1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вес реальный и желаемый

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 06.04.12.

  1. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    :d:d:d

    З.Ы, девчат, какая идеальная прибавка веса в неделю при потолстении? :d:d:d
     
  2. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тема женская, в основном. Но я бы набрал пару-тройку кг и хватит.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    300 грамм вроде
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    86-60-87, вес точно не знаю, 48-49 кг. Хочу +1-1,5 кг и чтоб было 90-60-90. :d
     
  5. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    У меня тож бараний вес - 49-50, хотелось бы прибавить 5 кило. Девочки, если кто хочеть спонсировать, принимаю только мясом :d, жир не предлагать
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как там ПогибельФореве писала - чтоб без пузичков, складочек и щёк)))

    Эт тогда анаболики помогут)))) И штанга. Хотя, х.з., мож и без штанги под макароны катит)))

    Барышни, рост пишите!! А то мож вы по стописят см))))
     
  7. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    У меня полный набор (суповой:d) - рост 175+, хороший метаболизм и астеническое телосложение. Если жрать одни макароны, вырастут только щёки.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    oigen, про анаболики, если что, я пошутила))) Препараты, ИМХО, для профессиональных спортсменов, которые сознательно все риски принимают. А в целом, наверно, мышцы только спортом нарастить можно. Плюс питание.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дада, как раз про эту армейскую формулу я и говорил: жрать и пахать. Или для более кулуютерных людей - не стесняться нагрузок на организм, представляющихся предельными, и есть соответственно.
     
  10. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Vinda, я поняла если что)))
    Хочу походить в зал, и в связи с этим вопрос: много там худышек-девушек, а то вдруг меня насмех поднимут :shuffle:
     
  11. oigen, а Вы когда к зубному идете, кариеса тоже стесняетесь?
     
  12. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    У мя рост 170.

    oigen, завидовать будут. Т.к. в зал в основном приходят упитанные, чтоб похудеть.
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    у худых тоже целлюлит бывает частенько.и отвисший зад.так что в зале все равны;)
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    всякие есть, велкам :coolz:
     
  15. oigen

    oigen Участник

    168
    0
    Ну успокоили, побегу спортивку покупать!
     
  16. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    сейчас 170см 90-70-98 58кг. хочу 55кг, но проклятые 3 кг не уходят в спорт зале, зато мышцы подтянулись, самочуствие улучшилось, силёнок поприбавилось..
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Физическая нагрузка, это, канешна, кул. Начитавшись форума и desda, решила попробовать бегать по утрам. Благо погода уже позволяет делать это в удовольствие. Без иллюзий, без планов бегать евридей до последнего вздоха - просто попробовать себя, могу или как. Ощущения суперские - но вот с весами... то ли я чёт там намудрила и сбила в этой электронике, то ли отражение в зеркале и кг никак не кореллируют. Ничо не понимаю, в общем, даже цифер писать не буду. Но физнагрузка и в самом деле прибавляет энергии)))
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Винда, взвестесь где нибудь еще! Вы пишите какие то нереальные цифры. Судя по ним ВЫ должны быть 50 го размера.:)


    Вот-вот 3 кг. Вы знаете, это какой то последний рубеж! У меня почти два месяца висели-туда сюда. Ужас.
    А потом -бац! И в день по кг ушли. Все. Ту-ту.
    У меня даже родилась дикая теория что это тот самый пресловутый жир. В течении этого времени он каким то образом становится жидкостью и затем выходит, как только может быть утилизирован. :)
    Биологи и примкнувшие-не смейтесь!)))))

    Млин, зато теперь висят штаны , что я ушила, когда начала набирать. Млин. Надо было их раньше на месяц ушивать.:(

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 03:03 ----------

    От мне тоже пора в Сокольники!
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Х.з. вообще что с цифрами. Вчера впервые после долгого перерыва надела тренч - М. Он мне только в бюсте нормально - свободны руки, болтается вокруг талии, в @опе можно ещё одну втиснуть. Люди, которые меня видят постоянно, отмечают разницу с осенью. Чувствую сама по другим вещам. Часть одежды, купленной летом и осенью, просто нельзя носить - некрасиво свободно. Весы же - ну ладно, фиг с ним - сегодня после прочтения темы достала - почти 71 кг. Это при том, что статичные, не трикотажные вещи на тот вес мне велики. Ничо не понимаю. Пойду контрольные завесы в магазине на их весах делать))))))

    Круто, правда, круто! Выходишь - воздух, тишина, какое-то нереальное пространство. Мне нравится вот это ощущение воздуха, тишины и самой себя, пока машин нет и толчеи. У меня парк возле дома, но там не бегаю, пока вокруг дома, на короткие дистанции, чтоб без боли. В парке только гуляю. А вообще и в парках народа с утра не особо, в основном после работы начинают тусить.
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В Сокольниках тусят стабильно, но он огромный, так что место есть всем.
    Ну, все, маньяки,и эксгибиционисты,расступитесь, я иду!:)

    Вообще, я там с лета не была-сперва схожу посмотрю насколько там грязно.)
    Ну вот, план есть.)
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Моя маман мне сразу сказала, что эта шволочь лёгкая))) Т.е. формы тела трансформируются в процессе похудания, а эта зараза, рассосавшись по тушке в треклятый момент, прячется и отказывается уходить. И фиг знает, где прячется. Я вот сейчас внимательно изучаю икры))) Мне кажется, он там прячется)))

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 03:36 ----------

    Ну да, эт у меня под боком компактный "на раёне")))) Свои плюсы есть - ходят одни мамки с колясками, а вечером я и сама не побегу - подростки и иже с ними по пивасику и всё такое.
    Разумно, кстати. В этом своём парке в субботу гуляла - ручьи по колено. Уделала замшевые сапоги. Хотя на улицах прелесть как сухо. До и после парка - все нормал, а там прыгала вокруг луж.
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, беги, Лола, беги(с) В Сокольники или хотя бы вокруг дома))) Вот прям отдышавшись - классные ощущения! Говорю это как избалованное декоративное примониторное существо. Сейчас прям фиксировала ощущения - птички заливаются, город спит, от машин выхлопа нет - кислород в кои-то веки. Если не обленюсь - начну до парка добегать))) Поймала себя на том, что как гончая на поводке - уже хочется поскорее на улицу))) От йоги нет такого ощущения тела, концентрации движения и энергии. Там скорее на уровне мысли ясность. По крайней мере, у меня.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так и кг прибавляет! так как мышцы растут и набирают воду -- а они тяжелее жыра. Поэтому если волнует крастота и формы, надо рулеткой пользоваться а не весами. Это и
    _napasik_ касается.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 06:05 ----------

    А как иначе может быть выведен жыр кроме как через выделительную систему? закон сохранения массы и энергии касается и живого чела. И стехиометрические соотношения действуют и в биохимии.

    Жыр -- это углевод и брутто формула -- атомы водорода, углерода и кислорода. Чел дышит потребляя кислород, выдыхает углекисный гас, который образуется из атомов углерода который в еде (белки жиры углеводы). Остается водород и кислород которые водой становятся.

    Можешь провести простой эксперимент. В течении суток замеряй всю жижкость что пьешь и все что выливается. И будешь неиллюзорно удивлена -- ты ссышь гораздо больше чем пиешь. А потом после серьезной тренировке то же замерить -- выльется воды гораздо больше.

    Я это и без точных замеров замечаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.12
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Понятия красоты оч.относительны)))) Их ни рулеткой, ни весами не измеришь. Пожалуй, по моим ощущениям, это только индикатор мужского внимания - там чистое впечатление. А всё остальное - это наши девочковые темы - типа о природе и погоде.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2012 07:30 ----------

    Кстати, оч.интересно по цифрам оценивать визуальное впечатление - сужу по тем девчонкам, которые с параметрами отписались и которых в реале видела. Совершенно разные пропорции зрительно.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Оксана, ты просто молодец! Я даже на беговой дорожке не могу бегать. Мне кажется что рассыплюсь. Поэтому "бегаю" 40 минут на эллипсе. А ты на свежем воздухе! Позитивный заряд на весь день.
    И с весами у тебя фигня какая-то. В 46 размере не можешь ты быть 71 кг!
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Света, спасибо, конечно))) А я вот на тебя смотрю или на 3,14-2,71 - для меня недостижимо по характеру регулярно ходить в зал. Прогульщица я. Да и бегать, скорее всего, долго не смогу - но пока в кайф. А ведь только решила попробовать ощущения)))
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell,

    на сороково минуте организма только входит в режим жиросжигания. Бегай час, будет больше толку :)
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Дамы, этим то и отличаются люди, которые хотят похудеть или накачаться-не важно, от тех, которые придумывают причины, чтобы этого не делать.
    Люди целеустремленные должны выбрать удобный для себя способ. Он есть. Вот я тоже не могу ходить в спортзал регулярно. Пропавшие абонементы этому свидетели.:)
    Но вот зато я могу заниматься у компа. С большим удовольствием, по удобному мне графику и разнообразя
    занятия как хочу.
    Бегать я просто люблю с детства сам процесс. Только на меня сильно влияет визуал.:) Не могу бегать по совсем омерзительным местам. А Сокольники подойдут.))) Эх, вот бы еще с собакой!!!!!!
    Бультерьера белого с черными ушами хочу. ААААААА.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.12
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Как печально.:(
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Я в зале был.

    Час пробежка, 20 минут с собственным весом, 40 минут железа. Сейчас овощной фреш и греческий салат на летней террасе. Настроение прекрасное :) всем того же желаю.