1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У Привокзальной площади будет новое лицо

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dir, 01.07.13.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так к хорошему быстро привыкаешь - попку лопухом уже вытирать неохота, изобрели ведь четырехслойную "Зеву". :)
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да бог с тобой, что меня может обидеть?) Эт я так, в общем.
    P.S. Кстати, на требования у тя тож нет прав :)
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это разные вещи. Да и на парковку от магазина порой идти с тележкой приходится не ближе. А вот то, что вопрос с парковкой не продуман, это верно. Но и то, что сейчас есть - это не совсем то, что хотелось бы. Пусть лучше будет фонтан.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Для развития РЖД гос-во может денег и найдёт.
    Только привокзальная площадь к РЖД - никаким боком.
    Привокзальная площадь - бюджеты Волгограда и области.

    Вы вокруг оглянитесь - дороги, тротуары, газоны, больницы, школы...

    Фогед эбаут ит.

    То что затеяли - это не эффективная растрата денег, часть которых перетечёт в чей-то карман и многим жителям станет неудобнее.
     
  5. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ты зачем меня всех прав полишала? За это я лишаю тебя парковки на вокзале и права ходить по крыше купейного вагона.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Почему же разные? Очень похоже.


    Согласен, сейчас там полный бардак. Но и фонтан в ущерб всему - это не выход. Блин, это же не прогулочный бульвар, это вокзал.
     
  7. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я живу на Триумфальной, вчера при вечернем моционе наблюдал ремонт тротуаров и внутридворовых дорог в районе улицы Титова.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    August25, :d хм, а у мя были такие права?

    По теме: боюсь, что даже если задумали новшества прекрасно, на деле реализация планов опять получится через джёппу :(
     
  10. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Он же все-таки часть истории города... Был там до ****ы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 10:59 ----------

    Да, и еще много других, о которых ты и не подозреваешь.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    пальцем привычнее, пусть она хоть и четырёхядерная с 8 гигами памяти :)
     
  12. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Deceiver, оставь, пожалуйста, свои подробности при себе...
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, у нас любой маразм оправдывается тем, что "это часть истории". Вот и живем с трупом, лежащим посреди Красной площади, с садистами и упырями, похороненными под Кремлевской стеной, с Площадями Ленина и улицами Землячки, и с 30-ти метровыми памятниками Ленину на набережных. Ну и фонтаны восстанавливаем там, где это уже не надо.
     
  14. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Ну все не так мрачно, улице Ворошилова вернули историческое название: Козловская!
    Поеду, посмотрю, что там на вокзале нового.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одна улица в пределах города-миллионника - это сильно. :)
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Оптимизьмъ - это прекрасно!
    С оптимизьмомъ и штраф за неправильную парковку воспринимается легче и тяжелые чемоданы - не такие тяжелые...
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разве у магазинов в центре Волгограда есть парковки? Насколько помню, ставят так же кто во что горазд. Гиперы в Центре вообще не нужны.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 11:40 ----------

    Скажем так - тебе неизвестно, что их нет. Деньги - на самом деле есть.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 11:43 ----------

    У меня обычно сумка на 7-8 кг и чемодан на колёсах, всегда превышающий 25 кг. Мне не тяжело, я же не таскаю их на своём горбу, а просто качу по земле. И докатить до парковки в JFK, ORD, Union Station мне совершенно не тяжело.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, перед "Царицынским пассажем" есть.
     
  19. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
    не знаю, где вы их катаете, а по нашим дорогам и тротуарам все колеса у чемоданов в раз отлетят(((
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    бизнес классом летаешь? Ну ты крут!
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Вот почему ты так решил?
    То есть где-то они есть...
    Но вот есть объективная реальность - нищебродский бюджет субъекта Федерации под названием "Волгоградская область" и ещё более нищебродский бюджет муниципального образования "г. Волгоград".
    Остальное - домыслы о несметных богатсвах. Каковые богатства, даже если где-то имеются, никоим образом в вышеназванные бюджеты не попадут. Ни сейчас, ни в обозримом будущем.
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Никогда чемоданов с колесиками не юзал, но в NYC хороший и дешевый шоппинг - прищлось купить. Там нормально ездили по дорогам. В Мск, как только вышел с Airtrain на Белорусском, чуть колеса не отвалились (хотя вроде нормальный чемодан Swiss). Нет у нас дорог чтобы чемоданы катать.
     
  23. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Полностью согласен с Ди902 и Ту277 - вокзал должен быть вокзалом, а парк парком. С вокзала нужно уезжать, а в парке гулять и не нужно смешивать несовместимые вещи.
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    чаво ето, пусть народ детство вспомнить

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 11:22 ----------

    всем в дурку, вперёд
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это которая песком засыпана и травой заросла? Или за самим магазином? Она даже 20% покупателей не вмещает, и назвать ЭТО парковкой - по меньшей мере странно.

    Бабулька - в том числе и по волгоградским. Все колёса на месте.

    red_spider эконом, но с местами, где много места для ног. Delta на внутренних рейсах почти пофиг, у них оплата за сумки. На трансатлантических рейсах перевес 5-6 кг багажа почти всегда не имеет значения. Хотя недавно было 66 кг - доплатил.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну да, давайте перед вокзалом даже такой не будет. Все будем ходить "за 500 м".
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как минимум - читаю этот форум, посмотри сам, на чём ездят его обитатели и что покупают в других разделах. Потом можно глянуть какой транспорт стоит у всех администраций, станет понятно - деньги есть и их реально дофига.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 12:26 ----------

    Такой - пусть не будет.
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А у Абрамовича вообще миллиарды. Но вот не переводит он почему-то свои миллиарды в бюджет Волгограда, засранец этакий...
     
  29. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Deceiver, и Вам того -же. Не можете аргументировать - молчите и читайте умных людей.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Иномарки перед администрацией города и области покупаются за личные средства?!