1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Так в ШША пособия в несколько больше, чем в России зарплата. А пенсия в России аж $150!
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Снаружи не развалится. Но, как здесь пишут, США могут остаться без ядерного топлива для атомных станций через несколько лет, к тому же можно прекратить доставлять их в космос. Может ли считаться супер державой страна без атомной энергетики и космоса? Вроде все есть, но не работает. Пусть в этих условиях поучает страны, у которых все это есть. Миру не помешает житница кукурузы, пусть и гмо.
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    https://hi-tech.mail.ru/news/internet-simple-math-equation/
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    К сожалению, в раздел "юмор" это уже сложно отнести.
     
  5. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Пенсии в России платят в рублях. И продукты тоже продают за рубли.

    http://www.gallup.com/poll/188867/half-say-better-off-eight-years-ago.aspx

    Продолжайте сами себя уговаривать и зачем то пытаться нас. :hah:

    Я уже писал здесь, если хотите что то доказать, то давайте фото: моя машина, мой дом, мой газон, моя гостиная. А это мое место работы.
    И история: я приехал 10/20/30 лет назад в США с 10/100$ в кармане и добился всего сам.
     
  7. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Вопрос контекста задачи. Нечего обсуждать и не на чем делать далеко идущие умозаключения.
     
  8. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    А ты все фапаешь, что весь мир накроется звездой и наступит сразу благоденствие в России,Сирии и С.Кореии))))
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    вполне достаточно, чтобы накрылось всего 4% мира, т.е -пиндосня. И благодать наступит, но не сразу. Т.к свой должок всему миру эти 4% врядли уже вернут. Но зато паразитировать уже не будут.


    вобщем, пиндосские поцреоты должны тут особенно мощно срать кирпичами, т.к пиндостан первую часть марлезонского балета в Сирии просрал вчистую. :hah::hah:
    Законную власть во главе с Башаром Асадом свергнуть так и не удалось. Т.е это, с учетом Крыма, который пиндосня тоже просрала вчистую,
    2:0 в пользу России. :hah::hah:

    Потому что моща пиндосни ныне уже не та, и скоро Китай полезет отжимать свои территории, там глядишь и остальные страны начнут в пиндостан факать. А фигля в него не факать, если он уже наказать никак не может.
     
    Последнее редактирование: 29.02.16
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А яблоки из Сербии тоже за рубли едут, что ли? Отнюдь.

    Место работы выкладывать не могу, а всё остальное уж давно показывал. Ты просто невнимательный.
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    В макдональсе на ресепшн?
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DVR,
    Не под тем ником ответил. :hah: Спалился на пустячке. ;)

    Так говорят когда не делали или нет аргументов. Еще говорят типа ищи в гугле и проч.
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Рубель уже по 200 будет за $. Силос будет вкусный-вкусный!
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    tomas, открою страшную тайну. Чем хуже будет людям, тем меньше им терять. Может и помножим ваш материк на ноль.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Blinoff, нет, конечно. В Джерси на заправке машины заправляю.

    Rado, "не под тем" - а под каким надо?

    Т.е. ты прямо свято уверовал в собственную непогрешимость и идеальную память? Ну-ну. ОК, вот тебе "свежатины". "Финик" мой.
     

    Вложения:

    • bf1.jpg
      bf1.jpg
      Размер файла:
      646,8 КБ
      Просмотров:
      459
    • bf2.jpg
      bf2.jpg
      Размер файла:
      661,7 КБ
      Просмотров:
      482
    • bf3.jpg
      bf3.jpg
      Размер файла:
      617,8 КБ
      Просмотров:
      476
    • bf4.jpg
      bf4.jpg
      Размер файла:
      515,9 КБ
      Просмотров:
      479
    • bf5.jpg
      bf5.jpg
      Размер файла:
      629 КБ
      Просмотров:
      181
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В соседней теме Rado как раз недоумевал, с чего это РФ угрозой считают.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Не, ну если постоянно твердят, что ты угроза... Можно ей и правда стать ;)
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    На "Вести-ФМ" была программа, где выступал один военный корреспондент, бывший вояка, как понял. Довелось ему побывать и в США на экскурсиях в "призывных пунктах". Говорит, большей частью хипстеры приходят всякие. Мотивации, кроме денег, ноль. В отличии от наших контрактников, которые просто порвать сразу всех готовы.
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Plus,
    Это да, это аргумент :d
    Рвущие всех контрактники- это сила.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Если до этого дойдёт, то да. И без всяких смайликов.
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Кстати, к сведению в 2015 году количество контрактов впервые превысило срочников! (300 тысяч против 276)... Армия становится все более профессиональной...
    А помню, еще не так давно - это была основная претензия к Российской армии. Мол, одни зеленые пацаны.... ;)
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну тогда шевельни извилиной и расскажи почему здоровые мужики шустро рванули в армию... проснулись патриотические чувства?
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Я то знаю почему, а вот ты шевели, соображай :d
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Сложный вопрос, точный ответ знает только "кэп" и подельник Rado!:gigi:
     
  25. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Видны повадки Русского человека, когда вылазил из финика намусорил отдуши (стакан из под кофе и алюминиевая банка из под чего то рядом с водительской дверью):hah:
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну блин, вообще уже без палева. При попытки поступить на службу в US Army надо сдавать три экзамена (а на некоторые специальности - четыре). Математика и физика там очень замороченные, многие на них заваливаются капитально.

    Denzaopin, я, в общем-то, только подошёл, а не "вылазил". Но повадки русского человека обвинять в чём-то на основании каких-то своих домыслов - да, видны сразу.
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а зачем пендосскому морпеху сие сложные науки?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, а вот надо потому что. В морпехи только математику сдают, физику это для технических служб, пилотов, взрывотехников (там вроде ещё и химия есть, не особо интересовался этим направлением).
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    а дипломы и аттестаты учебных учереждений не котируются? это что получается, в системе образования пендосии знаний не дают? или в армию, флот и ввс пендосии идут одни отбросы общества?
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    xoxot07, вы задаете слишком сложные для Дмитрия вопросы. Скоро он опять съедет на свои привычные рельсы - обсирать просто так всех и вся.:d