1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автокредит

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем stray_nik, 08.08.11.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Владик,
    спасибо
     
  3. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Попробуй через http://www.sravni.ru/avtokredity/
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    RusSs, На Вашем сайте не Волгоградский регион
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Подскажите, как лучше подавать заявку на автокредит - через менеджера в салоне или обращаться непосредственно в интересующие банки?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    без разницы, только предварительно программы на сайте изучить стоит. в аву иди, если маркетинговая ставка не во главе угла.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Я думал насчет Авангарда. С одной стороны ставка выше, чем маркетинговая, но зато я могу страховаться по КАСКО на свое усмотрение.

    А как Авангард относится к автокредитам для ИПшникам? Первый взнос за авто будет 70-80%.
    У меня сейчас р/с в Авангарде, но по нему движений нет. И пару лет назад Авангард мне кредитку не дал.
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Флавиус, я брал автокредит в Авангарде.
    Всем доволен )))) причина была таже - нежелание платить за КАСКО.
    Ну я брал год назад - выплатил досрочно, все без проблем!
    Короче как банк мне он оч понравился - никаких проблем при решении любых вопросов. Советую!
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В нокссе выбор страховой каско на свое усмотрение

    Авангард выбесил одним маленьким примечанием, а именно 2% за перевод денег если дилер не принимает карты
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Флавиус, по фиг, хоть ты ип, хоть наемник, главное - не плут и лиходей.
    только страховая премия 100%, без всяких 50-50.
    что вас выбесило, что комиссия за перевод не включена в годовую ставку??

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 11:51 ----------

    ps счас в влг некоторые салоны, арконтовские в частности КК принимают.
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    тем что это маленькое примечание ) По факту помимо 13% годовых нужно еще сразу 2% за перечисление.

    насчет "сейчас" не знаю, но арконтовские салоны принимали карты только за сервисное и запчасти, автомобили - нет, смысл им платить за эквайринг с таких сумм? Проще дисконт дать.

    PS. Я в итоге в нокссе в последний раз взял под те же 13%, только перечисление бесплатное и в течение получаса после подписания всех документов. (но 13% только при взносе более 60%)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это не примечание, а выдержка из тарифов.
    сайт общедоступен.
    и каску 100% не забудьте...
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я в арконте три машины за два года купил, и каждый раз пытался хотя бы первый взнос картой оплатить :) мили - они лишними никогда не будут

    каску, если я помню, вроде они вообще не требовали, помню мне сказали "это ваше дело как и где", но т.к. каска в согласии мне вышла в 3,5%, то этот вопрос отпал )
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Попадалово.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я с двумя девочками-агентами обсуждал этот вопрос. Одна сказала: "можешь идти ко мне, но выплата 100% будет только пока я тут работаю и пока мой баланс положительный. А вообще по рынку уже везде одинаково, и если что-то случится, то готовься судиться независимо от крутости страховой".
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Иной гость, ладно,я понимаю,у автомобиля риск выше на страховой случай. Но вот подумывал застраховать жилье. После случая с не"согласием" уже и репу чешу! А стоит ли! Куда блин контролирующие организации смотрят,если подобное уже повсеместно?! Риторический вопрос... Но все же! Каско-это не осаго. Деньги большие. И все-равно кидают.
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Господа, кто что скажет про Русфинансбанк? Автокредит планирую.
     
  18. starikan

    starikan Участник

    199
    1
    Кто-нибудь брал автокредит с остаточным платежом? Поделитесь, пожалуйста, выгодно это или нет. Что с досрочным погашением?
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    причем тут куто брал или не брал, читайте конкретный договор конкретной страховой, там все написано