1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем затонировать неудачную окраску?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lla, 16.07.15.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Cruel Eve, хороший был белый блонд...наифк тренды
    и этот хороший, тот просто субъективно нравился больше
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    вот уж точно..
     
  3. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    так будут фотки или нет? а то одна пустая болтовня
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    да.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Cruel Eve, почему хрень? Оттенок красивый, просто вы его на блондин нанесли, а в Матриксе в таблице на кисти две половинки. Одна указывает на то, что получится на натуральном волосе, другая - на осветленном. Видимо, вам не сказали этого при покупке.

    Вот, они все так выглядят:

    [​IMG]

    Это на случай, если еще будете выбирать.

    А вот вчерашнее перекрашивание, случай был более сложный, это волосы после смывки кислотным средством.
    Было и стало:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Блин, как некомфортно в таком темном цвете.. Неужели тонировка такая въедливая? Я уже глубокоочищающим шампунем потерла несколько раз, и маску из масла сделала. Как ускорить вымывание?

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2015 21:35 ----------

    Ужас, пишут что колор тач очень стойкая. :(((( Ну вот дернул черт покраситься! :(((
     
  7. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    Lla,
    так где фото?
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lla, не смоется она до конца. Максимум будет такой же, но бледно-выстиранный))
    Смывка эстель и вперед к новчм амбразурам
     
  9. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Cruel Eve, так нет же, смывается темнота, остается как раз мой натуральный) До конца и не нужно, я не хочу совсем смыть и вернуться в золотисто-русый.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Самое грустное - что да, "к новым амбразурам". Домашние опыты с красителями для профессионалов не всегда дают хороший эффект. Недаром к каждому новому выпуску красителя прилагается семинар. Использовать правильно даже таблицу по выбору оттенков все сложнее.
     
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    tauro, я просто подумала, что мне важнее - правильный цвет или качество волос. Мне важнее качество волос. В свое время намучалась с пористыми и безжизненными. Как мои волосы отреагируют на смывку неизвестно, посему просто почаще буду их мучать маслами и ходить на солнце. Посмотрим, какой цвет будет в конце лета.
     
  12. Эпсилон

    Эпсилон Читатель

    114
    0
    судя по обещанию выложить фото еще вчера и последующей активности ТС при одновременном игноре напоминаний о данном обещании, Lla застремалась)
    либо все совсем печально, либо все еще более печально)
    дизлайк, в общем) фу быть такой.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lla, смывка кислотная вообще никак не затрагивает волос. Это как смыть соль после купания в море - водой. Смывка для волоса - вода. Поэтому все наши клиентки смывают краску старую с волос дома. И та что на фото, смыла дома.
    Про масло. Это бессмысленно. Смысл имеет только последующее мытье шампунем. Поскольку молекулы масла наоборот - выглаживают чешуйки волоса.
    Нанесение масла на кожу головы перед частым мытьем - это полезно. Кожа не так сохнет.
    А вообще я не понимаю - отчего бы вам не пойти в ту же Веллу, где вы были, вам подберут оттенок тон-в-тон с вашими волосами и ходите со своим цветом волос.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    tauro, а какой клиентка цвет смывала? Смывка таки портит волосы, сколько отзывов нехороших. Ну подумаю еще.


    Но это же только после смывки возможно?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lla, клиентка смывала темно-коричневый. В интернете много отзывов нехороших? Там можно найти все, что угодно, пишут домохозяйки.
    А нанести нормальный оттенок и придать вашим волосам собственный тон безаммиачной краской можно в течение 1 часа - если этим занимается вменяемый мастер. Без смывок.
     
  16. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    У меня сейчас такой цвет: пряди у лица особенно темные, а сзади почти мой цвет. Вот смыть бы эту "грязь" темную и я бы была довольна цветом. Теплый такой и не слишком светлый. Пепельность мне может и не нужна будет, все равно выгорят.

    Сзади:
    IMG_2920.JPG

    Сбоку:
    IMG_2916.JPG

    IMG_2921.JPG
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эту "грязь" надо смывать кислотной смывкой. Или ждать, пока выгорит самостоятельно. А то получается сидение дома и сетование, примерно так:

    [​IMG]
     
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Я просто пока пробую советы из интернета и мне помогает, вымывается этот темный. Завтра еще при дневном свете рассмотрю. Думаю, через месяц все ок будет + солнышко.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Lla, советы из интернета помогают потому, что вы просто моете голову.:) Но каждому - свой путь.
     
  20. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    tauro, может быть, плацебо никто не отменял и так спокойнее :-)
     
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ураа! Краска смывается да так удачно, что остается 1 в 1 мой оттенок + прядки красивого отлива светлого, как будто выгоревшие. Зря паниковала. :) Спасибо tauro большое за подсказки!