1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    только в прошлом году мы путешествовали по Крыму, останавливаясь на ночевки у простых людей. Крымчане и Крымчанки были вполне счастливы, сыты, довольны и никуда они нифига не мечтали возвращаться.

    Кстати если че, украине их передали гораздо раньше. Так что у вас или с математикой не в порядке, или вы федеральных каналов пересмотрели.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это слишком общий вопрос, чтобы ответить на него что-то конретное.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 12:57 ----------

    Вы, кстати, тоже.
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот именно, ты - не целевая аудитория Мерседес, и говоря
    ты как-то забываешь, что Мерседесу, может, и надо бороться за внимание и расположение- но не за твоё. С Apple - аналогично.
    Тут уж сорри - я бессилен.
    Для, определённости, пусть будет так. Ибо возможности Мерседеса ты оценить не в состоянии - ты его только в магазине пощупал.
    Ты не забыл про тех, кто нифика не думаешь и ничего не делает?
    Хуже даже не это - могут перестать покупать.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Какой украине?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ницкеы, украинской сср?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 12:23 ----------

    Ютта, читая вас понимаеш, что нет для вас счастья большего, чем свинья сдохнувшая на соседском огороде. А пиком ликования видимо будет момент, когда и сам сосед концы отдаст.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    отож. В составе единого государства.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ты не прав. Тут скорее так:
    Свинья, которую стырили с моего домовладения вернулась назад домой, когда сосед из-за беспробудного пьянства вошел в запой и с дуру ума сломал забор, чтобы топить печь в бане.
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А мы что обсуждаем вопрос кто входит в какую-то там целевую аудиторию, а кто нет ? Это вообще другой вопрос. Мы обсуждаем вопрос, делает ли потребитель одолжение производителю, когда покупает именно его товар, а не конкурента. Целевая аудитория Мерседеса делает одолжение Мерседесу(скажем, что не купила БМВ),а ВАЗа собственно ВАЗу(что не купила ДЭУ).
    В итоге любой потребитель, покупая конкретный товар делает одолжение производителю, если его товар не является каким-то там супер уникальным, супер дефицитным и супер необходимым.

    А с чего вы это вообще взяли, что я как человек пользующийся смартфонами не являюсь целевой аудиторией Apple. Вы что-ли в Apple работаете ? Да я не покупаю скажем Айфон, потому что считаю, что в нём нет ничего такого, чтобы он стоил 35000 руб(кроме левых понтов, которым я не подвержен). Если бы они сделали цену адекватной функционалу я вполне мог бы купить Айфон. Но пока понты работают думаю они вряд ли снизят цену. Но это не значит, что они не предпринимают усилий, чтобы я купил именно их продукцию.

    Ничего, ничего. Я уже давно обратил внимание на слабость вашей аргументации и на постоянные необоснованные перескакивания с одной темы на другую. Понимаю, не всем это дано.

    Я вообще уже запутался, что мы вообще здесь обсуждаем: экран Айфона или Мерседесы(это принципиально, когда мы говорим об оценке товара путём его ощупывания:d) ? А если это аналогия, то вы так и не потрудились объяснить, что у вас Мерседес, а что ВАЗ.
    А вообще любопытно, как вы от обсуждения экранов перескочили на обсуждение Мерседесов. Вот, кстати, типичный пример вашего типичного перескакивания с темы, на темы. Такое типичное ваше юление.
    Я вам говорю, что видел Айфон в магазине и так оценил его дисплей, вы мне вдруг начинаете говорить, что Мерседес ты так оценить не в состоянии. Ну так речь не о Мерседесах же шла.

    Ну я вообще не претендую на полноту своей классификации. Не в это была цель поста.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    1. Время проведенное в СССР не считается. У меня много родственников в Эстонии и сестра на Украине. Все беды начались с распадом Сюза. Я прекрасно знаю жизнь неграждан в Эстонии. К тому же последние годы идет и Украина. И вы это знаете.
    2. Когда ко мне приезжают гости, я их тоже не гружу своими проблемами. И вы, наверное, тоже. Так что это не показатель. Показатель то, что подавляющее число крымчан рвануло в Россию, как только представился такой случай. Представился бы раньше, возможно было бы то же самое. А может произошедшее на майдане подтолкнуло к этому решению. У России, в принципе, не было другого выхода. Я очень хорошо помню выражение счастья на лице ВВП на открытии олимпиады. И могу представить, в каком он был бешенстве, когда вместо того, чтобы наслаждаться итогом огромной работы, ему пришлось разгребать дерьмо за нашими "братьями". И вы, Завулон, тоже прекрасно все это понимаете.
    И вот тут встает большой вопрос. Чего же вы добиваетесь, называя белое черным? Можете ответить на этот вопрос?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ютта, вы реально пересмотрели российское тв. Дозируйте его, делите на 3 отнимайте половину и только тогда переваривайте ету информацию.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Westfalen, вы классический тролль на зарплате. Нет никакого другого объяснения, почему мужчина трудоспособного возраста, живущий в государстве, не имеющего отношения к разборкам между Украиной и Россией, столько времени проводит за написанием заведомо ложных постов. Я вот домохозяйка, и то, не имею столько свободного времени, чтобы противостоять вам и вам подобным. И еще противно, что человек имеющий двойные стандарты, лезет обличать МОЮ страну. Вы не имеете морального права, получая зарплату за подленькие подтявкивания Западу=врагам МОЕЙ страны на данный момент, давать свои оценки решению миллионов россиян и крымчан. Вы не при делах. Запомните уже это!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 15:16 ----------

    Westfalen, не понимаю я таких людей, которые невзирая на все оскорбления полученные на этом форуме, продолжают нагло врать. Вот они, истинно демократические ценности -деньги не пахнут :gigi:
    Вряд ли вы несколько ночей подряд смотрели по еспресо то, что происходило в феврале на майдане. И вряд ли вф читали в те дни форумы правоохранителей Украины, донецкий, харьковский, севастопольский форум. Я являюсь практически очевидцем событий. Только нравственные оценки увиденного у нас резко противоположные. И не пытайтесь меня укусить.Сроду не обращала внимания на тявканье шавок, пусть даже и импортных :rev:
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а чё их понимать, это глупые пиндосские тролли(ГПТ), работают за бабло, за него и маму родную продадут если цену угадать. Сейчас резкое обострение их активности на многих форумах по стране, видать госдеп затеял очередную подлую акцию, ближе к лету увидим чё к чему.
    Конечная цель-вытащить глупых хомячков на улицы, далее-по отлаженному сценарию. ГПТ на любом форуме идентифицируются очень просто-вся их писанина в конечном счете сводится к обсиранию России и к явному или скрытому призыву "прогнать Путина". Всё примитивно и просто, не одну страну уже так сломали, работают примерно в таком вот духе-
    http://www.compromat.ru/page_34436.htm
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Парни, вы оба не правы. Все бы вам о жратве)). У меня другие аналогии. В трудные времена мать по глупости или от безысходности отдала своих детей по интернатам. Но совесть много лет не давала покоя, и теперь пришло время искупать грехи, собирать своих детей и дарить им ту материнскую ласку, которой они были лишены много лет.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Да, не обращать внимание на этого озлобленного весенним обострением недонемца - это самое лучшее. Ну в охоточку иногда потроллить можно его.:p
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    аха. посеять недовольство
    а вот ***. не прокатит. но забавно наблюдать, как пиндосы бездарно тратят свои деньги, вкладываясь в убогих. в других странах может и срабатывает, но вот нам крым они уже купили

    контра...факт
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Головач Лена,можно личный вопрос, а почему лицо мужского пола выбрало себе женский ник ?!
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это как раз о вопросе, о котором ты сказал 6 страниц назад "Покупая продукцию Apple - я делаю им одолжение, покупаю втридорога". Покупатель Мерседеса (и Apple тоже) - знает, за что платит, равно как и покупатель БМВ (или Ауди). И, скажем, сторонника Apple (БМВ) - очень сложно перетащить в стан сторонников Samsung (Мерседес) или наоборот. В отличии, скажем, от покупателей ВАЗа, Дэу и т.д.
    12900 в Мвидео iPhone 4. Есть белые и чёрные, новые, в наличии.
    Можно обозвать их А и B с соответствующей разницей в функционале и стоимости - это мало чего изменит. Равно как и "ощупываение" - вещь относительная, зачастую с осязательными функциями не имеющая ничего общего (по типу "пощупал Windows 8.1 на выходных"). Не думал, что всё так буквально будет восприниматься, уж сорри.
    Рад, но, видимо, как и посоветовал Westfalen - с бисером пора заканчивать. Спорить не собираюсь, а доказывать очевидные вещи - бесполезно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 15:57 ----------

    Разве я что-то пытаюсь доказать? И зачем мне это надо?
     
  19. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Doctor Zlo, это, как бы, не совсем лицо, точнее, не только лицо, даже, скорее - полностью голова...:haha:
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Я как бы в курсе,но оказывается она существует :d

    [​IMG]
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Аналогично
     
  22. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Это интернет. Может и ты не столь страшен, как на аватарке, и вовсе не злой, и даже не доктор. :)
    А Лена - и вовсе не мужик.
    Каждый кулик хвалит свое болото. Это единственная очевидная вещь. Человек не может жить вне общества, он - существо социальное. В каком социуме живет, интересы того и отстаивает.
    Причем, замечено, что новые члены какой-либо группы отстаивают ее интересы гораздо яростнее, чем старожилы. Ведь они приняли решение о смене социума осознанно, в отличии от тех, кто в нем живет с рождения. Это касается и веры, и страны.
    И никуда вы не денетесь - будете метать. :)
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А чего они референдум тогда не проведут, в полном соответствии с нормами международного права? И не войдут в состав РФ?
    Как раб на галерах. (С). Зачем так много ОРТ, РТР и НТВ принимаешь?
    Точно. Скупили промышленные предприятия, даже перзидент ихний сбежал не в Варшаву, а в Ростов - разумеется, не вмешивались.
    Она моя точно такая же, как и твоя.
    Когда, наконец, я получу зарплату за каждый пост на этом форуме? а?
    Начинай угадывать, как угадаешь - получишь в ЛС реквизиты для перечисления.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 16:17 ----------

    Головач Лена, Крым куплен за ваши (и за мои тоже, к сожалению) деньги. Например, за замороженные пенсионные накопления граждан РФ.
    А смысл?
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Я не знаю в чем смысл, но наверное он есть, если мы каждый день сюда заходим и пишем, пишем...
     
  25. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну, если ты тут поливаеш свою Родину говнецом забесплатно, то это вообще тогда идиотизм редкостный.... и лечится только пулей, хотя....

    на самом деле нет никаких "накоплений". Никто пенсионные бабки не складывает в кучу, типо "на хранение". Вместо них есть обязательства страны перед пенсионерами, и эти обязательства неплохо выполняются, по крайней мере при Путине. И ты не можеш этого не знать. Поэтому ГПТ-детектед. За исключением вышеуказанного "хотя..." разумеется.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Тогда откуда тебе известно, что буду метать?
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ютта, я не отвечаю на оскорбления, просто не замечаю их. Ну какой смысл вступать в полемику с идиотами и кормить тролей. Юта ето обсчественный форум и прекратите возмусчаться моим тут пребыванием, разговаривайте не языком емоций, а фактов и укажите какие параграфы правил форума нарушает моё пребывание на нём. Если ваша точка зрения не совпадает с моей, ето не даёт вам право обвинять меня во лжи и подкупе.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ты сам оскорбляешь. Например, сегодня ночью оскорбил россиян, назвав их индейцами. Россияне - не индейцы. Может, полунемцы - это индейцы, но не россияне. Уяснил?

    Вполне себе расистская шутка юмора: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5013560&postcount=4010 Ты такое у себя в Германии скажи.

    Westfalen, обрати внимание, что тебя здесь из эмигрантов больше всего не любят. И ведь со многими cpёшься. Не догадываешься почему?
    Вот с ДВР конечно можно и не согласиться, и "комплиментами" обменяться. Но чел нормальный.
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы...эээээ ...не очень умный или прикидываетесь? В Эстонии нет мест компактного проживания русских. Технически сложно.

    А на ТВОИХ каналах он перекошенный от злости? :gigi: Прям когда объявляет олимпиаду открытой? Ссылочку , плиз.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 16:33 ----------

    Невозможно комментировать такую глупость.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2014 16:37 ----------

    Нет у тебя страны. И неважно какое у тебя гражданство. Такие как ты в ****у в полицаи шли.
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Плус, можеш расслабиться, в полемику с тобой я не вступаю. Твои дешовые трюки потролить со мной не работают.
     
Статус темы:
Закрыта.