1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так надо гривны скупать! вот победят нас украинцы, а мы тут все миллионеры гривновые.:d
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Хороший повар?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=sQFLbgg-7lI[/ame]
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    bogand, не.
    Стремно.
    Гривна рухнула сразу же после объявлении двух туристов посетить Москву с экскурсией по Кремлю, а так же намерением Обамы прислать танчики.
    Спекулянты явно что-то знают.
    =====
    Вот если послезавтра этиже туристы выкурят кальян кайфа и Барака закопает танчики, то гривна лихо попрет вверх.

    Ну или если бабушка станет балериной.
     
  4. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    bogand, купи у меня гривны, у мну есть немного.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    ВСН проводит денацификацию :gigi:

    Ополченцы наловили укров под Дебальцево: [ame]http://youtu.be/YbD1OcJKtYk[/ame]
     
  6. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/1CumMHYRikg[/ame]
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    Блин и это ВСУ? Детский сад какой то.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Понравилось
    [​IMG]
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Bлад, полку зомби прибыло, все ж таки ежедневный 10и (!!!) часовой просмотр федерального телевидения рано или поздно просто должен был о себе дать знать...
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ты смотришь телевизор по 10 часов в день? Везет тебе, столько свободного времени.
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    смотреть телек удовольствие, кому удается везунчики :writer:
     
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    ДНР: Удар по заводу химических изделий в Донецке был нанесён ракетой «Точка-У»
    http://russian.rt.com/article/73346

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 22:30 ----------

    CNN назвал армию Украины проамериканскими войсками
    [​IMG]
    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/73352
     
    Последнее редактирование: 09.02.15
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Vasily, тысурковскаяпропаганда!:d
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Свидомым на радость! Им нравятся мои контролЦЭ + контролВЭ, аж с клавиатурой подпрыгивают от злости:d
    Мудрек сейчас читает мой пост и его колбасит, как Ксению бахчу. А то и хуже. ;)
    [ame]http://youtu.be/vaRrF4q_uAA[/ame]
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я вот думаю - ну ни с какой стороны нам смерть Надежды Савченко не выгодна.
    Украинцев она еще сильнее против нас настроит и консолидирует.
    Аналогично и со странами Запада. Железобетонный повод для новых санкций. Дело Магнитского #2

    Ни с одной стороны не выгодно!

    Ну, разве что - наше руководство реально хочет чтобы нас считали Северной Кореей...

    Подписать петицию за ее освобождение можно там - http://www.novayagazeta.ru/inquiries/16.html
     
    Последнее редактирование: 10.02.15
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    согласен.
    не согласен.
    Пусть сидит, долгих лет ей.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Реально хотите, чтобы она продолжала участвовать в убийствах ? Свидомость волгоградского розлива. Фуууу.....

    Твари из ОБСЕ помогают убивать....

    Далее здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=54098561&viewfull=1#post54098561
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Полагаете после 50+ дней голодовки она вернется в строй. К тому же есть такие меры, как домашний арест, например. Я если честно не вчитывался в формулировки - освобождение там или изменение меры пресечения.
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А что, врачи-вредители уже яду в шприцы набрали?


    Ага, за это время сиськи на три размера стали больше, и жирка поднакопила. Да, а "вернётся в строй" - вот этого точно не надо. Чтобы ещё воевала.


    Ну-да. Побег можно запросто организовать. И ищи потом в Хохляндии её...
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    шнурок, шнурок ей нужен..
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Пленных сотнями отпускают, а вы одной бабы испугались? Чо, круто, пусть сдохнет тут...
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ага, америкосы лидера игила в свое время отпустили;) местечково мыслите
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Черри лидерша ВСУ?
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тёлку надо обменять на бута и ярошенко, а если пиндосы откажутся -то устроить на весь мир истерику, что пиндостан не соблюдае права человека
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Оттуда: Некоторое время назад (не мог раньше говорить, попросили по ряду причин) встречался с представителями специальной миссии ОБСЕ. Не теми, холеными жизнерадостными телепузиками которые ездят на белых тойотах и делают вид что за чем то наблюдают.
    А с группой по контролю за вооружением и еще чем то. Ну по крайней мере официальная версия у них такая. какая там правда, мне все равно никто не скажет. Все бывшие военные. Есть и поляки и грузины, но основной состав насколько я понял все же Канадский.
    В основном результаты их поездки и встреч будут докладываться, и рассматриваться в Канаде.
    На уровне премьер-министра.
    Говорили долго и обстоятельно. В принципе они реально заинтересованы увидеть правдивую картину и хотят нам помочь.
    Но только честно. Думаю немного расстроил немного украинских сопровождающих группы, когда заговорил о коррупции.
    Перед этим они в Киеве встречались с Виталием Дейнегой. Думаю, что в принципе мы говорили примерно одни и те же вещи не сговариваясь.
    Зато удалось детально рассказать, что такое волонтерских десант в МО и как реально дохренища изменилось за считанные месяцы, благодаря нашим волонтерам камикадзе ушедшим туда.
    Попросили составить список навскидку из необходимого, технического и нелетального.
    Приборы наблюдения и обнаружения (ночники, тепловизоры и подобные высокотхнологические вещи)
    Радиоэлектроника, связь и разведка (радиостанции и системы радиоразведки и перехвата)
    Системы воздушной разведки (беспилотники)
    Транспорт повышенной проходимости
    Примерно такой он у меня получился)


    Твари из ОБСЕ - те, кто находится на территории ДНР, ЛНР и говорят правду.

    Дальше: В принципе ничего формулировать не пришлось. И так все уже давно сформулировано в сердце.
    Рано или поздно, Украина победит. Других вариантов для нас нет. Мы больше никогда не сможем жить побежденными.
    Если мы не победим, значит нас не будет. Значит мы просто не узнаем, что мы не победили.
    Но от помощи наших иностранных друзей зависит количество украинцев выживших в этой ****е. Они могут существенно сократить наши потери, а могут просто подсчитывать их наблюдая со стороны.
    Спасибо David Braun, не знаю где ты их берешь и как времени хватает. Отправляй почаще их на передовую, глядишь и толку будет больше.
    PS. Я и правда думаю, что рано или поздно мы сами справимся. Вопрос только времени и потерь. Рано или поздно каждому, кто не готов жить рабом придется взять в руки оружие. Даже если очень не хочется. Даже если это будет партизанская ****а.
    Но это возможно. А возможно не придется. А в ближайшей перспективе, чтоб этого не случилось, просто помогаем АТО.


    Юношеский инфантилизм. Жаль, что многие погибнут без шансов поумнеть.

    Оттуда и это: Люди, я в шоке. Никогда не думала, что буду доказывать своим родителям с высшим образованием, что путин- козел. Вот, они оказывается в Килийском районе смотрят русские каналы. Я в шоке, голова пухнет.

    А че - мочить таких родителей! Сепаратисты и колорады. Без вариантов.
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    правильна ванёк у тебя аналогия. надо ещё Бута и Ерошенко выдвинуть депутатами пасе, точная тогда копия с савченкой получится.

    тогда можно смотреть, кого быстрей отпустят Бута с Ярошенко, или савяченку. но демократические люди на раз переобуются:)
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Это её осознанный выбор. Я бы через клизму кормил. Пусть сдохнет от старости. А еще бы я ей каждый день показывал документальные фильмы с убитыми в ходе АТО (без пояснений, какие трупы с какой стороны, а то если будет видеть убитых противников, буде ука радоваться), Гуантанамо и похожее -
    это чтобы было с чем сравнить свое положение ну и порадоваться за методы "союзников".
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Andr688, интересно вот, а если бы на твою родину напали бы, ты бы не пошёл воевать?
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    а кто на Украину нападал?
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Xolodok, а всё же, вопрос был не об этом...