1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стрельба на Аллее Героев

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Konstantin, 21.05.14.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    nosferatos, на сколько я понял из наших очень давних бесед здесь на вф для Вас вообще хороших людей не существует. Но я и не об этом. Я не оправдываю бандитов, это вообще люди не из моей реальности. Не спроста же на Руси о покойниках либо хорошо либо никак.
     
  2. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    объясните мне пожалуйста
    вот это
    к чему относится?
     
  3. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    И не собирался , ибо меня не касается.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отнюдь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2014 19:38 ----------

    когда бандита и лиходея выставляют героем - никак нельзя
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    а ! А я подумала, что зависть к такому...захоронению...испугалась уж, что есть завидующие :)
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Небесный суд его рассудит.

    Так что нефик тут...
     
  8. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Прочитал все 6 страниц и не понял,:facepalm: кто же замочил известных и уважаемых бизнесменов?
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    ,- извините!
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    nosferatos, я искренне рад что ошибался на счет Вас (касаемо контекста моего предыдущего поста).
    Бандита героем выставлять нельзя, тут я с Вами согласен.

    Я вот слышал раньше об этом человеке, но даже не запоминал как его зовут, ну так трепались люди на работе, мол вот есть такой бандит. Сегодня о нем снова говорили, и я вспомнил что о нем я уже слышал несколько раз. Даже лицо его знакомо, видимо потому что жили рядом раньше, на нижнем тракторном. Но лично не был знаком, да и судьба не сводила. Удивляет осведомленность большого количества людей о делах бандитских. Еще удивляет что грязь льют только на мертвых. Для противодействия выставления его героем еще ладно, можно понять, тоже категорически против героизации бандитов, но вот некоторые просто злорадствуют, как будто лично были жертвами его противоправных действий. Может есть смысл огласить весь список известных публике «уважаемых и авторитетных бизнесменов», да и поведать народу о делах их насущных.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, там зареген был
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    интересно сколько ещё таких тел землю волгоградскую топчут и до ких пор
     
  13. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    каждый третий из деньгиимущих думаю
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    набережную рамками металлоискателя обложили, на чуйкова все машины разогнали, куча ментов везде. зачем это нужно? уже дело сделано, бредом занимаются.
     
  15. странник.net

    странник.net Активный участник

    634
    0
    а у нас так всегда в России. после драки кулаками машут... недавний пример декабрь 2013.
     
  16. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Ну почему же бред, ведь у покойного есть братья преемники. Может дело еще не завершено.
     
  17. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ни фига, Чехов катается с целым вагоном и маленькой тележкой охломонов
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Шелудивый кот неправильно получается, последний сам бы вымер, а тут же кто-то убил, значит такой же. Скорейшего вымирания, господа бандиты:d
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ну да обязательно на набережной будут заканчивать дело. показуха какая-то бесполезная
     
  20. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Да и Соловьева ходит с дружной компании молодых людей
     
  21. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    По телевизору сказали что в Волгоград для расследования убийства выехали зам прокурора Шевцова Мария Сергеевна и следователь Винокуров В
     
  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    Мистер Х, шутник однако
     
  23. ff

    ff Читатель

    480
    1
  24. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Вчера он слонялся по этажам Мира, 19а, искал один комитет, вежливо интересовался где такой-то кабинет. Никакой охраны замечено не было, ни одного охломона. Кстати, народ понимал, что это "кто-то", но никак не мог вспомнить кто именно.
     
  25. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    недавно в одном из крупных магазинов г.сочи видел чубайса. Никто из толпы не узнал его, даже на кассе не спалили. на самом деле он не такой наглый и рыжий как нам показывали по телевизору. старый уже и седой..
     
  26. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Судя по словесному поносу в твоих постах, не хило отхватывал люляшек:gigi:
     
  27. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    с муз.комедии сняли. Собрал винтовку, снял маску, вышел в пиджаке да с бабою в обнимку. Спектакль был окончен...
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    почему тгда пуля снизу вверх пошла- через лопатку в шею перебив сонную и яремку?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не угадал. бывает. и да, я не про себя писал, тоже, бывает...
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Правоохранители устанавливают местонахождение и владельцев нескольких автомобилей, в которых мог находиться киллер, одним выстрелом убивший на улице Чуйкова в Волгограде Сергея Брудного и ранивший Евгения Ремизова. В распоряжении ИА «Высота 102» оказалось эксклюзивное видео, на котором запечатлены машины, вызвавшие интерес следствия. На то, что убийца стрелял именно из авто со стороны дороги, указывает характер ранения Брудного. Пуля калибра 7,62 мм со смещенным центром тяжести вошла потерпевшему в спину в области лопатки и вылетела через шею, ранив Ремизова. Косвенно о том, что стреляли из автомобиля, говорит и отсутствие гильзы на месте преступления.

    http://v102.ru/news/44845.html