1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский туризм

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Kostet, 11.07.04.

  1. Kostet

    Kostet Гость

    Вот вернулся с Груши и теперь маюсь... 4 дня дома просидел, всё себя уже ненавижу!!!!!!!!!!!! хочу чего-нибудь делать!!! вот нашел клуб волгоградских туристов и жутко хочу в него попасть!!!!! вот хочу узнать ваше мнение или вдруг кто там уже...
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Чёт ты, милый друг, спохватился поздновато... Туристы из клуба (горники) как раз сегодня двинулись в Приэльбрусье. А до того, как в поход кого-то брать, сначала народ учат - лучше прямо с осени начинать заниматься в НТП (начальная туристская подготовка), с октября - и потом уже в большой поход.
    Одного желания куда-то двинуться мало - надо кое-что знать, уметь, и физподготовкой серьезно позаниматься. А клуб поможет, однозначно :)
     
  3. Kostet

    Kostet Гость

    ну я понимаю что Москва не сразу строилась.... ну а как мне туда попасть??? или там сейчас никого нету?????
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Сейчас нет никого. Все в горах, в горах! Придут через 2-3 недели, тогда и будут собираться, фотами хвастаться :) Но занятия реально в октябре начинаются. Обратишься приватом к Туристу - он тебе все расскажет. Да и подписку на форуме поищи, были темы про клуб.
     
  5. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Не парься , розыщи байдарку и по речке. И зачем тебе клуб?
    :confused:
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Чтобы разыскать байдарку, надо сначала туристов разыскать! А они незнакомому человеку аппарат не доверят. Опять же сам один же не пойдешь. А маршрут кто прокладывать будет? А чинить, если напорется на корягу? Неее, туризм - занятие коллективное, одиночки там редкость (но есть :)
     
  7. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Вот ссылка на сайт Волгоградского турклуба Правда он давненько не обновлялся, но мы скоро исправим это дело. Там имеется схема проезда, вот только сейчас там никого нет, будут только в конце месяца. Жаль, что я пролетел в этом году с походом, но ничего, пойду в следующем.
     
  8. Kostet

    Kostet Гость

    romantic
    я на этом сайте был.... там старая информация!!! и схема у меня есть, и ездил я в этот клуб но там никого не было.... так разъесните мне идиоту, идти мне в клуб или всё уже потеряно??? и если идти, то когда????
     
  9. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Kostet
    На сайте все указано, информация достоверная. Повторюсь: по вторникам с 18-30 занимается водная секция, по средам и четвергам - горники.Новички по четвергам, второгодники-по средам.Плюс у горников тренировки на природе по воскресеньям и праздникам. НО! С 11 июля горников точно нет! Они почти все уехали на Кавказ(за исключением таких отличившихся, как я:) ). Так что прийдется подождать до конца месяца...
     
  10. Kostet

    Kostet Гость

    Ну, это не беда!!! Расскажи чем вы там занимаетесь!!! я просто был на Грушинском фестивале и мне всё это так понравилось: палатки, спальники, костры.... вот приехал и дома маюсь!!!!!:eek: :bawling: :cry: :frustrate
    а этот клуб для меня как луч света в тёмном царстве!!!!!!! расскажи поподробней, я обязательно пойду туда!!!!