1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аренда студии (для видеосъемки)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Rock'n'rolla, 07.04.13.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Сабж. Очень актуально для меня.
    В студии нужно, чтобы был хромакей и хороший свет. Так же дружелюбный персонал, который готов помочь настроить свет, если надо будет (а не так, что врубят лампы и пошли чай пить, а ты снимай как хошь).

    Пинк Фиш думал - там у них некий Андрей заведует видео делом, но он не охотно идет на контакт, не отвечает на сообщения в ВК (или отвечает, но раз в неделю))))) )

    Спасибо заранее за советы!
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Rock'n'rolla, недавно в Волгоград приехал, да? :d
     
  3. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    на скоко знаю хромакоей есть в шортах на набережной ... но по сути проще купить все самому( нетк оно и дорого входит) ибо для красивых, нужных тебе результатов без косяков надо много эксперементировать и "персонал" не всегда готов тратить свои личные часы пытаясь понять чужую задумку.
     
  4. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    NekS, 2-3 хороших источника света и хромакей - это не дешево будет стоить, я пока не могу себе позволить так потратиться )
     
  5. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    если не заморачиватся "на века" "и выглядело со стороны круто" можно уложиться в 5 рублей ( проверенно) что отобьется уже через 10 часов аренды и позволит получить в 100 раз больше свободы для экспериментов
     
  6. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    NekS, можно в личку инфу, как уложиться в 5 тыщ ? =))
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Rock'n'rolla, да элементарно. Сейчас на дедолайте можно и в гораздо меньшую сумму уложиться. Или, как вариант, взять какие-нибудь простенькие ARRI 650-ки, они баксов по 600 стоят за штуку. В принципе, тыщи за три бакинских можно купить всё необходимое, а за пять так вообще без проблем. Конечно, это будет не полноценное оборудование как в нормальной студии, но для экспериментов - за глаза. Правда еще и помещение нужно, конечно )
     
  8. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Эм, там речь о 5 тыщ. наших рублей идет.

    У меня вот тоже, чисто спортивнфй интерес, как это все в 5к руб уложить:)
     
  9. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Akvilon, Вы с какой планеты? За 3 000 - 5 000 $ я смогу полноценную студию обустроить со светом, фонами, с комнатой для дубляжа (с шумкой и т.д.), да еще и денег останется ) и т.д. и т.п. (учитывая что камера, оптика и звук есть).
     
  10. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    все отписал. и даже уложился правда вышло 6 рублей - с фоном 3х3 выходит как раз пять. по своему опыту вполне рабочий результат выходит. хотя в моем случае это пока из серии "поиграться/поэксперементировать"
    и даже знаю многие неплохие инди проекты делают на таких же вариантах.
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    NekS, а где можно пример твоего видео посмотреть?
     
  12. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    как я написал я пока играюсь - снял - откейнил - сделал выводы удалил. делал для недалекого будущего когда будет чучуть больше времени на задуманное чем щас. но если очень есть желание чуть позжуе приватну
     
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    О да, вот он, волгоград-стайл! )))))
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Он заведует не Видео, а всем, он, как-бы хозяин там. А на "контакт он идет неохотно" не потому, что ему все "плоско фиолетово" и "плюшево по барабану", а просто сейчас он там один. Весь народ кто на шашлыки, кто на больничный посвалил. А управлять студией с несколькими залами в одного, да еще когда к тебе пришли люди которые в студии снимают первый раз, это то еще занятие. Вот он и бегает как "Фигаро", этим насадки поменять, вторым свет переставить, третьи что то разбили..., а еще в этот момент люди звонят и хотят записаться на съемку...

    Хочешь поговорить, все выяснить? По телефону договорись о встрече. Приедешь в студию и за несколько минут все решишь, в славном "ВКонтакте" можно месяцами не до чего не договориться.
     
  15. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Apricot, Денис, а когда все вернуться с шашлыков то? Нельзя же на 2 недели уезжать :D
    А я и не говорил, что ему фиолетово. Кто ж знал, что все посваливали) Тогда да, приеду или позвоню ему.
     
  16. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    телефон дать?
     
  17. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    redspecial, не надо.
     
  18. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=BZuhevDagyo&feature=youtu.be

    сегодня с утра чтобы не быть голословным добрался перед работой. Не без косяков но я пока и не занимался этим по уму, второй раз только растянул не выставляя красиво свет и очень грубо откойнел. просто факт что в цену 5-6 рублей уложиться можно.