1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Doctor Zlo, 16.10.14.

  1. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    "Тест: насколько вы умнее среднего россиянина?"
    Тут явно в оригинале совсем другая национальность была указала, судя по уровню вопросов ;)
    Впрочем, вот.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Антоша, ну с Доктором то всё понятно.
    Поражает другое - ведь нашлись же люди, который придумали эту хуиту, высасывали эти цифирки из пальца (или из госдеповского х..я, что более вероятно), а раз есть предложение, значит есть и спрос и страшно представить сколько чмудаков, причмокивая и попукивая от счастья, демонстрируют своему доверенному кружку полученные результаты, глумясь над руссишшвайнен.
    И вот жеж блин - это действительно тест! Даже если человек ответил на 12 элементарных вопросов, но при этом поверил в подсунутые результаты - то у него не "высокий", а пещерный уровень понимания окружающего мира
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    блин это информационная ****а) пора бы привыкнуть) чего эт ты завелся?
    тут сразу понятно было, посмотрел на тс, посмотрел на источник где этот тест опубликовали:)
    вопрос в другом, каков предел этого глума? и есть ли он вообще(предел)?
     
  4. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    да ладно вам накручивать))
    большинство зашли на этот тест по ссылкам друзей/подруг/знакомых и выполнили его для "чисто поржать".

    Для продвинутых, ищущих оценку/подтверждение своему интеллекту есть достаточно серьезные IQ-тесты, в которых результат может сильно зависеть от количества выпитого накануне.
     
  5. onyx14

    onyx14 Участник

    247
    0
    10/12 автор опроса идиот
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Антоша, dublon, у меня действительно пукан рванул, но изначально не из-за того, о чём я тут кричу:d
    Меня сами вопросы и вынужденность ответов покоробили.
    Поясню.
    Вопрос "Земля вращается вокруг Солнца?". Я ответил ДА, хотя правильно было бы НЕТ - земля вращается не вокруг солнца, а вокруг общего с Солнцем центра масс.
    Вопрос "Центр Земли очень горячий?", я ответил ДА, хотя по астрономическим меркам он скорее холодный:d, а если судить по абсолютному нулю, то и поверхность земли очень горячая.
    Вопрос "Вселенная образовалась в результате взрыва?". Я конечно ответил ДА, хотя ФАКТ расширения Вселенной имеет и другие объяснения. И оттого, что версия Большого Взрыва самая убедительная, она отнюдь не становится доказанной.
    Вот так я завёлся, а уж когда увидел результаты, то мну вообще понесло
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ТГ/АМ. Заменили "имеете ли вы некие общие представления" на "насколько вы умный", да и сомнительной чепухи напихали.

    Вращается ли Земля вокруг Солнца - не указана система, в рамках которой оценивается движение.

    Вселенная произошла из большого взрыва - что, кто-то может поручиться, что это так?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    человек произошел от животных, то же вопрос спорный;)
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ЯнекРут, :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 10:59 ----------

    Ага. Я хотел сказать, но не стал, а то холивар щас полыхнёт:d
     
  11. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    ЯнекРут,
    не, такого нам не потянуть)))))
     
  12. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    То есть чай у вас не в кружке, а на столе; вы его пьете даже если он только что из чайника либо, наоборот, замерзший в лед - ибо все относительно; лекарства вы принимаете, несмотря на то, что их мезанизм действия иногда не полностью изучен. И оттого, что они эффективные, еще не значит, что они самые лучшие. Что дурью- то маяться? Вы еще про параллельные вселенные расскажите, где электрон больше атома, а волгофорум живет бе срача.
    Что касается результатов, то, как я понимаю, машина сосчитала их на основе пройденных тестов.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 11:54 ----------

    У нас студенты- медики на экзамене не то, что по теме практически никто не отвечает (на занятиях и экзамене реальные знания показывает 1 из 50 примерно), так и не все знают, сколько планет в Солнечной системе. А на вопрос, что такое лейкоцитарная формула, начинают ковырять на бумажке "Х=...". Поработав с американскими студентами-медиками (из которых подавляющее большинство родилось в Америке), могу сказать, что... впрочем, поцреоты всё равно не поверят.
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Гребаные антибиотики:d:d
     

    Вложения:

    • 5656.jpg
      5656.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      452
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да я и не маялся:) И отвечал, как положено:)

    Предполагается что должно быть так.
    Но Вы то понимаете, что не могут люди, которые сумели войти в интернет, чтобы пройти тест не знать, что солнце вращается вокруг земли
     
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    все правильно)
     
  16. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Аналогично...

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 12:43 ----------

    sp_r00t, а что, процедура входа на ВФ как-то зависит от того, что вокруг чего в небе вращается? Вы слишком оптимистичны.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 12:47 ----------

    Прилетели из космоса 800 000 лет назад?

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 12:48 ----------

    Я Вас смею уверить, что ни Солнце вокруг Земли, ни, тем более, Земля вокруг Солнца не вращаются.
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    С удовольствием послушал бы:shuffle:
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    имя, всё вращается вокруг центра масс, вместе с Солнцем и Землёй. Но дело тут совсем не в этом.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    а где находится этот центр?
     
  20. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    имя, Вас за ручку отвести?
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Батяня_вомбат, ладно, забейте:d
    Теперь буду знать, что колеса на автомобиле тоже не вращаются, поскольку они вместе с автомобилем, Землей и Солнцем вращаются вокруг центра масс.:d
     
  22. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    11 из 12. На отце отъехал.
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как говорится, настоящий тест на IQ начинается тогда, когда тебя просят отправить смс, чтобы получить результаты пройденного теста на IQ.
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Более того, люди по земле не ходят, а тоже вращаются вокруг центра масс. :grin:
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Пля, и ты мне еще за ориентир-Волгоград предъявлял.:hah:
    Интересно, зачем вопросы расставили в порядке увеличения числа людей, не знающих правильного ответа на эти вопросы?

    12/12

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 13:20 ----------

    И почему вообще тесты на знания называют тестами на ум.

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 13:21 ----------

    а мне походу зажали.:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 13:23 ----------

    sp_r00t, ты-то про антибиотики правильно ответил?;)
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    То как сформулированы вопросы, любой из представленных вариантов ответов может быть правильным(или не правильным). :d
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    И вообще, какая разница, у кого какие знания и ум; главное - это умение добывать пищу и оставить побольше потомства.
     
  28. dublon

    dublon Активный участник

    537
    0
    щас дойдем до маразма.......

    центр масс в нашей солнечной системе как раз и приходится на Солнце, которое во много раз тяжелее всех планет вместе взятых......
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И в системе отсчёта, где телом отсчёта является Земля ?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я какбэ, об этом и говорил

    ---------- Сообщение добавлено 17.10.2014 15:10 ----------

    Нет.
    Благодаря Юпитеру центр масс таки "вылазит" за пределы Солнышка