1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где дороги? статья на тему где же они

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 04.06.08.

  1. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    денег нет и не будет:frustrate
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    и дороги к следующей весне превратятся вообще вничто
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Зато у продавцов тракторов бизнес, наверное, счас пошел в гору. :look:
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    куплю танк, подешевке
    зы и наклею на него наклейку - "власть где дороги" :haha:
     
    Последнее редактирование: 05.06.08
  6. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    У меня именно из за тряски жопы и убивания подвески во-первых ушло всё удовольствие от езды, во-вторых часто сомневаюсь хочется ли мне здесь жить дальше. Может пора валить?
     
  7. тебе в рифму ответить?
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165

    Где налоги?
     
  9. лично мне это было известно из источника в гордуме как раз тогда же...
    Поэтому капремонта дорог, которые тут искали в другой теме в этом году не будет.
    Кстати сказать, при Ищенко, при всех его минусах, федеральные деньги всегда получали. Вспомните объемы прошлогодних ремонтов дорог... А Команда Ромы - прохлопала!!!

    добавлено через 1 минуту
    там же, в рифме!
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    FoxtrotUniformCharlie,
    пора пора, вот тебе и еще один плюс, там дороги лучше
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    на гребенькинских хайвеях начали дребезжать стекла... меня это стало сильно раздражать...
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165


    На иномарке подвеска всего год прожила, а раньше 2-3 года проезжал.

    Прикинул, даже если взять стоимость самых дешевых стоек на наши машины (1тыс.), умножить на 4 (колеса) и на кол-во автомобилей в городе, получаем
    1 000 x 4 x 250 000 = 1 000 000 000

    Получается, водители минимум переплачивают 1млр. руб. в год.
    Если же взять реальные цены + стоимость работ автосервиса, получатся суммы в 3-5 раз больше.
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    По радиве сказали сегодня, что федеральный баджет выдаст на ввод в эксплуатацию мостища через Волгу в Волгограде в этом годе 1 мильярд рублей! Т.е. типа в этом году уже запустят мост.
    Да, и еще порадовали, что со следующей недели в Волгограде начнется капитальный ремонт дорог!
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это полностью заслуга федерального центра. я слышал, что фирма, строящая мост, вообще получает деньги напрямую из федерации минуя область и город. вот и строят.
    а весной что было?
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В Волгограде вновь займутся ремонтом дорог



    Мэрия Волгограда заявила, что со следующей недели в городе Волгограде начнется капитальный ремонт дорог.

    Как сообщили в пресс-службе мэрии, уже прошел аукцион на право заключения муниципального контракта по выполнению капремонта улично-дорожной сети города. Победителем аукциона признан МУП трест «Дорожно-мостового строительства».

    Предполагается, что среди готовящихся к ремонту объектов окажутся дороги на набережной 62-й Армии, на улицах Краснознаменской, Калинина, Циолковского, 51-й Гвардейской дивизии, Социалистической, Хиросимы, Козловской, Профсоюзной и Мира.

    На проведение работ на улично-дорожной сети города из всех источников финансирования – федерального, регионального и городского бюджетов – направляется около 900 миллионов рублей.

    кажись v102.ru :)


    Только я чет не пойму, что капитально ремонтировать на ул 62 армиии и коммунистической - они вроде в порядке...

    добавлено через 3 минуты
    "Ямочный ремонт" :)

    добавлено через 4 минуты
    Наши в свое время слишком много воровали, поэтому строительство моста вообще хотели заморозить.
    Но наш драгоценный долгожитель (Макс) все время увещевает о том, какой он хороший, строит мостик :)
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    А при Ищенко дороги неплохие были. Может, учитывая вот это
    http://www.compromat.ru/main/maksuta/grebennikov9.htm
    попросим Евгения Петровича опять выдвинуть свою кандидатуру?
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ой не вернется он к нам... А жаль, при нем было намного лучше.
    Ищенко - менеджер. Гребенников - политик. Управлять городом должен менеджер. Место политиков в думе
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Этот мост, кстати, сжирает все средства дорожных фондов положенных для области. В результате 3я продольная и другие важные дороги не расширяются, и так будет пока не закончат "мостик"

    По крайней мере с дорогами - однозначно было лучше.
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Почитали областные власти форумскую тоску по ЕПИ - и врезали ему в "Вечернем Волгограде" сегодня прям по морде - чтоб не надумал возвращаться.
     
  20. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тока он его не строит. строит центр
    см. мои посты выше. мост к области не имеет никакого отношения
     
  21. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165


    Прошла эта же информация по радио.
    Чего-то я не понял, у нас город сжался до 9 улиц?
    На многих улицах ни капитального ни гребенчатого, ни шишечного ремонта. По-видимому не заслужили.
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Best,
    почти на всех улицах находятся управления ГИБДД или МВД;)

    добавлено через 6 часов 16 минут
    ну что на Хиросима начали делать дорогу, правда не ночью как обещалось