даже и не старается.
    Ты пытаешься найти ответ на "вечный" вопрос.
     
    Последнее редактирование: 01.08.08
  22. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0
    а нужно ли будет его возвращение?
    Я имею виду простить можно,но забыть невозможно. Так распался брак моих родителей: отец изменил, мама простила, но уже все было не то, потом и сама изменила. Не хочу повторять чужих ошибок, конкретно именно этих

    добавлено через 3 минуты
    :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Каждый человек проецирует жизнь и отношения родителей на свои отношения с партнером. Не стоит этого делать - достаточно порочная практика, в том случае, если в семье было не "безоблачно". Выстраивайте свою модель совместной жизни.
    Eugene2878 был краток и прав, я повторюсь.
     
  24. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..Молодец! вписал истину в обсуждение(прям как по Корнеги), все остальные посты читать мнениями.. как и мой, в принципе.:coolz:
     
  25. Микси?

    Микси? Гость


    Тебя уже повзрослели? Прошло около двух лет уже и вот ты опять здесь. Почему? Почему у тебя начали возникать подобные вопросы?
     
  26. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0
    мм... еслив ам нравится выражаться таким языком, то да, меня уже повзрослели, потом я его, а потом снова меня.
    Создалось впечатление, что я кому-то сильно не нравлюсь? или просто показалось?

    Пакачину. Захотелось мне так

    Поскольку, если вопросы перестают возникать, то пора на кладбище по-моему
     

  27. Он вас вокзал полтора часа, а потом Вы его, а потом он опять Вас.. Получается, вокзаний было три эпизода. Что ж, негусто. Или Вы не о том?


    Зачем сразу занимать оборонительную позицию, в чем причины Вашей мнительности?

    По-моему, Вы упустили из контекста слово "подобные".
    Поясню свою позицию примером:
    Девочка пришла на форум поплакаться по поводу страха завести себе мальчика и сопутствующих этому изменений в жизни, поплакалась, завела себе мальчика, забыла о существовании этого форума и через полтора-два года опять о нем вспомнила.
    Причины?
     
  28. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0
    Мне следовало все эпизоды указать? Учту обязательно в следующий раз
    Вы хотите поговорить об этом?

    Да, странная девочка, соглашусь, пожалуй. Причины? Спросите у нее лично, раз вы с ней знакомы. Но при чем здесь я?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тема высасона из пальца, не пора ли во флейм?
     
  30. Юльчик(Мика)

    Юльчик(Мика) Новичок

    12
    0
    можно,я узнала все что хотела, +пишут не по теме
     
Статус темы:
Закрыта.