1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в тарифах Актив ДОМ.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем oleg25, 28.09.07.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Дайте мне возможность, я вам их закачаю и за неделю :) :) А если более конкретно, все что я скачиваю - преимущественно по малышам (в основном сканы книг и немного игрушки), иногда драйвера да обновления....
     
  2. Light

    Light Участник

    283
    0
    ну, не так, чтобы прямо совсем ничего... :d я вот еще надеюсь, что смогу затянуть поясок до 20 гигов. по крайней мере, кажется, эта неделя у меня почти уложится в 5 гигов... :shuffle:
     
  3. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    ох ну и время было 64кб- 500р)))10 гб придел :pifpaf::d
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    может Мбит?
    О чем ты говоришь? ты не застал время когда за каждый мегобайт платили ХЗ сколько. Или поминутный трафик на скорости 32кб в сек, (при условии что у тебя диалап модем поддерживает эту скорость конечно) в несколько рублей. И оплачивали тады почасовой выход в инет.
     
  5. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    все я застал!ну все таки кб после 33 600 это была сказка)
     
  6. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Ох да) помню-помню диалапчик. За шесть часов терзаний ночного анлима выкачивалось 100 метров=) Фильм качал неделю%) Не то что сейчас, пять мин и уже смотришь =)
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а я сидел на форуме тут по 10 или 15 мин по гуест-гуест на висте) mIRC еще был, потом мегабайт по 3.10, локальный тариф по 0.1