1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Градация мужчин по доходам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мизантроп, 04.06.16.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    обидно, что большинство женщин использует мужчин как инструмент для добычи денег и не более! только мужик об этом узнает уже когда дети в школу пошли))):d
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Что-т какое-то совсем позднее зажигание. ))) Обычно дам подобного рода сразу видно (ну хорошо, почти сразу). Я тогда не отказываю себе в глумливом удовольствии - сообщаю свой уровень доходов, а затем ржу в душЕ, наблюдая, как она ударяет по тапкам в противоположном от меня направлении.
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Колоброд, В том то и дело, что не все так просто, дамы тщательно шифруются когда видят "своего клиента", дабы обработать его по максимуму.
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    верно, а "чертей" выпускают только после рождения ребенка. :d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А если девушка хорошая, то обманываешь до последнего, значит, её, так?
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хорошие на дороге не валяются, их со школьной скамьи разбирают.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Что значит "обманываешь"? Просто не выставляю эту тему напоказ, вот и все. С хорошим человеком всегда есть о чем поговорить, кроме денег.
    Всяко в жизни бывает. В первый год после гибели моего отца к матери раза 3 подкатывали с предложениями (это только я знаю) - ей тогда 36 лет было. Наличие ребенка не смущало (правда, мне уже 9-10 исполнилось). Всем отказала - любила покойника...
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мужиков достойных очень мало, как и достойных баб (даже меньше ещё). Чем жить с большинством того контингента, которого встречаю на улице, лучше ни с кем не жить.
     
  9. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Что значит "достойных"?
    Дайте хотя бы краткую характеристику?
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Достойных Бренда:pig::d:d
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я не Бренд, поэтому дам свою характеристику (будет несогласен - поправит).
    1. Чтобы был нормальным семьянином, т.е. интересы жены и, когда появятся, детей были на первом месте. Так и вижу, как меня клеймят термином "бабораб", но нормальная женщина никогда не скажет "Или я, или друзья" - для нее будет достаточно "сначала я, потом друзья". А интересы своего избранника, не вредящие интересам семьи, она будет поддерживать. Ну или хотя бы не мешать им.
    2. Не гулял на сторону. Если уж решил, что женщина должна быть одна и именно эта - не изменяй своему собственному решению.
    3. Понятное дело, алкоголизму - бой. Не говоря уже о более крепких веществах. Против умеренного потребления не каждый день ни одна вменяемая женщина возражать не станет, но допиваться до визита белочек явно не стОит.
    4. Чтобы не был тунеядцем. Понятно, что в наших условиях наличие работы вовсе не означает автоматическое наличие крупной зарплаты (я сам тому печальный пример). Но лежать на диване, оправдывая себя нежеланием пахать на дядю за гроши - это тупиковый путь.
    5. Само собой, никакого бытового насилия. Поднять руку на женщину считаю возможным только в случае совершения ею офигительно огромного косяка типа доказанной измены. Во всех остальных случаях надо держать себя в руках.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Йо, ну даже если Колоброд считает возможным бить жену...

    Оффтоп. Колоброд, а детей бы ты за какие "офигительные" косяки бил?
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Дроззи, я привел пример исключительной ситуации. Типа как расстрельная статья в УК РСФСР, коих было не так много. Да и ситуаций таковых хватит, чтобы пересчитать их на пальцах руки фрезеровщика со стажем.
    Дети... не охота теоретизировать. И потом, не путай понятия "бить" и "наказывать". Бить - это когда прилетело за просто так. Наказать - призвать к ответу за реальный косяк. Меня наказывали ремнем не так часто (несколько раз в жизни). Но все же в исключительных случаях я и этот способ допускаю. Как видишь, не самое большое дерьмо из меня выросло.
     
  14. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Дрозофила, а что женщина существо неприкасаемое? где такое написано?

    бывают телки прям жаждут получишь хорошенького леща))):d
     
  15. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Я конкретно :pig: и не спрашивал ))
    А теперь то же самое, но касаемо Жо?

    равноправие такое равноправие :d:d
    типа она тебя по кокошкам вдарила пяткой, а ты ей - "уважаемая, вы сделали нехорошо. соблаговолите извиниться!!" :d :gigi:
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    Йо, если Дрозофила заинтерсовалася Колобродом, совсем плохи дела в влг, с настоящими мущинаме.
     
  17. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    настоящие втут не водятся
    в домострое кстати битие домочадцев было не правом, а обязанностью. все обо***** своей эмансипацией и феминизьмом.
     
  18. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Paranoid_, кстати все пародии на Печерскую, которые я видел - как раз из разряда до 50 iq. Вы очередную запостили.
     
  19. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Говорили что она свое пилотку продала задешево неудачнику безработному. Вот и бесится и мстит всем мужикам через дур с широко оттопыренными для лапши ушами. Хотя, может быть он человек хороший, или член у него 20 см. :d:d:d Кто их баб поймет.
     
  20. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    без @уя месть неполная
    [ame]https://youtu.be/LlXaTCWps9o[/ame]
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Безусловно не стоит давать. Это отличная стратегия исключения гнилого генофонда из генофонда Земли.
    :biglaugh:
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    TEST,

    "гнилой" генофонд, как тут говорят, учит таких писак и лечит...

    Хотя, судя по постам, как минимум не учит:(
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да щаз прям! учить - не самой делать! это видали?
     

    Вложения:

  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И чё, интересно, нашёлся желающий привезти и опоить жирдяйку кофем?
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Как бы она не огребла при встрече от толпы "гнилых". :d
     
  26. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    есть такие кто любит потолще ))
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да я не спорю с этим тезисом, однако что эти любят ДЕЛАТЬ с теми, кто потолще??
    Как то один деревенский парень мне откровенно сказал: я вообще то не жадный, мне сводить девушку в ресторан раз плюнуть, но какие у меня гарантии? А вдруг я её туда отведу, а она мне потом не даст?? Кто мне деньги эти вернёт? А здесь как бы мужчина заранее поставлен г-жой Печёрской в положение пельменя, так как не даст она ему в 100% случаев.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    brend1999,

    стопудово не жадный:d:d:d:d:d:d:d:d
     
  29. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    То же что и с теми что потоньше ))

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2016 11:07 ----------

    рассчетливый ))